Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Сообщений 41 страница 60 из 479

41

Моцарт
хоть кто-то знакомый)

0

42

Delicita написал(а):

Моцарт
хоть кто-то знакомый)

Тут много знакомых, я думаю. Просто ники другие. Я не знаю, можно ли тут общаться между собой на личные темы, или это только в личке можно. Как малыши?

0

43

Моцарт
я думаю в личке лучше, чтобы не флудить. Напишу вечером)

0

44

Ramina написал(а):

Научитесь себя вести достойно.

Ха, защищаете эту истеричку, Angel-Of-The-Mountain, а она вас сравнивает со своими собачушками, считает, что любую из вас может на меня натравить)))

0

45

Мартенс
За оскорбление участницы Angel-Of-The-Mountain, за попытку продолжить "дискуссию" получаете бан на  неделю. Ну и за собачушек, да. Не знаю, кто и что сравнивает, но озвучиваете именно Вы.

+2

46

Мартенс написал(а):

Ха, защищаете эту истеричку, Angel-Of-The-Mountain, а она вас сравнивает со своими собачушками, считает, что любую из вас может на меня натравить)))

Я в тихом шоке........

0

47

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

Я в тихом шоке........

Angel-Of-The-Mountain, для всех, кто знает твоих собачек, это сравнение смешное-смешное)))
Натравливаешь их, да? Тогда на меня, чур - Машутку))  http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif

0

48

Кто-нибудь мне объяснит, зачем эта тема была создана?
В обычной флудилке было непринуждённое общение не по теме, а просто так...

0

49

Феня, дорогая, где ж вы раньше то были? Запамятовала я про эту тему, перенесла все в вашу флудилку.

Феня написал(а):

В обычной флудилке было непринуждённое общение не по теме, а просто так...

предлагаю вам создать для непринужденного общения новую флудилку, так как согласна с вами, что в той уже нарушена атмосфера)))

0

50

user, Вы "Плезантвиль" смотрели?)

0

51

Чио написал(а):

user, Вы "Плезантвиль" смотрели?)

Да, смотрела.

0

52

Феня написал(а):

Гомосексуалы любят свой пол не ради досадить обществу.

Феня! А у Вас, смотрю, традиция передергивать фразы, вырывая их из контекста. О любви, чтобы кому-нибудь досадить? Это ли есть любовь? Или Вы, как обычно, затеваете спор ради спора?

0

53

Тина написал(а):

как обычно

Цитаты. Примеры.
Отвечайте.

0

54

Хорошо.
Чтобы "не выдёргивать из контекста" рассмотрю полностью это высказывание, как я поняла.
Поправьте, если что.

Тина написал(а):

За что-то можно оценивать, но не любить. Любят вопреки - здесь не нужна красота, не нужно богатство, не нужны формы 90х60х90, абсолютно ничего не нужно, кроме нее - любимой.

Тут Вы высказываете своё видение любви двух человек, не важно какой ориентации. Огорчу Вас. Любят за душу тоже оценочно. У  этого грубая душа, у этого ранимая душа, у этого душа, в которой хочется раствориться. Оценивание происходит, пусть даже мы не признаёмся в этом.
Иначе, соглашусь с Сатин, мы бы влюблялись в первого встречного без разбора.
Вторая часть конкретно про вызывающую любовь лесбиянок. О ней сказано было выше.

0

55

Феня написал(а):

Огорчу Вас.

Вы меня вовсе не огорчили. Вы имеете право не соглашаться с моей точкой зрения. Каждый на форуме волен в своих высказываниях. Что касается любви между девушками, то такая любовь (помимо прочего) еще и вопреки обществу, но никак не ради ему досадить. Именно в этом вы и перефразировали меня.
Что касается примеров, то вам и другие участники об этом писали. Например, Шанти. Чтоб много не цитировать, перечитайте свои посты, пожалуйста.

0

56

Тина написал(а):

Например, Шанти.

Говорите точнее. Не голословно.

Тина написал(а):

другие участники

Про "других" тоже интересно.

Отвечайте за слова.
Где я выдёргивала из контекста?

0

57

Феня написал(а):

Отвечайте за слова.

Хорошо было бы, чтобы и вы за свои слова отвечали. Я выше все написала. На этом дискуссию с вами считаю закрытой, ибо она уже не относится к теме.

0

58

Тина
Ага... Для ясности замнём))
С Вами всё понятно. Нечего обсуждать. Согласна.

0

59

Феня написал(а):

Я не могу понять выражение "очень-очень люблю".

По-видимому, вы не любили. А меня с моей любимой ничто и никто не разлучит: ни расстояния, ни злые языки доброжелателей. Любовь имеет свойство разгораться все сильнее и сильнее. Главное, чтобы никто из посторонних крылышки не опалил.

+1

60

Тина написал(а):

Главное, чтобы никто из посторонних крылышки не опалил.

А если этих "посторонних" очень и очень много. Так и суются((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту