Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?

Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

собираюсь быстро, не люблю долгие сборы)))

0

62

Независимо от времени года от 15 до 30 минут - на работу и всякие там кафешки-бары-рестораны-театры-музеи. А в магазин и 1 минуты хватает - штаны напялил и пошел)

0

63

Пока горит свеча (шучу). Собираюсь быстро, независимо куда иду. Всё рассчитано по минутам, редко опаздываю.

0

64

Читаю всех и понимаю,что я рекордсмен по сборам. 2 часа не меньше,и все-равно опаздаю.На работу никогда не опаздываю,слишком большие штрафные санкции.

0

65

Рекорд 14 минут.А так обычно от 40 минут до полутора часов.Если быстро соберусь и остается время, то начинаю еще что-то делать и в результате обязательно опаздываю.

0

66

Минуты три, зимой - четыре

0

67

http://resize.yandex.net/b83bb35594b0d61e824890eb8398703e?key=351167f59d83fdcc47244c43f1236a65&url=http%3A%2F%2Fidigg.ru%2Fmemimages%2F712.jpg&width=500&height=338&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&attachment=image.jpg

Мне тож минут 5 хватает!))))

0

68

Amely|0011/7a/32/1373-1399758055.jpg написал(а):

За сколько вы встаете утром? Сколько вам нужно времени в обычной повседневной жизни, чтобы собраться на работу, учебу, в магазин и т. п.?  Вы быстро собираетесь или целый час  думаете, что надеть?   Что вы обычно делаете по утрам?

1.Ровно за час(каждый день,как день сурка):моюсь полностью,сушусь,одеваюсь,крашусь,если распущенные волосы,то укладка.
2.В магазин только глаза подкрасить и все!5-10мин.

0

69

Я знатный копошун и опоздун. Знаю этот свой косяк, поэтому на работу встаю четко за полтора часа - чтобы проснуться мне надо спокойно выпить кофе, душ и т. д. Это целый ритуал и он не подлежит изменениям.
Со сборами в любое другое место значительно сложнее - рассчитать правильно время у меня получается через раз(
Хуже у меня только с право-лево, но это к делу не относится.

+1

70

Раньше час, даже больше иногда. Страдала пунктуальностью). Сейчас расставлены приоритеты, выспаться плюс обязательная программа.Накануне определяюсь, что надену и т.п., утром умыться, зарядка, завтрак и я готова)Занимает всё минут 30.

Отредактировано Babrovas (24.12.15 23:41:26)

0

71

Смотря куда собираться... могу минут за 15 собраться, а могу растянуть все часа на два.

0

72

Все зависит от мотивации)
Могу и весь день собираться, но в итоге так и не выйти из дома))

+1

73

Могу идти служить в израильскую армию, если надо)).
Специально папа как-то давно с секундомером проверял. за сколько дочь утром соберется - 2 мин, 32 секунды было). Если никуда не спешу, то минут 20))).

+1

74

Вне зависимости от мотивации и ситуации собираюсь минут пятнадцать.Могу и за пять,но не хочу))

0

75

Много,часа полтора минимум, при том что я и не крашусь и волосы особо не укладываю. Просто как-то копошусь подолгу,если с утра, потому как сонно мне.
И быстрее никак, поэтому встаю пораньше всегда.

0

76

Час, если не красится.)

0

77

По последним, свежим данным: когда я проспала на работу и подорвалась по команде "тревогаааа!!")), то собралась, пока спичка горела))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Отредактировано Nika Del (27.12.15 11:58:11)

0

78

Час- полтора )))))

0

79

В школе я за 15 минут до выхода вставала. Одевалась бегом и в школу. Я не парилась на счет внешности. В институте же ставала за 40 минут. Одевалась, собирала сумку, мылась и шла на пары . А вот когда перевелась на заочку, стала работать, то более основательно взялась за себя. Даже было время как в течения подгода вставала за 2,5 часа до выхода. Я делала зарядку, принимала душ, готовила кушать, при чем не просто бутер, а каши, яйца, тогда сильно подсела на здоровое питание. И это каждый день, и даже в выходной. Утром благо не бегала, только вечером. Мотивировала эти действия не как лень, а то что вечером бегают для того чтобы именно похудеть, а утром для поддержание дыхательной системы.
Сейчас забросила это, но завтрак по утрам и более придирчивое отношение к внешности не прошло следом.

0

80

Я всегда была  капушей. А последнее время свободный повседневный график вовсе меня развратил так, что я могу и на час опоздать на встречу... Моя Кэт меня за это иногда критикует  и пытается строить.. Впрочем, уже не пытается, поняла, что это только усугубляет ситуацию ))) В общем, сложно со мной ...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?