Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Девочки, срочно нужна помощь!

Девочки, срочно нужна помощь!

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Дорогие друзья, срочно нужна ваша помощь! Заболела моя подруга, Олеся (http://vk.com/ovpridko). У нее рак.
Случай оказался непростым, вылечить берутся в Израиле. Она прошла все обследования, в среду, 11 июня, можно начать лечение. Стоимость 96000 долларов.
Самим нам не набрать эту сумму. Если каждый из вас отзовется, все станет возможным.
У Олеси огромный запас оптимизма, которого хватает на всех нас, ее друзей, огромная сила воли и планов громадье!)
У девчонок такая теплая семья! Сейчас Олеся в Израиле, а Ксюха прилетела домой, чтобы работать, брать кредиты, продавать машину и т.д. Переживает, что пришлось оставить ее там одну, но обстоятельства диктуют свои условия.

Звоните мне: 89166221814. Я встречусь со всеми, кому проще передать наличные деньги (в Москве). Для остальных ниже реквизиты Олеси.
Если подскажете, что еще можно предпринять для сбора денег, буду благодарна за советы.

Можно перевести деньги на карту Сбербанка:
Сбербанк, карта 4276 3800 8075 2020

В Райффайзенбанке можно внести деньги по следующим реквизитам:
Получатель: ПРИДКО ОЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА
Счет получателя: 40817810101000843377
Банк получателя: Закрытое акционерное общество "Райффайзенбанк"
129090, г. Москва, ул. Троицкая, д. 17, строение 1
кор.счет № 30101810200000000700
БИК 044525700
ИНН 7744000302

Отредактировано Herisson (09.06.14 20:33:04)

0

2

Понятно. Много нету, но сколько смогу.

Как у Вас дела? /можно в личку/ Волнуюсь. Вы так редко бываете...

с уважением

0

3

Herisson написал(а):

В любом Связном

Попробую завтра. Там нужен только указанный Вами номер карты?

0

4

Спасибо большущее, dhope! Напишу в личку)

0

5

Инфу распространять можно? Ну соц.сети и все такое? Могу распечатать объявления и по городу распространить,если не против...

0

6

Вредная написал(а):

Инфу распространять можно? Ну соц.сети и все такое? Могу распечатать объявления и по городу распространить,если не против...

Да, можно. Спасибо огромное! За помощь и за то, что небезразличны.

0

7

Все кто есть ВК заходите на мою страницу http://vk.com/id51082385   и репосты, девочки, репосты!!! Давайте ВМЕСТЕ распространять (ХОТЯ БЫ ТАМ НАЧНЕМ), ну и ....счета указаны!

Отредактировано Вредная (04.06.14 22:17:34)

0

8

Белла написал(а):

Попробую завтра. Там нужен только указанный Вами номер карты?

Белла, да в Связном нужен только номер карты. Может быть, спросят имя владельца карты, если класть через кассу, не через аппарат.  Придко Олеся Васильевна. Спасибо!

0

9

Вредная написал(а):

Herisson
ОК, начинаю

Если нужны фотографии, можно взять с Олесиной странички в контакте (я дала ссылку)

0

10

Herisson
с фотками я разобралась уже

0

11

Сбербанк России в Украине пока работает вроде нормально. Райфайзен  тоже есть. Как только приеду домой, постараюсь помочь.

0

12

Августова, спасибо!

0

13

Herisson
dobroe@aif.ru

http://www.aif.ru/dobroe

0

14

Нафаня, написала, ждем ответа. Спасибо!

0

15

Herisson, Вы в непростой ситуации...дежитесь и не отчаивайтесь . Я отзываюсь...

0

16

Herisson,чем сможем,ей богу....здоровья вашей подруге!

0

17

Herisson с миру по нитке... Держитесь...

0

18

Herisson держитесь!
Надеюсь, что мир не без добрых людей.

Утром разместила информацию во всех темных группах, в которых состою.
Как и у многих денег много нет, но как и Кот - сколько сможем.

Хочу обратиться к участницам - понимаю, что не у всех нас счета в Швейцарии, но давайте поможем, потому что если не мы, то кто?
Не нужно думать, что мол мои 100 рублей ничего не решат, еще как решат!
как правильно здесь сказали - с миру по нитке...

0

19

Дорогие девочки, огромнейшее вам спасибо - тем, кто отозвался в теме и тем, кто пишет в личку, делится опытом. Здесь мы нашли даже более горячий отклик, чем в соц. сетях, где многие люди знают нас лично. Все-таки когда тема вместе - это действительно сила!
Мы держимся. А как держится Олеся - это самое сильное для меня потрясение. Иногда я не могу набираться духу и написать ей, чтобы узнать результат очередного обследования или спросить о самочувствии. Потом беру себя в руки, пишу.  Пишу, тон кажется фальшивым, беспричинно бодрым или излишне унылым..., а через несколько минут мы уже вместе хохочем в вайбере... Сейчас перелистывала нашу переписку:
"Ксю летит со мной - этот доктор Хаус ничего не хочет пропустить))"
"Сегодня мы выяснили наконец-то, что мы не в Мертвом море купаемся, а в Средиземном. Мы с этим раком совсем дуры стали)))))"
"В Тель-Авиве как-то грязновато. Мы с Ксю прямо расстроены из-за этого. Ну и немного из-за рака))"

А потом вот это:
"Привет , Ирыч. Немного спала. Позвонили из больницы. Нужна лучевая и химия одновременно. 96 тысяч долларов. Сижу в бешенстве, не знаю че делать. Думаю. Бросила трубку скайпа в разГоворе с Ксю. Она еще в чем-то уверена , я уже нет."
"С ужасом думаю про социальный марафон. У всех своя жизнь и никто не ответственен спасать мою. Пришлите мне, пожалуйста, текст заранее..."
Я: "Будешь заниматься редактурой? Вставишь пару строк от себя лично с просьбой не заморачиваться и извинениями, что все так вышло?"
Олеся: "))))))как же я хохочу! На самом деле ты почти угадала..."

Отредактировано Herisson (09.06.14 20:34:33)

+6

20

Herisson,сегодня у нас банковский день уже закончен,но завтра обязательно поучаствую.Скорейшего выздоровления вашей подруге и стойкости ее второй половине.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Девочки, срочно нужна помощь!