Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?

Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Для выхода в магазин, с ребенком на улицу-5 минут. Для выхода в гости-30 минут. Для вечеринки один час.)

0

42

Ariel36 написал(а):

Для вечеринки один час.)

Ariel, оперативно).

А вот мне, шо бы собраться даже в магаз, нужно не менее часа.. а уж про всяческие места культуры и отдыха..)), эт вообще может занять все время до самого выхода из дома.. ))))).

0

43

Dora
Я в прошлом профессиональный танцор))). Все уже отработано на многолетней практике выступлений) Ну и с учетом того что я и сейчас танцую практика не теряется).

0

44

Ariel36 написал(а):

Ну и с учетом того что я и сейчас танцую практика не теряется).

Потрясающе!) Да, от практики много зависит, абсолютно с вами согласна Ariel !

0

45

Я копуша и вечно опаздываю, саму это раздражает, но ничего не могу поделать  :dontknow:

0

46

Откладываю до последнего, потом ношусь как в попу раненая, но очень быстро собираюсь)))

0

47

Собираюсь очень быстро…все рассчитано по минутам, так ка я жуткая соня выглядит это примерно так:
-будильник…открыла правый глаз, отложила будильник на 5 минут..будильник…открыла левый глаз  соскребла себя с кровати
- поставила варить кашу….ушла принимать душ…вернулась вау молоко еще не убежало..таки сварила кашу…
- у меня идеальный ежик на голове…укладка занимает 4 минуты))
- И вот я уже одетая стою на пороге…и тут наступает самый приятный момент…все кто еще сладко спит, и нежиться в кроватке… ПОДЪЕМ ОПАЗДЫВАЕТЕ!!!! Убегаю  на работу уворачиваясь от опасных предметов, летящих в меня)))
Ой, да от времени подъема до закрывание двери максимум 30 минут…

+2

48

1,5 часа не меньше.Душ+после душа+кофе+собака. Все могу делать быстро, но утренний кофе всегда ритуал неторопливый)

0

49

Если на работу - 1 час...умывание,кофе, завтрак, накрасить глаза и губы, одеться...и все это под радио.
Если буду опаздывать уложусь в 15-20 минут, но уже без завтрака и кофе на работе буду пить.  Обычно с вечера знаю, что одену...но утром все может поменяться.... А в магазин -  5 минут, чтобы одеть, что ближе лежит...

0

50

15 минут.

0

51

Amely|0011/7a/32/1373-1399758055.jpg написал(а):

За сколько вы встаете утром? Сколько вам нужно времени в обычной повседневной жизни, чтобы собраться на работу, учебу, в магазин и т. п.?  Вы быстро собираетесь или целый час  думаете, что надеть?  :)

Утром зимой сборы  на работу занимают от 15 до 40 минут, в зависимости от того, когда встану. Ну и кроме помады, больше ничем не крашусь. Летом - минут 30 в среднем. Так как летом встаю легче и поэтому хватает время и на кофе и на макияж
Никогда не знаю что одеть, поэтому могу долго думать и искать нужное мне (((
Ну а если гулять, в гости и на другие важные мероприятия, то собираюсь час или больше. Это начиная от маникюра и мытья головы, заканчивая размышлением над чашкой кофе и выключением тв или компа ))) И в этом случае про одежду я думаю заранее )))

0

52

))От 10 минут до 2х часов))

0

53

Lyolya|0011/7a/32/1780-1418300186.jpg написал(а):

Откладываю до последнего, потом ношусь как в попу раненая, но очень быстро собираюсь)))

))) тоже самое .... И ни чего с этим не могу поделать)

0

54

В магазин могу выйти и за 5 минут, собравшись. На работу около часа. Также на всякие мероприятия :)

0

55

На работу с утра - полчаса...Вообще, ненавижу утро и стараюсь максимально все, что нужно сделать вечером)
Что касается походов в магазин  - да пару минут, наверное, хватит) Никогда не понимала девушек, которые наводят марафет даже для похода в соседний  супермаркет. Хотя, черт его знает, а вдруг судьба по дороге встреться - а я не накрашенная и в старых джинсах? :flirt:

+1

56

встаю как солдат, пока горит спичка... встать утром не проблема... я жаворонок.

0

57

На работу за 5 минут
В другие места около часа

0

58

Ровно ....3 минуты !!!:)))!!!!  Когда, понимаю, что .."горю, как Швед под Полтавой! "  !!!!!!!!

0

59

Самое меньшее - 60 минут.

0

60

Около часа надо чтобы собраться,а так как будильник забывает обо мне, все происходит за пять минут.А вечером это уже совсем другая история.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?