Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?

Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Amely написал(а):

Никогда не понимала, зачем люди принимают с утра душ?))) За ночь в кровати же не успеешь испачкаться)) Плюс это лишнее время. Может вы меня просветите?

Ну во-первых это мои простые правила гигиены, успеешь или не успеешь испачкаться)), но смыть с себя запах постели мне надо, прежде чем надеть что-то вместо пижамы)). И во-вторых душ контрастный или посто прохладный, бодрит и легче просыпаться).

0

22

Stasiia
Поняла)) http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

Отредактировано Amely (08.06.14 14:38:33)

0

23

Amely
Вот и замечательно ;)

0

24

Пол часа. В 5 подскочила , умылась , лицо нарисовала , выпила чашечку чая , оделась и вперёд.

0

25

Мне нужен час, люблю спокойно собираться,душ, макияж, кофе, интернет...

+1

26

Зайчонок
http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

27

30 мин.Встала,туалет,ванна,позавтракала,оделась,крашусь не всегда ))

0

28

Начинаю собираться за час до выхода. Умываюсь, крашу ресницы и губы, иногда пудра.

Волосы расчесала (чаще всего с распущенными хожу). Сделать чашку чая и поесть (практически всегда завтракаю творогом). Оделась и пошла. :)

Сумку собираю вечером и придумываю, что одевать тоже.

Душ принимаю вечером.

0

29

Если обычный рабочий день, но 30 мин.
Ванная, покормить кошку, принять душ, одеться, что-то сделать с волосами.
Вперед.
Т.к. что одеть решаю утром, то иногда еще время на глажку.
У меня аллергия на косметику, потому этот пунк в сборе отсутствует, но если важная встреча, то таблетка, легкий make-up, но это не более 5 мин.

0

30

Если с вечера решаю,что одену завтра с утра,то встаю за час,если нет,то за полтора.Все время пытаюсь себя приучить готовить наряд с вечера,но с организованностью у меня проблемы.Не люблю спешить,мне нравится перед выходом послушать музыку,выпить кофе с корицей и накрасится в соответствии с той одеждой, в которой собираюсь выйти из дома.Завтракать я не очень люблю,но иногда это делаю.

0

31

iris написал(а):

.Не люблю спешить,мне нравится перед выходом послушать музыку,выпить кофе с корицей и накрасится в соответствии с той одеждой, в которой собираюсь выйти из дома.

О, это и моя слабость - послушать музыку перед выходом. Я часто под музыку собираюсь 8)

0

32

Станиславский  http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

33

Если надо, опаздываю,например, то собирусь минут за 15, а если время есть, то вожусь не меньше часа, самое интересное, что конечный результат один и тот же))) А вообще могу собираться часами, особенно если у меня в руках телефон или планшет, так и брожу из угла в угол с чашкой кофе и мечтательным выражением лица

+2

34

Я "Сова" люблю поспать с утра.  Будильник ставлю часа за полтора, а вот встать и собраться пытаюсь успеть мин за 50.

+1

35

Maleficent написал(а):

Если надо, опаздываю,например, то собирусь минут за 15, а если время есть, то вожусь не меньше часа, самое интересное, что конечный результат один и тот же))) А вообще могу собираться часами, особенно если у меня в руках телефон или планшет, так и брожу из угла в угол с чашкой кофе и мечтательным выражением лица

Очень согласна с предыдущим "оратором" особенно с первой половиной http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

36

В зависимости от времени года 40 - 60 минут!

0

37

Я могу собраться за 15 минут) а могу не собраться и за пару часов) по ситуации и по настроению)

+1

38

Если не тороплюсь, могу копаться полчаса, если спешу - 15 минут на всё. Обычно бывает так, что я сначала не тороплюсь, а потом бегаю, как ошалелая, когда понимаю, что закопалась.  :D

0

39

Поддержу Чио. Можно собраться за 15 минут, а можно полдня собираться и все равно в последние полчаса понять, что страшно опаздываешь ))

0

40

Проснусь, пять минут подумаю о смысле, пойму, что всё же надо, ещё полчаса посплю с горя, потом позвонит какая-нибудь сво, ну тут уж контрастник, треник, травки -отравки, мюсли-йгурты, стайлинг и ширк-ширк на голове, костюмчик-галстучек-парфюмчик. Пару часиков, дааа! Лучше б ещё поспалааааа!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?