Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Вот я и сходила в спортзал. Попарилась в сауне, побултыхалась в бассейне, расслабилась в руках массажиста. Так быстро два часа пролетели)))))))))))  :unsure:  мм, но кажется я всё-таки что-то забыла.
Ну да ладно)))) Первый поход в спортзал после долгого перерыва по-любому должен оставить приятные впечатления))

0

82

что за фигня с форумом ? ( фото не смогла загрузить свое... эх, такое потеряли   :D

0

83

Пропал еще один друг...после произошедших событий думается самое страшное...что такое творится то?! Пойдешь домой - найдут твой скелет через семь месяцев...поедешь домой...не доедешь...господи, неужели все это предстоит пережить заново????????

0

84

Умение быстро отпускать ссоры и обиды-самое лучшее умение в жизни...

0

85

В век ноутбуков, планшетов и моноблоков так приятно бывает принести в чей-то дом пакетик с кучей деталек, со словами это их новый комп, и просто посмотреть на лица)))))))))))))))))

Отредактировано Шанти (07.06.14 16:41:16)

+1

86

Как же парко(((

0

87

Есть две вещи, которые никогда не следует делать
1. что-либо фантазировать, а потом расстраиваться, что фантазии не сбываются
2. забывать, что"и это пройдет"

Отредактировано Regina (07.06.14 21:28:28)

+1

88

Я задумалась о девушке Олесе, больной раком. Думаю, смогу ли выкроить сумму для помощи. Думаю, если и смогу, то крайне малую, ещё думаю, как бы под колымить так, что бы выкроить побольше.

0

89

У нас появилась еще одна Вредина....

0

90

Я сейчас не частый гость на форуме , но я вижу, что всё идёт как шло и все на местах. Рада вас видеть девочки.

0

91

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Я задумалась о девушке Олесе, больной раком. Думаю, смогу ли выкроить сумму для помощи. Думаю, если и смогу, то крайне малую, ещё думаю, как бы под колымить так, что бы выкроить побольше.

Я тут задумала достучаться до тех, кто может отдавать большие деньги, давайте вместе придумаем решение. Задача, добыть нужное, поскольку нет времени, надо добывать срочно . Девушки, подумайте, может есть у вас контакты бизнесменов, там я не знаю, кримиальных авторитетов,чиновников? Это несложно, откажут , пусть, десятый поможет. Потом пятнадцатый. Глядишь, все успеем.

0

92

Гало написал(а):

Умение быстро отпускать ссоры и обиды-самое лучшее умение в жизни...

Гало, у меня вот вопрос)) почему вы так считаете? Мне например часто приходится расстраиваться из за такого поведения)))) иногда понимаешь, что лучше бы обиделась, или продолжала 5аказание)))

0

93

ничего не понимаю

0

94

двухнедельный "пост" у меня кончился)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  наемсяяяяяя..............ммммммммм........

0

95

Хочу веселого денька...именно веселого...пмс,уходи...)))

0

96

Гало
Вам море в качестве терапии показано!
Удачного и веселого дня!))

0

97

Milfoil,спасибо огромное,и Вам чудесного дня...)))

http://www.zastavki.com/pictures/originals/2013/Nature___Flowers_Rose_in_the_morning_dew_042326_.jpg

Море мне показано в качестве образа жизни...)))

0

98

Думаю, идти ли купаться на речку или не ходить. Одной не охота, а позвать некого.

0

99

сегодня целый день дождик..........и почему именно тогда, когда я не на работе   :huh:

Отредактировано Лано4ка (09.06.14 16:38:16)

0

100

Почему желания так редко совпадают с возможностями?!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.