Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тест на словарный запас.

Тест на словарный запас.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ссылка

0

2

Ваш пассивный словарный запас — 95400 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 491 будет вам незнакомо. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 7 страниц текста.

0

3

Ваш пассивный словарный запас — 60500 слов. Из тысячи прочитанных слов в среднем 6 будут вам незнакомы. Это приблизительно 1 незнакомое слово на странице текста.

0

4

Ваш пассивный словарный запас — 95400 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 491 будет вам незнакомо. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 7 страниц текста.

0

5

ну...не так то много...
Ваш пассивный словарный запас — 85800 слов. Из тысячи прочитанных слов в среднем 1 будет вам незнакомо. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 3 страницы текста.

0

6

Ваш пассивный словарный запас — 120200 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 39 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 88 страниц текста.

0

7

Интересный тест!!!
Ваш пассивный словарный запас — 102900 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 243 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 14 страниц текста.

В моём тесте было очень много медицинских и политических терминов, которые я слышала но не знаю или не помню точного значения.
Думаю, что у многих участниц прошедших тест результаты были бы выше, если бы предложенные для теста слова подбирались из различных направлений деятельности.

0

8

Ваш пассивный словарный запас — 102900 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 243 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 14 страниц текста.

0

9

Ваш пассивный словарный запас — 130700 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 13 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 259 страниц текста.

0

10

Lobanych
серьезно? интересно, если я тоже еще раз пройду - у меня тоже повысится на 40000 словарный запас?)))))))))))))))))))))))
Белый Кролик
согласна - однобокий тест))))))))))))

0

11

PeppiDL написал(а):

Lobanych
серьезно? интересно, если я тоже еще раз пройду - у меня тоже повысится на 40000 словарный запас?)))))))))))))))))))))))

А мне слова другие попались)) более знакомые)) попробуйте - может и повысится))

0

12

Lobanych
а зачем?)))))) сколько есть - столько есть, ценность человеческой души не от словарного запаса зависит)))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

13

Ваш пассивный словарный запас — 112000 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 92 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 37 страниц текста.

Думаю, что если я не узнаю и половину незнакомых и странных слов, то останусь жива...Не Элочка-людоедка, и на том спасибо...

0

14

Ваш пассивный словарный запас — 104200 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 212 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 16 страниц текста.

0

15

Ваш пассивный словарный запас — 104800 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 202 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 17 страниц текста.

Много терминов из медицины и философии было..)))

0

16

Ваш пассивный словарный запас — 85800 слов. Из тысячи прочитанных слов в среднем 1 будет вам незнакомо. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 3 страницы текста.

0

17

Ваш пассивный словарный запас — 89900 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 780 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 4 страницы текста

0

18

Ваш пассивный словарный запас — 99100 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 354 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 9 страниц текста.

0

19

Ого,Регина))впечатляет ваш результат. Да я некоторые безусловно слышала, но значения достоверного не знаю))пора читать и еще много раз читать))

0

20

Ваш пассивный словарный запас — 83500 слов. Из тысячи прочитанных слов в среднем 1 будет вам незнакомо. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 2 страницы текста.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тест на словарный запас.