Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Сообщений 421 страница 440 из 479

421

Святочек|undefined написал(а):

Давно пора , поддерживаю

Святочек, это форум для вас последний шанс?)) Тогда удачи, мне вас искренне жаль!

0

422

И ещё раз касательно моего мнения, говорю всем.. Я его не изменила и НЕ изменю, так как не считаю себя виноватой. Если кто то не понял сказанное мной - это ваши проблемы. Можете считать это грубостью, наглостью и тп. Каждый думает так, как ему нравится!; Более того, я рада всему, что говорю.!!! Всем удачи!

0

423

Ночная сова|0011/7a/32/2633-1439243057.jpg написал(а):

И ещё раз касательно моего мнения, говорю всем.. Я его не изменила и НЕ изменю,

Ночная сова, Ваше мнение это личное Ваше дело, Вы вправе его высказывать, и никто не против, но... иначе как грубостью вот это -

Святочек, это форум для вас последний шанс?)) Тогда удачи, мне вас искренне жаль!

я назвать не могу. А Хамство и грубость здесь не приветствуются.
Надеюсь, Вы меня правильно поймете, когда/если прочитаете.

И да, цитируя Вас, - "Удачи!"

с уважением

+2

424

Ночная сова, а мне очень жаль, что родители не всем прививают чувство такта и желание выделиться переходит порой все границы!

Ещё одно предупреждение! Ночная сова, вы находитесь в одном шаге от бессрочного бана!

+2

425

Летний дождь.. Спасибо вам за поддержку. Уважаю людей со своим мнением, с детства не боялась идти в разрез мнению и толпы поддакивающих.   Я очень рада, что вы хотя бы вы правильно поняли все сказанное мной здесь.

А знаете, почему поддакивают? Потому что уважают тех, кто смог и собрал встречу. В отличие от Вас, Ночная Сова, которая не смогла поднять свой зад и сделать тоже самое. Не смогла договориться с другими девушками на удобное ей время, не смогла собрать в другие дни девушек, но зато зашла в тему и накакала в ней. На это таланта не нужно, верно?

Летний Дождь, а что такое? Пусть Ваше ОБС, ну которое там Вам по нычке сливает инфу, придет и скажет, что то, о чем Ню говорит в своем сообщении, где утверждает, что все ники знали - наглое вранье. Или вы там только умеете в кулуарах обсуждать и сюда сплетни выносить?

Всем великим критикам, все знающим и умеющим пользователям, обращаюсь:
1. Да, на этом форуме всегда будут говорить хорошее. Лучше мы потеряем таких обсырающих все и вся, прикрывающих свое ЧСВ собственным мнением, чем потеряем девушек, уважающих и умеющих поддержать других;
2. Кулуарные игрища, сплетни, слухи - с этим в сад. И уж ссылаться на то, что кто-то где-то в каких-то личках что-то кому-то шепнул - это что-то из разряда "я в Желтухе прочитала". Имейте смелость выходить и говорить в лицо, раз претендуете на право разумного человека
3. Модераторов, откровенно говоря, чуть поддостало ходить за всеми недовольными и вытирать им платочком их обиженные сопли. Учитесь вежливости, такту и воспитанности или срите на других форумах
Спасибо за внимание

+14

426

Батьковна, я тебя люблю!!!

0

427

Выгоните меня в зашей из этой темы. А то я ща опять стебаться начну. А это не гостеприимно. ))))))

Сатин, терпения вам ангельского.

0

428

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Выгоните меня в зашей из этой темы.

Карыч, у тя делоффф по самое не балуй))) Ну чегось ты ведешься-то на тут, ась?

+1

429

Я так люблю, когда эти темы поднимают, хоть поржать можно )))

+1

430

Господа, ну честно говоря.. Ахинея какая  -то написана выше..))) !Скажу честно, да я это и говорила, что мне интересна была тема с фильмами на этом форуме. Мне не понятна логика многочисленных модераторов здесь. В первом случае, где не было явных нарушений и оскорблений от меня - забанили. Теперь же, когда я проявляю более открыто свои эмоции ( опять же.. в ответ на очередное хамство не знакомых мне даже людей), вы меня не блокируете. Если вы настолько аллогичны, вы действительно думаете что мне хочется находиться на таком форуме? Вы даже приплели сюда моих родителей (которых не знаете вообще)., можете говорить что я пытаюсь выделиться таким образом и прочий бред. Я обещаю что ни слова больше не напишу здесь, можете блокировать. Предупрежлайте сразу тогда о ваших непредсказуемых действиях всех в правилах!))

0

431

Ночная сова, нет, просто модераторы, да и просто форумчане офигели - Вы считаете всех людей, приходящих сюда: учителей и медиков, начальников и просто рабочих, директоров и офис-менеджеров, матерей и бездетных, но взрослых людей, живущих в своем реальном мире, настолько глупыми, что они приходят на форум, чтобы виртуально лизнуть чей-то зад и поддакивать какому-то виртуальному человеку, которого они знать не знают.
С фига ли вы считаете себя выше, умнее и честнее всех этих людей?

+1

432

Satine|0011/7a/32/1768-1444663096.jpg написал(а):

Ночная сова, нет, просто модераторы, да и просто форумчане офигели - Вы считаете всех людей, приходящих сюда: учителей и медиков, начальников и просто рабочих, директоров и офис-менеджеров, матерей и бездетных, но взрослых людей, живущих в своем реальном мире, настолько глупыми, что они приходят на форум, чтобы виртуально лизнуть чей-то зад и поддакивать какому-то виртуальному человеку, которого они знать не знают.
С фига ли вы считаете себя выше, умнее и честнее всех этих людей?

Вы сейчас слышите только себя, не переворачивайте и не об.. бщайте. Человеческие качества от профессии не зависят.

0

433

Что вы сейчас хотите от меня? Если я так кому то не нравлюсь, пишите в л.с. я так считаю! А желающие выделиться, как раз пишут здесь и переходят на личности. Я же здесь высказала своё мнение, и никого лично не оскорбила.. Да, возможно излишне эмоционально, но таково моё эмоциональное восприятие. Но в вашем посте я так и не увидела правил форума. Сейчас мне ответит чел. 10 как минимум, я так понимаю, жду.

0

434

Вы сейчас слышите только себя, не переворачивайте и не об.. бщайте. Человеческие качества от профессии не зависят.

Нет, я показываю только, что эти люди в своей реальной вполне самодостаточны. И им нет нужды приходит куда-то в виртуал, чтобы перед кем-то прогнуться.
Это же Ваши слова?

Спасибо вам за поддержку. Уважаю людей со своим мнением, с детства не боялась идти в разрез мнению и толпы поддакивающих.

То есть для Вас все высказавшиеся в теме Питера люди - толпа поддакивающих без своего мнения? А тот, кто собирает слухи по личкам - честный человек с собственным мнением?

0

435

Ночная сова, придя в общую тему, и назвав людей толпой поддакивающих, имейте смелость прочитать нелицеприятные слова также в общей теме. Я бы поддержала Вас, придя Вы на встречу, и сказав, что Вам встреча не понравилась. Поддержала бы, если бы сказали, что пыталась организовать сама что-то, но не получилось. Поддержала бы, если бы Вы не смогли бы договориться о переносе времени и собрать людей в другой день и другое время. И так сделали бы другие форумчане
Но Вы пришли, наговорили в теме встреч, Вы пришли, наговорили про форумчан, поддержавших Ню, обозвали их толпой, и Вы ничего не сделали ничего плохого?

+2

436

Satine|0011/7a/32/1768-1444663096.jpg написал(а):

Ночная сова, придя в общую тему, и назвав людей толпой поддакивающих, имейте смелость прочитать нелицеприятные слова также в общей теме. Я бы поддержала Вас, придя Вы на встречу, и сказав, что Вам встреча не понравилась. Поддержала бы, если бы сказали, что пыталась организовать сама что-то, но не получилось. Поддержала бы, если бы Вы не смогли бы договориться о переносе времени и собрать людей в другой день и другое время. И так сделали бы другие форумчане
Но Вы пришли, наговорили в теме встреч, Вы пришли, наговорили про форумчан, поддержавших Ню, обозвали их толпой, и Вы ничего не сделали ничего плохого?

Я уверена, что многие со мной согласятся, просто молчат. А что касается Ню, то я наоборот ей выразила благодарность за такую организацию, т.к. я бы вряд-ли справилась. Но встреча не всех устроила по времени и месту, вот и все. После высказанного мной мнения ( и не только моего) все кто был на встрече- дружно в ряд начали писать мне о том, что оскорбила и обвинила Ню итд итп.. Со смелостью в порядке, не волнуйтесь. Дерзите здесь, если вам так это необходимо! Так за что меня забанили, где ответ?!

0

437

Но Вы пришли, наговорили Вы
теме встреч, Вы

Пардон) куда я пришла? Меня не было на этой встрече, т.к я не успела на нее)!

Отредактировано Ночная сова (24.10.15 11:39:26)

0

438

Я обещаю что ни слова больше не напишу здесь, можете блокировать.

Слушаюсь и повинуюсь. Блокирую.
Ваша манера общаться не соответствует стилю нашего форума, сколько бы Вы ни утверждали иного.

+1

439

Пардон) куда я пришла? Меня не было на этой встрече, т.к я не успела на нее)!

В тему о Питерской встрече Вы пришли, наговорили там гадостей, неизвестно, с чего, так как на встрече не были.

0

440

аллилуйя

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту