Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?

Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

где то минут 30 на сборы)))) хватает всегда)))

0

82

Могу минут за 15 собраться..,встать пораньше,даже на пять минуток это для меня ну оооооочень тяжело(у меня и так подъем в 3.00),поэтому стараюсь все по максимуму сделать с вечера,иногда даже бутеры с вечера готовлю.А так в общем я не крашусь,каких то особенных укладок не делаю...,встала,умылась,зубки почистила,выпила чай,оторвала листок от календаря..,и вперед!Кстати,все мои подруги ,еще со школы,и сейчас,и всегда были копушами..

0

83

Около получаса где-то) умывание, прическа, зубы, завтрак... * точнее, кружка чая с бутером* , если надо, подрумянить щечки и всё.)

0

84

от 3 до 40 минут, утром

0

85

Я счетаю, что мало
Но жена успевпет выспаться за время моих сборов

0

86

в идеале час, но я из тех, кто "да слышу, не пищи, будильник, сейчас встаю, еще пять минуточек" и из секты "не поем, не накрашусь, зато аж на пятнадцать минут подольше посплю"
поэтому, глядя правде в глаза, минут 30 хватает, а оооочень опаздывая 15)

+2

87

Смотря куда. Работаю из дома, так что тут особо собираться не нужно) Если в ближайший супермаркет за продуктами - минут 10, чтобы одеться, макияжем ради похода в магаз не заморачиваюсь) Если куда-то далеко по каким-то делам - чуток дольше, тут слегка подкраситься могу, плюс одевание - от 20 до 30 минут. На дачу - ну, тут по-разному, но тоже недолго, еда покупается уже по дороге туда, а так - одеться только и взять, что нужно (семена, рассаду погрузить и т.д.) Ну, а на костюмированный бал типа в гости - если одежда приготовлена заранее и маникюр сделан с вечера, то макияж и причёска - от 40 минут до часа, и я готова) А вообще я не копуша, собираюсь довольно быстро и чётко. Изредка могу что-то забыть, но, как правило, всё продумываю заранее)

+3

88

Успеваю за 60 минут,но редко...

0

89

Зависит от того куда я собираюсь. Есть моменты когда я собираюсь за 10 минут. В среднем полчаса. За час я успею еще и зарядку сделать.

0

90

А я копуша кошмарр :D , собраться для меня это 1,5ч утром))), и я не крашусь, только прозрачный блеск перед самым выходом 8-) . Ну если совсем быстро, это 40 минут)). Никакие медитации не помогают :D Смягчающее обстоятельство: должна быть собака напоена-накормлена)).

0

91

Минимум. Быстро одеваюсь.

0

92

Я могу собраться и за пять минут, но в идеале мне нужно хотябы минут 25.

0

93

хотя бы час на настроиться выйти куда либо... и 10 мин на сборы, если все таки надо идти

0

94

От 10 до 90 минут. В зависимости от цели выхода и его срочности.

0

95

Я из тех, кто встает за час-полтора до выхода, а собирается за десять минут. Не люблю на ходу завтракать. Мне надо с утра посмотреть телик, насладиться пищей, поиграть с кошкой, прибрать квартиру перед уходом.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?