Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

сегодня был замечательный день)) так хочется, чтобы такие дни были чаще))

0

722

думаю о том, что моя кошка всё-таки молодец...
теперь ей тяжело ходить и забираться на диван... я придумала для неё лесенку из обувных коробок и показала ей....она всё поняла и стала забираться на диван по ним.

0

723

думаю, что ночью как-то по-особенному пахнет сигаретный дым

0

724

Нажраться что ли с горя...вот то ли я дура,то ли лыжи не едут...

0

725

отставить

Вредная написал(а):

вот то ли я дура

да и лыжи не по сезону. Пятница - отличный повод расслабиться!

http://www.kempinski.com/assets/kempinski-hotel-ajman/Dining/_resampled/resizedimage480269-beer.jpg

0

726

Вредная написал(а):

то ли лыжи не едут...

Асфальт кругом, милая, окстись

+1

727

Завтра на работу а меня прёт)))))))))))))))))))на позитив)))))))))))))))))))))А соро вставать...Москва соплей не любит....она такая...суровая, но.....справедливая, а может не всегда и не ко всем((((((((((

0

728

Своя Н написал(а):

А соро вставать..

Тык давай ложись уже, тем более соро вставать))

0

729

Sonya
Ждитя душа ещё не развернулась)))))))))))

+1

730

голова болит очень пивка бы выпить..

0

731

поболтать бы с кем нибудь сейчас как то скучно....

+1

732

лето, отличная погода, 2 выходных впереди и совсем не хочется думать о проблемах, но приходиться(( вот и думаю, получиться ли за выходные их решить.....................

0

733

парень делал предложение девушке, но вместо того,чтобы сказать " Ты выйдешь за меня замуж?".Он сказал "Ты будешь моим пингвином?". Сегодня узнала, что когда пингвины находят свою пару, они остаются с ней навсегда....так мило....эх, где же мой пингвин((((((

+1

734

Как давно я не ела колбасу. А она ничего так.. упругая.. солененькая..

0

735

Дни стали лететь. Числа перестали иметь значение. Ощущение, будто дни выпадают. Не помню половину своих вчера и позавчера и как-то перестаю понимать временные отрезки.
В общем я снова тут.

0

736

Ну что за народ?! в третий раз за день поджигают свалку возле домов! вонища кошмарная!!!! весь квартал в дыму! интересно, пожарные еще приедут или их уже задрало выезжать на этот объект?

0

737

думаю о том что  моя женщина лучшая на свете,
ну и я тоже, конечно)))))
ну и любовь-спасёт мир)

0

738

таки не приехали... задыхаемся...

0

739

завтра едем в Москву) думаю, как бы не проспать))

0

740

Думаю о том, что завтра на работу. Неохота)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.