Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Сообщений 281 страница 300 из 479

281

Sonya написал(а):

Верный

вот видишь, знаешь же ответ)))) чего я вуалировала...))))))

0

282

Замуж выйти не напасть, главное не пропасть))

0

283

Вредная написал(а):

чего я вуалировала...))))))

Наверное просто интеллигентка))) ЧОрт, даже не знаю, как Это пишется

0

284

уважаемые модераторы, а можно тему от флуда почистить, пожалуйста)

+1

285

Вредная написал(а):

PeppiDL -
Жениться не обязательно
хде ж ты раньше-то была????

а вот действительно)

Sonya написал(а):

"ХАчу отбить Вредную от Феникса"?))

она ж у меня не муха, там какая, что б отбивать, и я не тиран, все по собственному-обоюдному,но без бою не сдамся )))
и вообще ХАтеть не вредно, вредно не хотеть

+1

286

Phoenix
Уважуха!!!

0

287

PeppiDL
И че ты не модер???? Удивляюсь....

0

288

Sonya написал(а):

PeppiDL
И че ты не модер???? Удивляюсь....

Забыли этот пост перенести

0

289

Phoenix написал(а):

без бою не сдамся )))

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif

Phoenix написал(а):

и вообще ХАтеть не вредно, вредно не хотеть

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif

0

290

Вредная
Феникс у тебя классная. Тест на вшивость прошла!
Девчонки - счастья вам http://s3.uploads.ru/SlXfh.gif

0

291

Sonya написал(а):

Тест на вшивость прошла!

что еще за тесты?! не зли меня, женщина..))

Sonya написал(а):

Феникс у тебя классная.

это да))))))

0

292

Sonya написал(а):

Тест на вшивость прошла!

а Вы всем такие тесты устраиваете или это просто отговорки для Своя Н?

+1

293

Ramina написал(а):

Печально читать такое. Форум живет три года и всегда оживлен. Получается, что все, кто есть на форуме, в том числе создатели его - никто?

Нет, нет и нет, уважаемая Рамина. Дело в том, что на меня сильно обиделись из за удаления и редактирования постов, из за чего, возможно и начался весь этот конфликт(не только из за этого). Но ведь я далеко не самый лучший, умный и талантливый участник! Есть лучше, умнее, талантливее меня в разы! Ведь здесь и без меня полно ВАЖНЫХ мнений, опусов, постов и т.п. Именно это противоречие я никак не могу понять, уж простите. А к Вам, Марусе и всем создателям сайта я всегда относилась хорошо и с уважением, искренне благодарила всех вас как лично так и публично за вашу тонкую и творческую работу.

*EnigmA* написал(а):

Орландо, а не много ли Вы на себя берете? Вы думаете если бы не Вы, то жизнь форума остановилась бы? Тут много участников, кто тоже открывал, открывают и будут открывать интересные темы, согласитесь, не только Вы одна? Конечно и Ваши темы были интересны, я тоже с интересом читала, но думаю так выражаться не стоит, Вы не пуп земли, т.е. форума "Вместе".

Ни в коем случае! Ну какой я пуп, форума и тем более земли? Форум и без меня будет процветать и до меня благоухал, именно поэтому я никак не могу понять, почему многие рассердились на меня из за того, что я удаляла посты?Повторюсь: Почему они считаются важными? И именно поэтому мне как бы стало неприятно из за вышеупомянутых обвинений. Что послужило одной из причин к негативным эмоциям и нарушению мной правил. Это просто вопрос.

Laslor написал(а):

Вы получили за свои заслуги -награды форума.))) Или Вы требуете себе пенсионное содержание от форумчан?)))

Нет, конечно )) Я и наградам то была удивлена. Приятно удивлена. Я не требую, но хотела бы справедливое отношение к себе, только и всего.

Laslor написал(а):

Вы,знаете,у меня сложилось впечатление  за последнее время,что Вас очень не устроила реакция форумчан  на объявление о своей гетеросексуальности. 
Все пожали плечами и пошли дальше.А Вам,по всей видимости,так хотелось скандала,драйва, по этому поводу. Вот Вы и ходите  за рукав всех по очереди дергаете: Ну давай,давай  поругаемся...  Потом бежите каяться   принародно.
Ну, не работает  эта роль-может стоит сменить амплуа в очередной раз?

Не работает, верно. Но я и не играю, актер из меня никудышный. Один раз выходила на мини-сцену, отрывок из пьесы в паре читать... Вышло очень средненько. Где именно и кого я дергала за рукав? Название темы и номер поста, если возможно. )) «Каюсь» я принародно, как вы выразились, потому что человек не скандальный. Прямая и эмоциональная в определенных ситуациях, меня легко спровоцировать, как уже заметили, но мне не нужны пиары, я не играю роли, я проживаю жизнь. В Интернете тоже живые люди и я в их числе. Даже очень умный, грамотный и уравновешенный человек прежде всего и везде Человек, а уж потом психолог или ас своего дела. Я- НЕ ас и в психологии разбираюсь плохо, если что))

Надеюсь на этом наши разногласия исчерпаны)

Отредактировано Орландо (21.08.15 20:53:48)

0

294

Белый Кролик
Отвечаю на ваши вопросы.)) С миром ))

Белый Кролик написал(а):

Это не моё предложение, а Ваше))))….Вы предлагаете девушке разнообразия, как я понимаю, а сами не готовы или ещё даже не думали разнообразить, таким образом, свою жизнь. Вы даёте совет, которому бы не последовали сами)

Но вы же парировали на мое предложение))) Почему вы решили, что я против разнообразия? )) Почему вы решили, что я не последую своему совету? Или вашему? ))Позвольте пояснить. В теме автора я поняла, что автор не пробовала вообще никогда и ни с кем. Ее главная проблема неуверенность. Почему бы ей не попробовать с парнем? Ну не захочет она, я ж силой не заставляю, с шашкой и на коне)))) Девушка взрослая и мое предложение вряд ли ее травмирует.

Отвечаю на ваши вопросы

Белый Кролик написал(а):

1.Значит ли это, что теперь ВЫ советуете разнообразие,  для  того чтобы согласиться с большинством?

Честно, не поняла.

Белый Кролик написал(а):

2. Вообще не поняла. Кто на Вас давит? И если давят, то почему Вы не жалуетесь админу?

Действительно, почему? Я не люблю жаловаться. Стараюсь решать разногласия не прибегая к этому)) Про «давят» писать не буду. Я все понимаю, на самом деле. Никто не обязан меня любить и носить на руках в туалет по ночам. И это нормально.

Белый Кролик написал(а):

3. Если Вам так неприятно от того, что некоторые женщины на этом форуме предпочитают дам, то зачем Вы здесь?

Вот это вообще не ко мне. Господь с вами, где я хотя бы намекала, что мне неприятно? Женщины-самые прекрасные создания на Земле. Спорить с этим- все равно что купать рыбу в воде. Я общаюсь здесь прежде всего с Людьми, не разделяя никого на классификации, которые сама жутко не люблю.

Белый Кролик написал(а):

4.А Вы не заметили, что во многих случаях речь идёт о ЛЮБВИ ? И  «попробовать», тут практически не советуют тем,  кто в паре?

Заметила.) Однако, тем кто в паре, уже в паре, уже любят и уже ВМЕСТЕ, я не помню что бы советовала: «попробуй ка с дядькой, вдруг больше понравится!» Ну не помню я такого(потому что такого не было). Да, было: советовала ПОДУМАТЬ, прежде чем уходить от мужа к любовнице. Но тоже самое я бы посоветовала касаемо ЛЮБОВНИКА. Ну вот такое у меня мировоззрение. Семь раз отмерь, один раз отрежь. И автор темы, кому я дала тот «ужасно некорректный совет»  была НЕ В ПАРЕ.
Однако, обещаю впредь быть осмотрительней. Без иронии.

Белый Кролик написал(а):

Орландо, а почему Вы не ставите вопрос о том, что форум дал Вам?
Вы нашли на форуме друзей и собеседников!
Вы создавали темы на волнующие ВАС вопросы. Слушали личные истории  и мнения многих участников форума!
Вас поддерживали в трудные минуты и утешали!
Вы нашли здесь аудиторию, читающую Ваши рассказы и обсуждающую их с Вами вместе!
И ещё многое из того, что я не знаю, но прекрасно знаете Вы!

Да, огромное спасибо, искренне.))
Но я все таки не знаю, что же такого еще мне дал форум, чего не знаете вы, но должна знать я.))

Белый Кролик написал(а):

Никто кроме ВАС Орландо, не трогал Ваши посты и не редактировал!
Теперь когда выложены скрины журнала форума, думаю, это стало очевидно!

Прошу прощения! Я просто ошиблась. Эмоции, что б их.

GrandV написал(а):

Орландо с моей точки зрения Вы даже сейчас завуалированно пытаетесь я бы сказала мягко  уничижительно относиться ко всем участникам  форума в своем посте. Я не считаю это извинением!

Отношусь ко всем как к Людям, прежде всего.К большинству очень уважительно и с симпатией, остальных просто не знаю, в принципе, как и Вас, кроме моментов, где Вы настойчиво обвиняли меня в ученой деятельности и изучении всех и вся. Кстати, это нарушение правил, пункт 4.10. (я даже не помню, что бы Вы активно отвечали на мои темы, поэтому никак не пойму, от чего Вас то так взволновала идея о том, что я кого то могу изучать?)На момент написания извинительного поста во мне говорила обида от того, что темой, где я просила поддержки, воспользовались, что бы обвинить меня и перейти на личности, что так же нарушает правила данного Форума, пункты 2.11, 4.9,  4.10. В данном обзаце пользуюсь пунктом 2.9 свода правил форума.

Sonya написал(а):

Прочитала - ужаснулась...
Орландо зачем Вы так низко пали? Слов нет...

Спотыкнулась, Соня. Просто спотыкнулась. ))

+1

295

Орландо написал(а):

Отношусь ко всем как к Людям, прежде всего.К большинству очень уважительно и с симпатией, остальных просто не знаю, в принципе, как и Вас, кроме моментов, где Вы настойчиво обвиняли меня в ученой деятельности и изучении всех и вся. Кстати, это нарушение правил, пункт 4.10. (я даже не помню, что бы Вы активно отвечали на мои темы, поэтому никак не пойму, от чего Вас то так взволновала идея о том, что я кого то могу изучать?)На момент написания извинительного поста во мне говорила обида от того, что темой, где я просила поддержки, воспользовались, что бы обвинить меня и перейти на личности, что так же нарушает правила данного Форума, пункты 2.11, 4.9,  4.10. В данном абзаце пользуюсь пунктом 2.9 свода правил форума

Орландо Вы пришли на форум изначально зная предпочтения людей здесь зарегистрированных и общающихся на разные темы) Количество тем,которые Вы создавали и их целенаправленность позволяют сделать вывод, что Вами движет не только любопытство ,но и как бы мягче выразиться желание возможно расширить свой кругозор в области отношений возникающих между девушками.  Если Вы так удачливы и счастливы по жизни в гетеросексуальном браке не думаю, что Вам стоит так много времени проводить на данном форуме) http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

296

GrandV написал(а):

Если Вы так удачливы и счастливы по жизни в гетеросексуальном браке не думаю, что Вам стоит так много времени проводить на данном форуме)

Оу! Правила форума позволяют указывать место?))))))))))))

0

297

Вот думаю, какую тему нам ни создай не можем без перехода на личности😕

0

298

GrandV, вообще необязательно говорить, сколько кому проводить времени на этом лесби-форуме. Это действительно важный для Вас вопрос - счастлива ли Орландо?
Феня, очень хорошо, что Вы знаете правила форума в этих пунктах, но существует кнопка "пожаловаться"

+1

299

Satine
Тема мусорная. Флудильная.
Ни разу не пробовала пользоваться этой кнопкой. Можно потренируюсь... ну хоть на Вас?)
После того, как мне минусы поставил один человек (из любопытства, как это работает) мы подружились.. и по сей день дружим))

0

300

Феня, тренируйтесь)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту