Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Вредная
Это только начало... http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif  каждый день приносит что-то новенькое...чего тебе, дружище, сказать: наберись терпения...

0

582

Ramina
Думаю на первый день впечатлений достатоШно...поехала домой,деньгу зарабатывать...эх,друзья мои,во чтооо я ввязываюсь...но не жалею,честно! Спасибо за поддержку,друзья мои дорогие)))))

0

583

Я думаю о том, как не справедливы люди.  Им отказываешь в предложениях, а они рушат и топчут твою жизнь, не думая, что за одним человеком, как правило, стоит другой. Более беспомощный.

0

584

Izolda-Roza LooKsinburg, неужели это последствия той истории? Сочувствую Вам.

0

585

Белла и да и нет одновременно. Она замешала мужчину, а тот уже сделал своё дело. Короче всё сплелось. Думаю, что делать. Три года котэ под пушистый хвост.Думаю, думаю, думаю......

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (16.07.14 22:41:40)

0

586

Izolda-Roza LooKsinburg, какие мелкие людишки. И просто извращенцы. Не паникуйте, все уладится.

0

587

Белла, спасибо, спокойна, как танк. Мирно наставлю на них пушку и вежливо, так без паники расстреляю. Спасибо за поддержку.

0

588

Если человек отказался идти в кино 100 раз еще 3 года назад и 200 раз в этом, если он никогда не поднимает трубку и на смс не отвечает, либо пишет коротко  через 100 часов, пора уже понять, что не стоит лезть.
Как у некоторых получается быть столь навязчивыми ?  :dontknow:

0

589

Каждый человек...это мир. Мир мыслей, мир чувств, мир любви, мир идей...Пока вы ощущаете это... вы живете...

+1

590

Какое странное впечатление... я одна-единственная на форуме присутствую... пойду-ка спать...

0

591

Думаю, что лучше надеть пёстрое платье или однотонное и укладывать ли волосы или лучше в хвост забрать.

0

592

Поеду завтра к маме...и все будет хорошо...мозги встанут на место...

0

593

Гало, можно и я к Вашей маме?
чтоб тоже всё хорошо и мозги на месте?...
шутка..

Но думаю, как хорошо, когда мамочка есть)

0

594

Можно я уйду куда-нибудь к себе?..

0

595

Купила магнитный лак,а что с ним делать?...

0

596

Lanna  http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif  нанести на ногти и поднести магнитик?

0

597

Шанти,видимо,да... Магнит сломался,фокус не удалсЯ)) хотя факир был трезв
накрасила так,сижу и радуюсь цвету)))

0

598

http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif  ну как всегда.. Все идут в магазин, возвращаются с кучей одежды, а Шанти тарится трусиками. Потому что в этом году больше нет ничего что бы мне хотелось надеть. Аааргх!

0

599

Lanna
Можно мелочь из карманов тырить...

0

600

Шанти написал(а):

а Шанти тарится трусиками. Потому что в этом году больше нет ничего что бы мне хотелось надеть.

Как это провокационно звучит))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.