Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Девочки, срочно нужна помощь!

Девочки, срочно нужна помощь!

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Iris, спасибо!

0

22

Завтра попробую выслать. Силы девочкам и здоровья!

0

23

Добрый день!
Два дня прошло с тех пор как мы начали активно просить о помощи. И спасительный ручеек потек! Это похоже на чудо. Я снова хочу всех вас поблагодарить.  Кроме помощи материальной, которая, к сожалению, все еще нужна и , думаю, будет нужна достаточно долго, вы очень помогаете морально,поддержка очень здорово придает сил. В фейсбуке и вконтакте мы создали группу поддержки, вот ссылка на нее:  http://vk.com/public72543433
Пожалуйста, присоединяйтесь.
Сегодня ночью Олеся прилетела домой, чтобы решить финансовые вопросы, те, которые в ее силах решить. Она написала в группе о том, какие чувства вызывает у нее ваша поддержка.
Там же будет выкладываться вся документация, связанная с диагнозом и лечением.

UPD: Ссылку подправила.

Отредактировано Herisson (09.06.14 19:15:11)

0

24

Herisson, у меня почему-то страница не находится...((

с уважением

0

25

Всё нашел. Вот ссылка: http://vk.com/public72543433

с уважением

0

26

Спасибо, dhope!!! Супер-модератор всё найдет, даже по кривой ссылке!)))
Мы, конечно, те еще компьютерщики, только успеваем свои огрехи технические поправлять в эти дни. Как сказала вчера Ксюха (олесина): "Боже, сколько у нас еще будет этих факапов!!!"

0

27

Herisson, держитесь!)

с уважением

0

28

Добрый день, девочки! Меня нет в сетях, поэтому здесь зарегистрировалась, чтобы узнать есть ли у вас карта Райффайзена, чтобы можно было через банкомат деньги отправить?

0

29

Colombina написал(а):

Добрый день, девочки! Меня нет в сетях, поэтому здесь зарегистрировалась, чтобы узнать есть ли у вас карта Райффайзена, чтобы можно было через банкомат деньги отправить?

Добрый день! Да, карта есть, сейчас я скину номер.

0

30

Номер карты Райффайзенбанк 4627 2904 7478 1871

0

31

ОК! Спасибо, пошла в банкомат) Держитесь, от всего сердца желаю победить!

0

32

Оника, Colombina и все-все, спасибо!!! Мы собрали более 110 тысяч рублей. С одной стороны, до необходимой суммы ой как далеко, с другой - прошло всего три дня, отклики продолжаются, надежда растет!

0

33

Herisson, добрый день!
Еще многие в соц. сетях спрашивают есть ли у вас Яндекс кошелек, очень удобно было бы перечислять.

0

34

Marusya, доброе утро! Яндекс кошелек: 410011411475842

0

35

Herisson,за кошелек спасибо... Сил Вам и Вашей подруге...

0

36

Сижу и плакаю... моя подруга болела так....но лечиться отказывалась, Как понимаю вас! Это фантастическая боль,когда рядом наблюдаешь это, а прекратить не можешь никак. Держитесь, пожалуйста!чем смогу всем помогу!
P.s становится стыдно за свои переживания,они так ничтожны и бессмысленны оказывается.

0

37

Все, распространила у себя

0

38

Размещу в статусе в одноклассниках.

0

39

Herisson
Мы расклеили по городу обьявления...немного правда пока...я к квартире прикована на время,но скоро поправлюсь и продолжу. А пока этим занимаются мои рабочие лошадки и друзья.МЫ ВСЕ ВЕРИМ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! Подруга даже в церковь ходила и поставила свечку за здравие...

0

40

Утром перевела , что возможно, подняла друзей, но как то мне мало кто поверил...я подумала,Господь не оставит Олесю, не хотяи, пусть сидят при своем. Зашла в фейс, там Олеся пишет, что собрано , но недостаточно... примерно 40 процентов не хватает(это при лучших прогнозах). Я тут думаю, ведь наверняка есть серьезные люди, располагающие подобными суммами, может стоит напрямую обратиться конкретно. Поговорить бы я взялась, но где найти контакты серьезных людей. Потому что делать надо все, времени в обрез, жизнь на исходе...
У кого есть мысли?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Девочки, срочно нужна помощь!