Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Сообщений 441 страница 460 из 479

441

Ночная сова, ну если есть люди, которые согласятся, то получается, что Вы испытываете симпатию к трусам, нет? Потому что если человек боится на форуме высказать свое мнение, мнение относительно только чего? То, что это за человек такой, боящийся виртуала? Боится, что его забанят на лесби форуме, что ли? И поэтому идет вразрез своим принципам?
Если Вы прочитали правила (Вы читали их, чтобы апеллировать к ним?), то, скорее всего, видели пункт, где указано, что модератор вправе никому ничего не объяснять о своих действиях. Недовольный или несогласный может обратиться к администратору для разъяснений в личке или специальном разделе, либо покинуть форум. Если хотите исполнения правил - исполняйте их сами

0

442

Блин, полчаса печатала на телефоне!))

0

443

Satine, прошу прощения, но Ночная сова уже не сможет Вам ответить, она заблокирована.

На всякий случай напоминаю, что создание двойных аккаунтов также запрещено - это на случай, если захочется продолжить препирательства с модератором под другим ником.

0

444

Баська молодец:-)!!!!Респект:-)Кому не приятно не смотрите,а кто с Крымом и с людьми,тому всегда добро пожаловать!

0

445

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

Россия 2

дорогая...этого канала уже давно нет)))))))))))

0

446

Вредная
ну подумаешь, Матч ТВ)))частота таже))))

0

447

таже

и слова такого нет))))))))))))))))))
смотрю "Биатлон с Димкой", как же я соскучилась по их рожицам)))))))

0

448

Вредная|0011/7a/32/282-1427179524.jpg написал(а):

и слова такого нет))))))))))))))))))

ты чо пристала ко мне))))этого нет, того нет))) меня, может, тоже нет, фантом сидит по ту сторону экрана))))

0

449

фантом сидит по ту сторону экрана))))

фантом с харизмами)))))))))))))) тебя нет, а вот АИЙИЛЬЦИКЛИКИРМИЦИБАЙРАКТАЗИЙАНКАГРАМАНОГЛУ есть))

0

450

Вредная
ты мне такие слова даже не предлагай к прочтению, у меня от них давление поднимается))) и кислотность повышается))))

0

451

PeppiDL
ща те наша сборная еще и глаз заморгает)))))))))

0

452

Вредная
вот кто тебя за язык тянул...накаркала...фик с ним, с глазом...эх

0

453

PeppiDL
о даааааааааа...конечно же это я, сидящая за несколько тыщ км в своем офисе, заурядная личность, виновата в рукожопости  наших биатлетов

0

454

Вредная
это моя речь, только про твоих любимых футболистов была! за патент заплатила, женщина?)))

0

455

PeppiDL
женщина, прекращай приписывать себе цитаты)))))))))))) дословности нет - виноватости тоже))))))))

0

456

Вредная
ладна, только из уважения к тебе)))

0

457

Divinity написал(а):

Ни фига себе  я могу ставить "-"

Счастье есть?
Жизнь удалась?))

0

458

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

Счастье есть?
Жизнь удалась?))

Щас поставлю их тем кому они предназначаются  :D

0

459

Divinity написал(а):

Щас поставлю их тем кому они предназначаются

У меня подобной функции нет.

Думаю, мы завтра узнаем, что Divinity возвели в ранг Ангела модератора))

0

460

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

У меня подобной функции нет.

Думаю, мы завтра узнаем, что Divinity возвели в ранг Ангела модератора))

Ага, скорее Суда божьего  :rofl:

Прости господи... :blush:

п.с.
Думаю, что вечер удался  :rolleyes:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту