Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » 10 лет счастья vs одинокая старость?

10 лет счастья vs одинокая старость?

Сообщений 101 страница 120 из 121

1

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы спросить или уточнить или понять для себя...
Вот разнополые пары живут вместе "до гроба", а однополые - в идеале лет 10.
То есть девушки обречены на одиночество в старости, наедине с воспоминаниями и фотками своих бывших?

0

101

Другая написал(а):

Мне не нравятся девушки, я другая.
У меня проблема с чувствами к мужу.

а, Вы уверены, что пришли куда надо с такими вопросами?)))))))))))))))))))))))))

+2

102

Здесь проблемы с мужьями обсуждают? http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

103

Гало написал(а):

Здесь проблемы с мужьями обсуждают?

А чего уже у нас только не обсуждают...  http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif 

с уважением

0

104

http://sd.uploads.ru/t/X31Ua.jpg

+1

105

Гало написал(а):

Здесь проблемы с мужьями обсуждают? http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

Ох, ну дико извиняюсь за флуд  :blush: занесло на повороте

Отредактировано Puzzle (11.06.14 00:02:13)

0

106

Нафаня написал(а):

Нафаня

все это конечно здорово, и уже все понятно.
только бы надо поменять немного
"...к девушке в объятья хочется броситься..."
ох как хочется.. вроде и очков еще нет)

0

107

Про десять лет ничего сказать не могу, мы вместе пять лет, хотя «вместе навсегда» не знаю ни одного примера. Мы  счастливы, хотелось бы, конечно, подольше) Нам обеим за сорок, мы многого добились, многое пережили, и весьма разнообразно настрадались,  и порознь, и уже вместе. У нас, практически, общие деньги, и практически общие мамы. Мы все друг о друге заботимся и стараемся, чтобы хорошо было всем. Однако мы не живем и не собираемся жить вместе. За эти, совместные уже, годы она переехала из Москвы в Питер, мы покупаем вторую квартиру и достраиваем два дома для наших мам. Произойти, не дай Бог, может все что угодно, но если «вместе и навсегда» не получится, ни одна из нас не останется нищей, не будет унижена распиливанием того, что нажито, никого не будут доставать родственники, или прогрессивная общественность. А если получится, это будет просто инвестицией в веселую безбедную старость. В нашем прошлом мы обе весьма преуспели в «раздаче слонов», моя лично привычка раскорячиваться на свастику, для того, чтобы обеспечить безбедное будущее посторонним людям, превратилась в злой анекдот, просто. Приз в номинации "Идиотка года"мой вне конкуренции))) Это все конечно «не ромаантично», и, возможно, по чьему-то мнению, мы друг друга не «долюбливаем » от того, что не живем вместе, но вы не поверите какие просторы для романтики, не говоря уже какой раскованности в сексе добавляет взаимное уважение, принятие, в том числе, всех параноидальных  «загонов» друг друга, и уверенность в завтрашнем дне. Фу, выдала… Простите за много букв)

+7

108

Colombina написал(а):

Colombina

Спасибо за Ваш пост... Чем дольше здесь нахожусь, тем лучше осознаю, что длительность отношений не зависит от того, однополый или разнополый брак.
Все зависит от двух человек, их желаний, чувств и возможностей (то есть на что они готовы пойти друг для друга).
Просто мне кажется, что чем старше становишься, тем труднее найти свою вторую половинку. Может быть, я опять ошибаюсь :dontknow:

0

109

Puzzle написал(а):

Просто мне кажется, что чем старше становишься, тем труднее найти свою вторую половинку. Может быть, я опять ошибаюсь

Нужно верить и искать, мы с моей половинкой далеко не двадцатилетние, а вот нашли друг друга, и любим, и верю, что это на всю жизнь, и с каждым днём эта любовь всё ярче и, осознание того, что мы вместе навсегда это прекрасно. Все разные и все заслуживают на свою половинку и надежду на счастье в семейной жизни.
И сколько бы не отвёл нам Боженька быть вместе, спасибо ему за моё счастье. Сегодня мы вместе, и это главное.

+1

110

Своя Н написал(а):

Сегодня мы вместе, и это главное

Нужно как-то научиться ценить "сегодня"...

0

111

Puzzle написал(а):

Нужно как-то научиться ценить "сегодня"...

наконец-то! ура! вот Вы и добрались до настоящего ответа на свои вопросы))))))))))удачи Вам))))))))))

0

112

Puzzle, спасибо за «Спасибо», не понимаю с чего это меня понесло))) Не знаю, по поводу возраста, но это вообще первые в моей жизни счастливые отношения, а познакомились мы в 39. А насчет длительности отношений, то я понимаю, когда люди радуются каждому дню вместе, и гордятся, что этих дней 10 лет, например. Но какая разница сколько длились какие-то прошлые истории, которые вспомнить-то тошно) Мне это напоминает, когда тетки мужей своих перечисляют: «…с Павликом я прожила 5 лет, с Валерой - 3, тот пил, тот бил…» и пр. Как ходками уголовными хвастаются. Для меня совершенно не важно, какими именно порциями я сливала свою жизнь. Конечно, хорошее тоже было, но сроки-то эти при чем! Не думайте о них, просто берегите и радуйте друг друга. Тогда и будет долго и счастливо.Удачи!

+1

113

Гало написал(а):

Здесь проблемы с мужьями обсуждают?

dhope написал(а):

А чего уже у нас только не обсуждают...    с уважением

http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif   http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

114

Puzzle написал(а):

ценить "сегодня"...

Colombina написал(а):

это вообще первые в моей жизни счастливые отношения

вооот,и возраст,и пол вовсе ни причем... Живя с мужем,все время ловила себя на мысли,что вот-вот,еще чуть-чуть...и будет мне счастье...И измерялось оно материальными больше категориями.
И только с любимой я поняла,что есть счастье "здесь и сейчас" в момент,когда...чистила селедку на ее кухне))) И не хочу я думать о годах прожитых или будущих,вот сколько есть-все наше)))

0

115

Puzzle написал(а):

Откуда такие сведения, мне интересно? Я была 3 раза замужем. Что-то до гроба не получается никак. И те короткие прожитые годы в "разнополой" семье сложно назвать спокойными.
Если я хотя бы 10 лет проживу счастливо с любимой женщиной, готова за это благодарить судьбу.

Отредактировано Мириан (30.06.15 00:38:34)

+4

116

а чего сразу одинокая старость? как-будто в 60 лет найти никого нельзя будет,особенно,когда сейчас интернет и все дела.

0

117

Ну не знаю я зачем это делится-однополые, разнополые. Разницы никакой. И там и там проблемы одинаковы. Ну разве кроме -ПМС на ПМС. Но и это прикольно. Можно всё буквально списать на такое удобное совпадение. Мы с Птицем когда царапаемся, сразу ПМС вспоминаем. Ну и тут уж -что поделать, оба знаем, что это такое. А в остальном-только желание быть вместе. И в однополом и в разнополом. Я с бывшей прожил одиннадцать лет. Жил бы и дальше, если бы ей не расхотелось быть вместе. Поэтому я не понимаю, зачем всё усложняют, как мне кажется искусственно, полом партнёра. Все мы-просто люди.
Да и откуда статистика? Счастливые пары себя не афишируют. Им некогда. Они счастьем заняты. А вот несчастные в основном и громко плачут-времени вагон. Отсюда и иллюзия непрочности однополых браков. Кому то же выгодно считать нас особенными!

+3

118

Puzzle написал(а):

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы спросить или уточнить или понять для себя...
То есть девушки обречены на одиночество в старости, наедине с воспоминаниями и фотками своих бывших?

Пливать! Как положено, заведу 10 кошек и лодку с моторчиком!
Некогда будет переживать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

119

Свидетельство о браке это не охранная грамотка.Если любишь человека - будешь жить с ним хоть сколько.Давно хочу посмотреть,как мы с Робин будем на завалинке клюшками друг друга цеплять и обзываться старыми вешалками.А потом самовар драить и Карыча с Кримсом,и Патрика с Малышом из бани вытаскивать.И куролесить на всю область.Веселые бабки из нас получатся.Так что нифига мы не обречены,дел и шкод полно.

+2

120

http://s7.uploads.ru/t/A8kLD.jpg

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » 10 лет счастья vs одинокая старость?