Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

жаркая весна - холодное лето?  :dontknow:

0

162

все таки стоматолог - страшный врач...........вроде бы не больно..........но страшнооо :O

0

163

Всё! Это капец! Мозг атрофирован! Ибо лезет в голову уже такое : соус с грибами называется "грибной соус", с чесноком — "чесночный соус". И только соус с хреном — "соус с хреном"...пора на работу!ну или поменьше общаться с холодильником и больше с людьми

+2

164

Вредная, Вредная... Эх! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   Вот об этом я не думала ещё  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  )
Вы меня сегодня просто радуете!) Я так думаю и ощущаю!
(и приятного аппетита!))

0

165

Думаю вот... правое ухо горит к чему? периодически... с некоторых пор...
Наверное, я нервная)))))))

0

166

Думаю вот...
На днях пыталась загрузить Чёрный квадрат Малевича на авку.... Не получилось! Малевич много смысла туда наколдовал) И вот не прошло.
Зато! Эта славная девчушка мне и ранее нравилась, её я не могла поставить, и оп-ля! сегодня получилось наконец её загрузить)))))))))
Жизнь продолжается!!!))))

+1

167

Моя голова...

0

168

Думаю, что нам очень-очень повезло вчера...  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+1

169

Напротив моих окон офисное здание, сначала они замазали все мельчайшие трещины фасада, сегодня выламывают кувалдой дверные проемы. Идиотизм завораживает просто) Этот народ не победить!

+1

170

День промелькнул. Последний день выходных(((Эх печаль-печальная, завтра на работу

0

171

День ведь только начался???

Покушать и на пляж)))

0

172

Лееето... плюс восемь... Хорошо, что малоснежное)))

с уважением

0

173

Заметка на будущее: прежде чем покупать домой сразу ящик мороженого, нужно побеспокоиться о том, чтобы мороженое в этом ящике было разное.
Серьёзно. Одно и то же, даже самое вкусное мороженое надоело уже на пятнадцатом. Хорошо, что в упаковке их всего 28. Надо будет купить сегодня другое. А это не доедать пока.

0

174

dhope написал(а):

Лееето... плюс восемь... Хорошо, что малоснежное)))

И мы не на много вас обогнали((( Послезавтра плюс десять(((
Зачем нам ящик мороженого...

0

175

Шанти написал(а):

День ведь только начался???

Покушать и на пляж)))

Шанти, у кого -как, на ДВ уже вечер, скоро в душ и баиньки)))

0

176

почему в конце денег всегда  еще так много месяца?...

+1

177

Почему чем больше хочется, тем меньше остаётся?....

0

178

боюсь подумать в очередной раз глупость.. но подумаю, всё ж)
как повезло с сестрой, и как не везёт в любви...
думаю... почти счастлива!)
ещё один удачный вечер. ещё один интересный разговор)

0

179

Феня, по вашей логике мне тоже должно катастрофически не везти в любви((((

0

180

Феня написал(а):

повезло с сестрой, и как не везёт в любви...

Шанти написал(а):

по вашей логике мне тоже должно катастрофически не везти в любви((((

Феня, Шанти
а у меня нет сестёр(...только братья...мне в чём-то повезёт?...что подсказывает вам ваша логика?...или она касается только любви и сестёр?...на материальное благополучие, случайно, не распространяется?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.