Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Сообщений 221 страница 240 из 479

221

Ави, я просто защищаюсь от вашего нежданного братства)

0

222

13 написал(а):

Ави, я просто защищаюсь от вашего нежданного братства)

Боже, в таком случае глотните пилюлек юмарки и ещё немного... где же я их видел... ах да, в аптеке на углу пилюлек... ну сами вспоните каких ;-))))))))

Какое счастье, я могу такое сказать на таком специфическом форуме и меня не забанят!!!!!!!!!!!! Мужик, я тя Люблю ;-)))))))))

0

223

Гей-раздел не нужен?  :)

0

224

13 написал(а):

sss, а то, что мужчина может ходить по женским форумам только в глубоком кризисе - не заблуждение?)

нихт.
еще есть дрочеры. но это тоже родом из кризиса.

0

225

sss написал(а):

еще есть дрочеры. но это тоже родом из кризиса.

Вот это наезд!!! Вы што думаете, што дрочерам интересно слушать ваши рассказки? Поверьте, фотки лучше и уж точно не в одежде!!!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blum3.gif

+1

226

Ави написал(а):

Какое счастье, я могу такое сказать на таком специфическом форуме и меня не забанят!!!!!!!!!!!! Мужик, я тя Люблю ))))))))

подумалось вы бы оба могли у нас в резервации жить. в пределах пары тем. называть нас всех белыми госпожами. и консультировать как мамло в машину залить.

0

227

13 написал(а):

Гей-раздел не нужен?

вот так вот пустишь людей на минуточку воды попить, а они уже и баклажаны сажают )

думаю за небольшие деньги можно чтото придумать )

0

228

sss написал(а):

подумалось вы бы оба могли у нас в резервации жить. в пределах пары тем. называть нас всех белыми госпожами. и консультировать как мамло в машину залить.

Усё, я больше не могу ;-))))))))))))))))))))))) Пиво заканчивается, и мне спать пора ;-)))))))))))))))))))) А вы тут на сон грядущий веяслите мну ;-)))))))))))

Доброй ночи :-)

P.S. этот белоручка небось ваще не шнает што льют в машину ;-))))))))))))))))))))))))))

0

229

Ави написал(а):

P.S. этот белоручка небось ваще не шнает што льют в машину

А туда надо шо-то лить? Я не знаю, на заправку приезжаю, денег даю, они че-то там делают.

sss написал(а):

называть нас всех белыми госпожами

Ну прям амазонки)) Сну-сну, надеюсь, практиковать на нас не будете?
А то один из нас старенький уже - мало ли что... С пива мотор быстро глохнет.

0

230

Ави написал(а):

P.S. этот белоручка небось ваще не шнает што льют в машину )))))))))))))))))))))))))

решено голосованием!
13 - белоручка (зато адекватный)
Ави - кипелов (кто это?)

всем доброй ночи ночи

0

231

Lanna написал(а):

Что попало! Ави,прекращайте под пивом ходить на форум,читать тошно.

Ну упс, у мну по другому не получается ;-)

Вы же большой мальчик,а в угол поставить охота-сил нет.

Ой, не надо, тока не в терновый куст.... тока не туда ;-)

Что за передел территории? Не к Вам же лично мужчина пришел за советом,

Вот тут согласен, каюсь, больше не буду..... :-(

Вы вообще неожиданность на лесби-форуме,еще и такая недружелюбная :sceptic:

Вот не надо про недружелюбность... А то что неожиданность... дык, хорошо что не детская, а ваще я необыкновенный так сказать, тут Соня уже называла миня - импозантным ;-))))) Гы-гы-гы ;-)))))))))))))

0

232

Ави, Вам сделал замечание модератор не для того, чтобы Вы с ней спорили.
Вы тут перед тем как прийти, обещались вести себя нормально, извольте выполнять
Мы прекрасно проживем без пьяного мужика

+2

233

Satine,спасибо)
Ави,поржали-молодцом! Теперь намотайте на ус и все будет тихо-мирно.

Ави написал(а):

Ну упс, у мну по другому не получается

так может и не стоит мучиться? Мой вопрос риторичен,отвечать не трудитесь. Я и так все утро драила тему.

0

234

Satine написал(а):

Ави, Вам сделал замечание модератор не для того, чтобы Вы с ней спорили.

Я предположил, что это не модерское замечание. Надо уточнять, я к примеру вообще так и не знаю полный состав модеров. На одном сайте то же спорил-спорил, а оказался модер :-) Во я был ошарашен. Но к чести того модера, он не использовал против меня административный ресурс ;-)

Просто юзверю, надо напоминать, хто есть хто ;-) Это впрочем правило хорошего тона ;-)

Вы тут перед тем как прийти, обещались вести себя нормально, извольте выполнять

Ня понял, когда это я обещалси??? Если можно хотя бы в личку это дело!

Мы прекрасно проживем без пьяного мужика

Да и ладно, я свою миссию ради которой выходил, выполнил ;-)

0

235

Ави написал(а):

Надо уточнять, я к примеру вообще так и не знаю полный состав модеров.

,под авой у каждого написано,ху есть ху...

0

236

Ави написал(а):

Да и ладно, я свою миссию ради которой выходил, выполнил

очередной раз подтвердить, что мы сделали правильный выбор и исключили мальчиков из своей жизни? да! это у Вас очень хорошо получилось подтвердить, спасибо))))

+1

237

Гало написал(а):

,под авой у каждого написано,ху есть ху...

А он модер в данной теме, или просто участвовать решил? И потом и ранее меня, Lanna, так одбрила, что я просто подумал што в очередной раз получил по мордасам, не более того ;-)

А вообще, я действительно невнимательный, когда первое предупреждение вкатали, я даже и не зла, што это тот самый пресловутый заяц в районе аватара ;-)

0

238

PeppiDL написал(а):

очередной раз подтвердить, что мы сделали правильный выбор и исключили мальчиков из своей жизни? да! это у Вас очень хорошо получилось подтвердить, спасибо))))

Ну вот зачем придумывать, а? И потом ничего вы не исключили ;-) Или вы всё же улетели на другую планету? Был такой прикольный фильм польский, то ли секс миссия, то ли амазонки.... Если хотите поищу точнее как он называется, вот там как раз действительно исключили мужиков... савсем из жизни на этой планете ;-)

0

239

Ави написал(а):

А он модер в данной теме, или просто участвовать решил?

,модераторы у нас не разделены по темам,каждый читает и следит за всем форумом...

Ави написал(а):

Если хотите поищу точнее как он называется, вот там как раз действительно исключили мужиков... савсем из жизни на этой планете

,было бы здорово...)))Но невозможно...)) Давайте перестанем флудить.

+2

240

Ави, а давайте вы все таки прислушаетесь к тому, что написал вам модератор?
Это второе устное предупреждение за неделю.  Не нужно прикрываться своей импазантностью и оставлять за собой в темах горы мусора.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту