Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Сообщений 321 страница 340 из 479

321

Роззи написал(а):

Целый день думаю о сексе,проснулась возбужденная,мастурбация не помогла.Может луна во всем виновата?

аха!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  сто пудов луна ,по любому всяка-всякаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

322

Святочек написал(а):

Понимаю)) бывают такие "хотельные дни"))) что одни мысли о нем и о нем...если еще и кто-то бродит в твоей голове

Пардон!О ней и о ней :P

0

323

Роззи
Хех)) пусть будет о ней)) о секса так что ли)))

0

324

Святочек
Вы про секс?))а,я про нее подумала,о той,которую представляю во время трах-тебедох)))

0

325

Роззи написал(а):

Святочек
Вы про секс?))а,я про нее подумала,о той,которую представляю во время трах-тебедох)))

Да про него родимого)) я тоже представляю)) точнее раньше представляла)) а сейчас представления размытые)) каждый раз разные образы))

0

326

Святочек
Незнаю,я стесняюсь этим заним при животных,т.к дверей нет,приходится в ванной.Как перебороть стеснение? :dontknow:

0

327

Роззи написал(а):

Незнаю,я стесняюсь этим заним при животных,т.к дверей нет,приходится в ванной.Как перебороть стеснение? :dontknow:

Я тоже перед котом стесняюсь)) но я его выдворяю из комнаты, когда сильно надо))
Можно под одеялкой)) и все гуд будет)))

0

328

Святочек
Они все ко мне на кровать лезут,я их выгоняю,но бестолку.Чих еще и лизаться начинает,я боюсь,вдруг под одеяло залезет и что-ниб лезнет :rofl:

0

329

Роззи написал(а):

Они все ко мне на кровать лезут,я их выгоняю,но бестолку.Чих еще и лизаться начинает,я боюсь,вдруг под одеяло залезет и что-ниб лезне

Да тогда Вам сложнее...я в ванной не могу...это факт...не удобно, дискомфорт и никакого расслабления...

0

330

Святочек
У меня гидромассажная,большая)все хорошо,только напор настроишь и поехали)))как скумбрия?

0

331

Роззи написал(а):

Святочек
У меня гидромассажная,большая)все хорошо,только напор настроишь и поехали)))как скумбрия?

Вам везет)) у меня советского образца еще)) о, скумбрия была отличная)) вкусненькая))

0

332

Святочек
Кто?Где?Кого?я что-то пропустила??

0

333

Роззи написал(а):

Святочек
Кто?Где?Кого?я что-то пропустила??

Мы, наверное, обе проморгали)) будем искать))))

+1

334

Dora
а ты когда нибудь заглядывала желание на звезду?)

0

335

Dora написал(а):

Согласна целиком и полностью), но пока такой нет, увы(. Так шо, придетси одной глянуть).

А,у меня 2 мордочки в ногах,уже спят))

0

336

Святочек
можно я думаю

0

337

Лед
Я тоже теперь так стала полагать, с недавнего времени ...

0

338

Dora
а я что то загадываю загадываю желания на все что только можно а не любимой не хотя бы билетов в Голливуд так и нет  http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif

0

339

Nezabudka
диванное счастье)) что может быть лучше))

0

340

Святочек!

Мечты...), мечты ...)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту