Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Kasia,спасибо... Так читать Ваши слова страшно...про стрельбу,и все такое...все остальное не имеет значения,когда такое происходит...

0

862

от счастья до депрессии одна мысль....

+1

863

Вот что не хватает этой женщине?! Звездочку ее именем назвать что ли...

0

864

phoenixx, так назовите )))

0

865

Белла написал(а):

phoenixx, так назовите )))

а почему бы ... и да))

0

866

Гало
Все будет хорошо, все наладится )

0

867

как на улице сейчас хорошо...........не жарко, не душно..........только комары какие-то летают))

0

868

Гало написал(а):

Shane Porter,я Вам скажу страшную вещь-эта боль пройдет и забудется...а сдохнуть не легче,мне поверьте...

Гало , знаю , что забудется и пройдёт всё. Но только хочется чтоб поскорее прошла эта пытка . Хочется убежать от этих мыслей , от тех воспоминаний , когда был так счастлив ... Да только не получается никуда убежать. http://arcanumclub.ru/smiles/smile26.gif

0

869

какого я до сих пор тут околачиваюсь, спрашивается)))))))))))))))))))))))

+1

870

PeppiDL написал(а):

какого я до сих пор тут околачиваюсь, спрашивается)))))))))))))))))))))))

и я с Вами))))))

0

871

ахахах с возвращением  http://s3.uploads.ru/FauoG.gif , ну оперный театр, по почерку же понятно

0

872

Unforgotten
Если это на самом деле она,то пора ей медальку,а не зайца давать,за упертость)))))))))))

+1

873

Вредная
думаю вот было б неплохо аж целый... топор
чтоб срубить на корню все "если", "вдруг", "что", "а вы","а вам"... :D

Отредактировано Unforgotten (01.08.14 00:52:16)

0

874

Unforgotten написал(а):

ну оперный театр,

ага)))...скорее  драмы и комедии, судя по репертуару)))

+1

875

Тошнит морально,капец как...

0

876

блин... прикольно как... сегодня газета, по материалу - еще не то, что конь, но и лось не валялся... а мы с главным редактором занимаемся чем угодно, кроме газеты... и главное - ну реально, всё равно!!!!
а ведь через часик будем скакать, как раненые в... ))) мдяяяя уж...

0

877

Как же хочется есть и в Испанию)) там то, что мне можно есть и.... такая красота, что....

Отредактировано katerina-s (01.08.14 12:30:03)

0

878

о, вот, я думаю сейчас о том, а не попутали ли меня жители этого форума с некой "жестью".. ?) или мне кажется

0

879

Nikolaevna, как во всех долгоживущих организмах, на форуме есть свои аллергические реакции... это история, это родное...

0

880

Думаю, что легко с доброй улыбкой воспринимать странности и недостатки других, когда сам выглядишь и ведешь себя социально приемлемо.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.