Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?

Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

За сколько вы встаете утром? Сколько вам нужно времени в обычной повседневной жизни, чтобы собраться на работу, учебу, в магазин и т. п.?  Вы быстро собираетесь или целый час  думаете, что надеть?  :) Что вы обычно делаете по утрам? http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

+1

2

В идеале утром  на сборы мне нужен час. Он включает в себя естественные гигиенические процедуры, завтрак, одевание, делание на голове простой прически ( хвост, пучок, коса), а иногда оставляю просто распущенные волосы. После делаю легкий макияж и я готова :) И все это медленным темпом, не люблю собираться в спешке.

Отредактировано Amely (07.06.14 20:33:24)

0

3

Не засекаю, но утром всегда знаю, что надеть. На всё уходит час- полтора, в  зависимости от времени года , а так же длинны моих волос и ногтей.

0

4

15 минут. Чтобы собраться на работу мне нужно встать, умыться, почистить зубы, сделать огромную кружку кофе, взять что-нибудь съедобное и включить ноут.
В магазин - если это магазин за углом - одеть шорты и какую-нибудь футболку, если я не в них. Если магазин подальше - собираюсь где-то с пол часа, 15 минут из которых усиленно молюсь богу солнца.
Дольше всего собираюсь гулять. В смысле куда-то с кем-то а не на море. Это занимает максимум минут 40.

0

5

Я быстро собираюсь. В повседневной жизни я не крашусь,тем самым экономится время для подольше поспать)) завтракаю на работе,даже кофе утром дома не пью. Умылась,оделась,кошку покормила, в пути проснулась-минут 20 получается

0

6

1 час 20 минут. Умывание, завтрак, макияж. Всё остальное приготовлено с вечера (то есть, например, ногти утром не крашу))))

0

7

Мне как минимум необходимо часа два, и это с учетом того, что с вечера все собрано).

0

8

Белла
А я как раз любитель красить ногти перед выходом)))) Из-за этого иногда опаздываю((

0

9

Amely написал(а):

А я как раз любитель красить ногти перед выходом)

Amely, а я ногти крашу в несколько слоев, поэтому утром без вариантов - не получится))) И сумку собираю всегда с вечера, так как не люблю стресс утром, и в спешке всегда можно что-нибудь забыть)))

0

10

Обычно около часа- полутора необходимо для сборов: душ, макияж,завтрак (не важно куда собираюсь, время особо не меняется). А в магазин, если рядом, кепка, очки и пошла))

+1

11

Белла
Я сумку тоже всегда с вечера собираю)) Стараюсь покрайней мере. А если не соберу, ну лень например или устала сильно, сил нет, то стопроцентно забуду что-нибудь))))

0

12

На работу мне к 9 утра, а встаю я в 6 -  душ, кофе, макияж, прическа и "катастрофа!!! совсем нечего одеть!!))))
в магазин.......ну тут все намного проще, волосы в пучок, в джинсы запрыгнула, футболку  натянула и готово))))
а вот если в магазины  в центр города или на прогулку, то тоже самое, как и на работу))))

0

13

Лано4ка
Долго вы собираетесь))) Я бы не смогла наверное в 6 вставать :)

0

14

Встаю в 6. На работу к 9.Собираюсь оперативно, главное хорошо выглядеть.

0

15

Stasiia
Никогда не понимала, зачем люди принимают с утра душ?))) За ночь в кровати же не успеешь испачкаться)) Плюс это лишнее время. Может вы меня просветите? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

16

Amely написал(а):

Лано4ка
Долго вы собираетесь)))

капуша я))))))

Amely написал(а):

Лано4ка
Я бы не смогла наверное в 6 вставать

а я привыкла уже, зато в выходные отсыпаюсь, когда они есть

0

17

Stasiia
Adelina
http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

18

Лано4ка
Ну когда привыкнешь уже не так тяжело конечно) Я раньше за 1,5 часа вставала, в 6:30 и как-то не особо тяжело было. Потом стала собираться поактивнее, появилась возможность спать на полчаса больше и сейчас понимаю, что в 6:30 уже ни за что не встану))) Люблю поспать))

+1

19

Amely написал(а):

Лано4ка
Ну когда привыкнешь уже не так тяжело конечно) Я раньше за 1,5 часа вставала, в 6:30 и как-то не особо тяжело было. Потом стала собираться поактивнее, появилась возможность спать на полчаса больше и сейчас понимаю, что в 6:30 уже ни за что не встану))) Люблю поспать))

http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

0

20

20 Минут.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?