Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

PeppiDL написал(а):

Sonya написал(а):
Мне бы твои заботы
забирай, дорогая, с тобой завсегда поделюсь)))) ток попроси))))))))))))))

Я готовая)))

0

922

Sonya
Фото на память? Это будет грустно, если больше не будет ваших постов с вашим сарказмом и язвитильностью *с большой симпатией*)))

0

923

Вот подумала, в детстве в юности дура для меня было очень оскорбительное слово, но сейчас это слово почему-то потеряло для меня свою смысловую нагрузку, может под влиянием новых более сильных оскорбительное слов или я уже такая испорченная  http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif

0

924

Mirkucho, а Вы испробуйте волшебную силу этого слова на своем начальнике или главном бухгалтере. А потом расскажете нам, что нового о себе узнали.
Маме, наверное, тоже такого не скажете.
А какие слова допускать в отношении себя - личное дело каждого.

0

925

классная все таки вещь - вентилятор)))

+1

926

Неужели сейчас будет гроза?) Как было бы здорово!)))

+1

927

Белла
Простите, а в чем смысл этого волшебного эксперимента) представила как я подхожу к главбуху и говорю Марина ты дура, неожиданно однако от меня))) Если найдется странный чел который назовет меня дурой, просто пожму плечами, хотя лет 25 не находился. А при чем мама?  п.с. Не флудю, размышляю)

0

928

Чем больше делаешь добра людям, тем больше тебе плюют в душу...и это не философия...
Mirkucho
Для рассуждений создайте тему и спрашивайте мнение людей...

0

929

Ramina написал(а):

Чем больше делаешь добра людям, тем больше тебе плюют в душу

Позволю себе с Вами не согласиться.. не думаю, что стоит всех под одну гребенку).

0

930

Mirkucho, сами знаете, что дискуссия с подтекстом. Поэтому прекратите ее, пожалуйста.

0

931

Мир сходит с ума,что с людьми случается вдруг...

0

932

Dora
Те, кому это адресовано знают... и тема называется - ДУМАЮ.

0

933

(Я, не хотела ни в коем случае  влезать не в свое дело). Просто высказала свое мнение, не более того.. )

По теме: )

Позвонит или не позвонит...

0

934

Твою ж....как так то?!...вот чёрт...

0

935

а ведь я всего лишь вслух думала о значимости этого слова для меня лично, никого ни судить, ни оправдывать, ни вовлекать в спор не собиралась, потому что

Белла написал(а):

А какие слова допускать в отношении себя - личное дело каждого.

полностью согласна.
Обещаю больше не буду

0

936

думаю о трамвае )))

+2

937

Гало написал(а):

Мир сходит с ума

Думаю, что согласна с Гало...

0

938

надо идти спать.........завтра рано на работу.........

0

939

Lilihttp://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 
Тоже о трамвае думаю. Терпеть не могу грязных трамваев.

0

940

Думаю... Устала я думать. Где тут кнопка ''выкл''? А то все думается и думается

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.