Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Сообщений 61 страница 80 из 479

61

PeppiDL
Мне не нравится твое настроение

0

62

Тина написал(а):

По-видимому, вы не любили.

Это не Вам судить.
На мой взгляд любовь цельное чувство, не подлежит дифференциации.
Кто умудряется это делать, не любил изначально. Суррогат можно дифференцировать, а не алмаз.

0

63

Феня
Вы похожи на колючего ёжика, как и я))

0

64

Sonya
Нет. Просто я люблю, и пытаюсь миру рассказать, как это во мне происходит.
Если кого-то не понимаю, это моя проблема, а не его.
Но я блаженная.)
Ведь я люблю!

0

65

Встречала всяких... Блаженную - впервые

+1

66

Sonya написал(а):

Блаженную

Когда любишь, на душе Благо. Блаженная и есть)

0

67

Тина написал(а):

Например, Шанти. Чтоб много не цитировать, перечитайте свои посты, пожалуйста.

Много?)))
Спасибо Шанти, она облегчила мою душу!
Ни она, ни я не можем вспомнить о том, что Вы там сказали.
Она не была обижена за выдёргивание цитат. Потому как, такого НЕ БЫЛО!
И.. прости, Шанти, что я твоё имя потревожила тут!

0

68

Феня! Например, теме "Три сердца, или вы, она и мужчина" (пост 36)

Шанти написал(а):

Оу... это ж надо было так вывернуть мои слова...

Так что, Феня, было)
И еще раз напоминаю и себе, и вам, что данная тема - не место для дискуссий. Хотите дискуссировать, идите во флудилку, я вам там отвечу.

0

69

Тина, если Шанти удалось пояснить свою позицию, пусть для меня она категорически неприемлема, то Вам это в данной теме не вполне удалось. Так мне показалось. Потому и отписываюсь в этой теме.

-1

70

Феня написал(а):

Спасибо Шанти, она облегчила мою душу!
Ни она, ни я не можем вспомнить о том, что Вы там сказали.
Она не была обижена за выдёргивание цитат. Потому как, такого НЕ БЫЛО!

Феня! Тьфу, блин... Опять двадцать пять. Снова повторюсь, как со стеной общаешься :(
Если внимательно прочитать о чем мы говорили сегодня:
1. Было ли так, что вы мои слова выворачивали наизнанку? Мой ответ: Да, кучу раз! <= можно сказать постоянно. Хотя говорить бессмысленно, вы только себя слышите :(
2. Обижает ли меня это? Нет, не обижает.
:( Вы уж если впутываете меня во что-то, то хотя бы без такой наглой лжи... <= нет, это я сейчас не обиделась, просто факт.

Отредактировано Шанти (26.12.14 23:03:05)

+3

71

Феня написал(а):

Я не могу понять выражение "очень-очень люблю".
Сейчас люблю. Потом буду ещё сильнее любить, только она уедет от меня. Так пусть там, подальше, и остаётся?... Максимально дальше. Чтобы любить максимально больше?
Что-то я не понимаю. Не доросла.
На мой взгляд, или любишь, или не любишь. Ошибался, может, и разлюбил. Но нельзя делить и умножать любовь.
Я просто - люблю.

Помоему зная вас уважаемая Феня вы не любили и до этого чувства точно не доросли.

+2

72

для Шанти

Во-первых, я Вас не трогала первая. Будьте объективны.
Во-вторых и в последующих. Я Вас слушала всегда как человека не из нашего мира. Это не плохо, и не хорошо. Это так. У Вас неизбитое, нестандартное мышление. Не мышление среднестатистического человека, которым являюсь я. Потому так часто в беседах с Вами я Вас недопонимала, а Вы не могли понять меня. Как и в приведённой теме про секс на троих. Я обычный человек, что с меня взять??? В страшном сне такое могло случиться для меня. Было, но гадко. Потому я и не понимала, и ставила вопросы. (только мучают сомнения.. если Тина Вас цитировала из этой темы, ей понятна Ваша позиция? Вопрос чисто риторический, естественно)
Мне всегда было любопытно слушать необычные Ваши теории. Я не люблю людей похожих на меня. Я себя знаю. Обычно меня интересуют необычные люди. И с такими, как Вы, необычными мне всегда было приятно общаться. Жаль, что это прекратилось с Вами...
Почему я и предложила Вашу кандидатуру на номинацию Оригинального мышления. Если Вы считаете себя обычной, возьмите самоотвод....
Спасибо, что Вы не обиделись)

По теме...
Сегодня перечисляла ей за что я её люблю... Ей было приятно)
(Забыла сказать тебе!
Ещё люблю тебя за то, что ты Ангел!)

Любимые понимают, что их неспроста выбрали... Так всё-таки любим за какие-то качества? Или нет?))

Больше всего удивляет, когда ожидают, что смогут перевоспитать свою любовь. Не проще ли любить за что-то, а не вопреки?

Отредактировано Феня (27.12.14 00:21:54)

0

73

trio написал(а):

Помоему зная вас уважаемая Феня вы не любили и до этого чувства точно не доросли.

Это только по-вашему.

0

74

Давайте обойдемся без перехода на личности, хорошо?

0

75

Феня написал(а):

Больше всего удивляет, когда ожидают, что смогут перевоспитать свою любовь. Не проще ли любить за что-то, а не вопреки?

Чему вы удивляетесь если сами этим перевоспитанием и занимаетесь.  да а вы любите за деньги в первую очередь. Это факт.

0

76

trio написал(а):

Чему вы удивляетесь если сами этим перевоспитанием и занимаетесь.  да а вы любите за деньги в первую очередь. Это факт.

Смешно.

0

77

trio, а давайте не будем после моей просьбы продолжать то же самое.

0

78

Феня написал(а):

Смешно

Ну может вам и смешно.а вот другим нет.и вы знаете об этом.
ну не будем углубляться в это. блаженных обижать нельзя. Доброй ночи

0

79

trio написал(а):

и вы знаете об этом.

Пока не знаю.

0

80

Феня! Вам уже неоднократно я писала, что хватит флудить в теме. Выливайте свой негатив в соответствующих темах. Идите в оралку.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту