Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Сообщений 461 страница 479 из 479

461

Divinity написал(а):

Ага, скорее Суда божьего 
Прости господи...
п.с.
Думаю, что вечер удался

Думаю, только отчаявшийся человек.. может призывать силы Божьи....
Ведь досконально не знает он пути Его, но и путь человеческий.... И потому не имеет права судить. Дабы не судим сам будет.

0

462

Роззи|0011/7a/32/2659-1448206425.jpg написал(а):

Divinity
А чегой-то Вы к нам попой повернулись?хотите атата?некрасиво

А что , я со спины плохо выгляжу :O  :rofl:

Думаю, что нормальненько так выгляжу :blush:

0

463

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

Думаю, только отчаявшийся человек.. может призывать силы Божьи....
Ведь досконально не знает он пути Его, но и путь человеческий.... И потому не имеет права судить. Дабы не судим сам будет.

Кто бы говорил о боге !
Не от отчаяния ли некоторые пускаются во все тяжкие.

Отредактировано Divinity (08.12.15 01:18:46)

0

464

Divinity написал(а):

Кто бы говорил о боге !

А Вы имеете возражения?
Мне вот скрывать нечего.
"Многоточия" в Думалке Ваши что закрывают?

Думаю... Как мало надо человеку... Стоит назвать когда-то ласковым словом, и считай, что пора жениться.

Отредактировано Феня (07.12.15 01:01:28)

0

465

Ну что ж.. для всех наших друзей.

Сегодня в районе 21.00 без объявления о каких либо санкциях доступ к личной переписке между мной и Кримсом был заблокирован, как с моей, так и с его стороны.
Вот так у нас "решаются дела" нашими доблестными местными спец-службами.
Удачи всем.

0

466

ой, как тут всё странно.

0

467

КарКарыч
Читайте обьявления администрации. Закрыто всем. И виновным и невиновным

Отредактировано Веснушка (08.12.15 21:31:54)

0

468

КарКарыч, устное предупреждение.
Лично к вам была огромная просьба от меня спустить ситуацию на тормоза до завтрашнего дня.
К моей просьбе отнеслись пренебрежительно. Поэтому лички лишились не только вы, но и ни в чем неповинные пользователи.

0

469

Прав не тот, кто прав, а тот, кто решил, что все ему дозволено. Если что, защита гарантирована.
Покажите мне человека, который в совершенстве владеет великим, могучим русским языком, кто в интернете соблюдает все правила русского языка, кто в жизни не использует разговорную речь, кто не использует крепкие словечки. Кто на эмоциях выражает свои мысли, заглядывая  в учебники?

+2

470

Я вот тоже в интернете часто использую олбанский, потому что устаёшь от рамок , хочется веселого человеческого трепа. И это вовсе не означает, что у меня проблемы с грамотностью,. Сколько на форуме постов читаешь, где через слово орфография и грамматика хромают, но вот ни разу не пришло в голову написать авторам про это. И не Кримс начал эту тему, однако стрелки перевели на него. Неприятный осадок остался.

+1

471

Nostradamus
Мартенс
если у вас нет желания попасть в бессрочный бан за разжигание конфликта, то я не советую вам продолжать далее этот бессмысленный разговор.

0

472

Доброе и , скорее всего , последнее здесь утро. Наверно, надо поставить точку, ибо есть вещи, переходящие определённые границы.Только недавно здесь пытались огласить список продажных женщин на форуме. Администрация это прекрасно видела и отреагировала на это никак. Следом часть форума, а может и весь, в посте было не указано , был обвинён чуть ли не в тотальной безграмотности. Часть незаинтересованных людей это тоже заметила. Как логически мыслящий человек, хоть меня и причисляют тут к больным(спасибо, на врачей хватает), я ТРЕБУЮ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОЖИЗНЕННОГО БАНА, В СЛУЧАЕ СОГЛАСИЯ С ВЫШЕУКАЗАННЫМИ ПОСТАМИ.Если с подобными утверждениями согласна и администрация, то я действительно болен, потому и не хочу находится в обществе продажных и безграмотных людей. Больным это противопоказано.

+1

473

creems, решение администрации о конфликте будет обязательно оглашено, пока административный состав не пришел к единому мнению.

И из за уважения к вам лично прошу еще раз - не затягивайте гайки. Правилами форума прописан пожизненный бан за разжигание конфликтной ситуации.

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Только недавно здесь пытались огласить список продажных женщин на форуме. Администрация это прекрасно видела и отреагировала на это никак.

Открою вам тайну, но администрация не ясновидящая. Мы все так же работаем, отдыхаем, болеем и тд и тп., и не всегда физически можем уследить за тем, что пишется и творится на форуме, а уж тем более не можем прочесть ваши мысли или узнать личную переписку.
Для этого есть административный раздел, куда можно написать, так же на худой конец существует моя личка.
Все проблемы решаемы! Не нужно обвинять администрацию форума в том, что она как то там не отреагировала, если эта самая администрация не сном не духом о заявленной проблеме.

0

474

Кримс
К чему эти утренние демонстрации?Или - или.С Вами не поделились информацией о "продажных" женщинах на форуме?Нетерпелось узнать весь список?Лично Вам это для каких целей?У Вас же и так куча рабочих возможностей по сбору необходимой Вам информации.Подключите эту опцию и наслаждайтесь.

0

475

Маrusya, сочтете нужным, баньте. Всем удачи. Рада была знакомству с некоторыми из форумчан.

0

476

Белый Кролик|0011/7a/32/565-1456136792.jpg написал(а):

Зависит от игроков, чьи вопросы я ещё не приняла.....
А некоторые вообще пропали...

Фигня вопрос)
Белый Кролик
Столица России?

0

477

Sonya, а вы в думалке не достаточно нафлудились? решили по темам прошвырнуться? Вы продолжайте, и праздничный вечер у вас пройдёт в бане.)))))))))))

0

478

Белый Кролик|0011/7a/32/565-1456136792.jpg написал(а):

праздничный вечер у вас пройдёт в бане.)))))))))))

Вы мне хотите его дать??? Жду!

0

479

Я ощибся, признаю , но не фиг мне "ейной харей в морду тыкать"(С)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту