Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Зависимость

Зависимость

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Satine написал(а):

Тогда не ходите, не хочу, чтобы у Вас с утра было разочарование)

Слишком толсто. Ожидание большего. Разочарование. :(

Satine написал(а):

Чтобы посмотреть на кенгуру, достаточно сходить в зоопарк или слетать в Австралию

Это уже будет называться "УВИДЕТЬ".

Satine написал(а):

Или в книге посмотреть.

Не все что рисуют в книгах - существует. Почему я не могу посмотреть на рисунок, и сказать что кенгуру придумал человек?

Satine написал(а):

Пока я вижу только полемику

Темно .

0

42

Ыыыыыы

+1

43

Satine написал(а):

Ыыыыыы

Нравится. Зелёное.

0

44

NebaGlubina написал(а):

любовь = доверие, любовь = преданность, любовь = сострадание, любовь = счастье.

ух, ты, моя любимая тема))) что? правда? вот так все и есть? серьезно???

вот она, подмена понятий, один из самых ярчайших примеров))) преданность - это преданность, она может быть и у собаки. доверие - только доверие, само по себе, не надо к нему приплетать все остальное, можно доверять доктору, например или прохожему на темной улице, что он тебя проводит, а не по кумполу засветит, при чем тут любовь? сострадание=любовь????какая любовь? я сострадаю детям в онкологическом центре, но к любви, той, о которой Вы пишите, это тоже мало имеет отношение. а уж про счастье и говорить нечего. одно от другого никак не зависит, можно любить и быть несчастным, а можно расстаться и оставаться счастливым, не смотря на то, что больше не рядом с любимым человеком....

Когда люди научаться отделять одно от другого? Зачем сами кашу намешают у себя в голове, а потом по "крикам" бродят...

+1

45

PeppiDL написал(а):

ух, ты, моя любимая тема))) что? правда? вот так все и есть? серьезно???

вот она, подмена понятий, один из самых ярчайших примеров))) преданность - это преданность, она может быть и у собаки. доверие - только доверие, само по себе, не надо к нему приплетать все остальное, можно доверять доктору, например или прохожему на темной улице, что он тебя проводит, а не по кумполу засветит, при чем тут любовь? сострадание=любовь????какая любовь? я сострадаю детям в онкологическом центре, но к любви, той, о которой Вы пишите, это тоже мало имеет отношение. а уж про счастье и говорить нечего. одно от другого никак не зависит, можно любить и быть несчастным, а можно расстаться и оставаться счастливым, не смотря на то, что больше не рядом с любимым человеком....

Когда люди научаться отделять одно от другого? Зачем сами кашу намешают у себя в голове, а потом по "крикам" бродят...

То бишь вы сможете полюбить человека, который вам изменяет, который вас может обчистить пока вы спите, и наконец, кинет вас в тот момент, когда вы чем нибудь заболеете (тьфу-тьфу-тьфу). Любить и быть несчастливым? Странное восприятие любви, но, тоже имеет место быть. Все, почти каждое наше чувство взаимосвязанно с другими.

Отредактировано NebaGlubina (04.03.15 10:48:37)

0

46

NebaGlubina написал(а):

Все, почти каждое наше чувство взаимосвязанно с другими.

мгу, только тут слово "почти" ключевое, а не "все")))))))))))))))))

0

47

PeppiDL написал(а):

мгу, только тут слово "почти" ключевое, а не "все")))))))))))))))))

А было сказано где-то мной что все? Например "гнев". С чем может быть связан гнев? С болью например. Тебя кинул человек, ты испытываешь боль ---> гнев ---> злоба ---> Апатия ---> Раздражительность ---> Растерянность. И так-далее по цепочке. И так почти со всеми чувствами. Любовь не исключение. На мой взгляд.

0

48

NebaGlubina
цепочка, вовсе не означает знак равенства

0

49

PeppiDL написал(а):

цепочка, вовсе не означает знак равенства

Да, наверно не правильно была изъяснена моя мысль. Фантазии не хватило на стрелочки, в начале.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Зависимость