Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Сообщений 241 страница 260 из 479

241

Правила хорошего тона подразумевают под собой - в чужом доме вести себя по правилам этого дома
Что там и кто там на другом форуме - абсолютно по барабану
За время регистрации Вы даже не удосужились, Ави, посмотреть, кто модератор, а кто нет, прочитать правила и понять их
А раз миссию выполнили, тем более, мортал комбат ждет Вас на каком-то другом форуме, не на нашем

+2

242

Белый Кролик написал(а):

Орландо, а может Вам самой воспользоваться своим советом, и попробовать с девушкой?....для как Вы говорите, грамотного разнообразия?

Ваше предложение меня не испугало )) Я подумаю.
Автор темы-взрослая девушка. Я ведь не насильно ее заставляла. Ну не захочет, не будет. Ее проблема, судя по тексту, не уверенность в себе. Если она неуверенна в себе, то как может быть уверенна в ориентации? Вот я и посоветовала ПОПРОБОВАТЬ. Что б было с чем сравнить. Тем более девушка пока еще НЕ в паре.

Текст отредактирован мной в целях исправить нарушение.

Отредактировано Орландо (04.08.15 16:55:58)

0

243

Орландо написал(а):

Я подумаю над вашим предложением. ))
Вам не понравилось слово разнообразие  или то, что я посоветовала попробовать с парнем?  Опять будем переходить на личности, указывать мне как что и когда кому советовать.... Автор спросил, я ответила. Закон красными буквами для всех или у меня серьезные проблемы с логикой?

Всех люблю! Особенно кроликов.

Орландо, Белый Кролик предложила Вам то же самое, что Вы предложили автору темы. Почему аналогичное предложение в Ваш адрес Вас обижает?
Вам никто ничего не указывает, но отреагировать на Ваш пост имеют право все читатели темы. Возможно, Вы не замечаете, но форумчане иногда не соглашаются друг с другом.

По поводу предложения, которое прозвучало, но уже отредактировано в Вашем посте.
Видите ли, на планете еще сохранилась небольшая кучка людей, которым "пробовать" отношения для разнообразия несколько претит. Им, видите ли, подавай любофффф.
Вот и автор темы влюблена в девушку, а Вы ей предлагаете что-то пробовать с парнем. Это не очень приятно, мягко выражаясь.

+6

244

Отредактировала, дабы не нарушать.

Отредактировано Орландо (28.08.15 22:26:03)

0

245

Орландо написал(а):

Разноорбазие не будет лишним, грамотное разнообразие.

Грамотное разнообразие-это не с первым встречным. С тем, кто понравился, приятен, знаком и вы тоже ему приятны.
На всякий случай ;-)

0

246

упс

Отредактировано Алиса (29.07.15 01:25:23)

+1

247

Орландо написал(а):

Я была нужна вам только тогда, когда создавала новые темы, что оживляло форум и привлекало новичков, теперь моя "миссия выполнена", плюс я оказалась не той, какой меня хотели видеть, сплю не с тем, живу не так,думаю не так, советую не так, не то, не в туда и теперь ко мне постоянно будут претензии, обиды, обвинения, редактирование моих постов.

http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
Печально читать такое. Форум живет три года и всегда оживлен. Получается, что все, кто есть на форуме, в том числе создатели его - никто?

+4

248

Орландо написал(а):

Я была нужна вам только тогда, когда создавала новые темы, что оживляло форум и привлекало новичков

Орландо, а не много ли Вы на себя берете? Вы думаете если бы не Вы, то жизнь форума остановилась бы? Тут много участников, кто тоже открывал, открывают и будут открывать интересные темы, согласитесь, не только Вы одна? Конечно и Ваши темы были интересны, я тоже с интересом читала, но думаю так выражаться не стоит, Вы не пуп земли, т.е. форума "Вместе".

Алиса написал(а):

но то что Вы сейчас написали это не справедливо.

Согласна с Вами.

+3

249

как интересно получается, человек видит только себя, а то, что и другие дают такие же советы, он не замечает...это я по поводу остаться с мужем...Гало, например, первая, кто всегда советует хорошо подумать, прежде, чем переходить в тему)))может быть предвзятое отношение к самой себе мешает отделить зерна от плевел?)))

+3

250

Как же человек  нуждается во внимании, пусть и негативном) покатит и такое))Вы же не будете увещевать человека, доставляющего себе физические страдания для удовольствия, лишать его кайфа боли. Вот и здесь точно так "венец мученика" необходим для счастья. -Пойду на форум "Вместе", а то что-то нервный день какой-то. Поскандалила вроде и отпустило,. Злые тут все -завтра опять приду. Хорошо. Лепота
Пы.Сы. я не про автора, а про того, кого нельзя называть ибо не толерантно))

Отредактировано Fox (28.07.15 15:18:58)

+4

251

Орландо написал(а):

Очень мило вот так поступать с человеком, выжав из него все. И не надо говорить, что я ничего не давала форуму,

Вы получили за свои заслуги -награды форума.))) Или Вы требуете себе пенсионное содержание от форумчан?)))

Орландо написал(а):

Я была нужна вам только тогда, когда создавала новые темы, что оживляло форум и привлекало новичков, теперь моя "миссия выполнена", плюс я оказалась не той, какой меня хотели видеть, сплю не с тем, живу не так,думаю не так, советую не так, не то, не в туда и теперь ко мне постоянно будут претензии, обиды, обвинения, редактирование моих постов. Очень толерантно и демократично

Вы,знаете,у меня сложилось впечатление  за последнее время,что Вас очень не устроила реакция форумчан  на объявление о своей гетеросексуальности. 
Все пожали плечами и пошли дальше.А Вам,по всей видимости,так хотелось скандала,драйва, по этому поводу. Вот Вы и ходите  за рукав всех по очереди дергаете: Ну давай,давай  поругаемся...  Потом бежите каяться   принародно.
Ну, не работает  эта роль-может стоит сменить амплуа в очередной раз?

Отредактировано Laslor (28.07.15 15:52:28)

+10

252

А вышло то все из за банального совета попробовать с парнем.
Форум процветал до меня и будет процветать после. Но мне неоднократно говорили : Нам нужны новые темы... Нам важно ТВОЕ присутствие.
А теперь, получается, не нужно.
Спасибо за бан )) Не ожидала. Поделом мне.))))

0

253

Laslor
Ну конечно))) Вам так удобно думать. Выгодная позиция.

0

254

Орландо это я написал(а):

Выгодная позиция.

И в чем моя выгода,позвольте узнать?

0

255

Орландо-это я написал(а):

Нам важно ТВОЕ присутствие.
А теперь, получается, не нужно.

Нужно-нужно. Не переживайте, Орландо. Ваша настойчивость и преданность форуму впечатляет. Он вам обязательно ответит взаимностью.

+2

256

Орландо, будете писать под гостем еще, получите бан пожизненно.
Заблокирую не только профиль, но и ваш айпи адрес, тогда даже отображаться у вас форум не будет.

+2

257

Все эти красивые слова от админов, о том, что "мы вас принимаем любых" это просто показуха, красивые цветуечки, котики и щиночки.
Здесь боятся открыто выражать свое мнение, боясь "перепалок" как заразной чумы, банально не умеют вести дискуссии, спорить с чужим мнением и отстаивать свое собственное.

0

258

Девочки,прекращаем флудить не по теме!

0

259

(не Орландо)

0

260

Господи...сколько шума из ничего... Уже до притесненных дошло...человеееечеееествоооо!!!!! Успокоооойтесь!!!! Всегда будет "сколько людей,столько и мнений" . обсуждайте темы, создавайте новые,но не надо этих перепалок. Читать невозможно. Выпендривайтесь в личке. Не мотайте нервы ни себе, ни администрации,ни простым читателям. Давайте жить дружно!
Предлагаю теперь всем вернуться к главному- проблеме нашей героини ( Орландо,сори, но это не Вы)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту