Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

не могу понять, почему мне так неспокойно сегодня...

0

42

Может и нельзя здесь говорить.
Смотрю новости, господи, да когда же это закончится, сколько можно убивать своих же.

0

43

Если оставить ребенка одного на улице и ничего не сказав исчезнуть, он  сначала начнет искать вас глазами. Затем станет плакать и кричать...встанет отчаянно и беспомощно посреди дороги и будет звать...Он побежит вперед, когда разглядит там людей, в поиске знакомых лиц. Они возьмут его с собой. Потом он окажется с другими людьми. С третьими. Четвертыми. Он будет уходить от всех, потому что не найдет знакомых лиц. Сиротски ожидая на дороге, он почувствует себя выброшенным и не поймет за что, куда, как и к кому ему теперь деваться. В таком подвешенном и заледенелом состоянии...
Иногда такое происходит и со взрослыми.

0

44

Unforgotten написал(а):

Иногда такое происходит и со взрослыми.

Довольно часто происходит со взрослыми...

0

45

Когда-нибудь я найду верную ниточку, потяну за нее и мой клубок начнет распутываться...
Как же я не хочу сегодня на работу...

0

46

выпутываться надо... из этого дождя. и срочно.

0

47

а мне кажется, что все будет здорово!)

0

48

Вот так живешь себе живёшь, а потом внезапно обнаруживаешь в себе противоречие. И прям не знаешь что делать :(

Вот с одной стороны я понимаю что жарко и в жару купальник, плавки и парео отличная удобная одежда. А с другой, я прекрасно понимаю местных, когда они обращаются к главе города с просьбой запретить ходить в купальниках в местах для этого не предназначенных. И расстраиваюсь, когда такие просьбы отклоняют, но радуюсь когда в кино, в магазинах, в кафешках и ресторанах появляются объявления что входить в купальниках нельзя. И сожалею, что нельзя запретить ходить в плавках в парк.

С одной стороны мне нравится загорать и купаться без одежды или хотя бы без верха, но с другой стороны, я прекрасно понимаю возмущение тренера детской спортивной команды, решившего провести тренировку на пляже как раз в том месте где девушки загорают топлесс. И, да, я могу понять возмущение окружающих когда на пляж приходит большая дружная семья нудистов. Как и тот факт, что нудистских пляжей в моем городе нет не было и не будет.

Как-то так сложно всё :(

0

49

Думаю, по крайней мере, трое человек с форума поймут мои мысли и чувства

В Петербурге разыскивается опасный преступник. Накануне вечером понедельник, 2 июня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ) в Приморском районе при конвоировании сбежал 35-летний Андрей Байдюк... В самый час-пик ему удалось беспрепятственно покинуть автозак на Богатырском проспекте и скрыться. При этом беглец не использовал оружия...
Уроженец Львова Андрей Байдюк является фигурантом громкого дела о серии разбойных нападений на ломбарды и банки, которое происходили в городе 2 года назад...

новость

+1

50

Вот интересно, прочла про визуализацию желаний. Правда это  работает или нет, нужно проверить.

0

51

Вот любопытно, почему на слова девушки "я беременна" чаще всего она слышит однозначное "рожай", без вариантов?
А если сказать в такой ситуации что ей самой решать как распоряжаться собственным телом, рожать не обязательно и аборт такой же нормальный выбор как и любой другой - слышишь кучу осуждения?
Что не так в этом мире с выбором?

0

52

Белла
думаю, поймет Вас несколько большее кол-во человек... и да, у меня появились вопросы к этим троим (или вернее четверым?? сколько вас там было?))))

Отредактировано Lobanych (03.06.14 22:58:38)

0

53

dhope написал(а):

выпутываться надо... из этого дождя. и срочно.

срочно никак не получится... под дождем приятно гулять и прыгать через огромные лужи или идти по ним босиком...

0

54

Lobanych, значит, Вы первая)))

0

55

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Вот интересно, прочла про визуализацию желаний. Правда это  работает или нет, нужно проверить.

Кажется, нет - или я не так думаю уже пол года с хвостиком...

0

56

блин, капец какой-то, почему же все так сложно-то...

Отредактировано Puzzle (04.06.14 02:31:16)

0

57

Как простить человека,чужого,с которым приходиться сталкиваться по работе очень часто,вместо того,чтоб прибить  его...

0

58

Пойти поесть что ли))

0

59

Думаю, что нашим девочкам с горячих точек Украины, надо хоть давать нам намек, что они живы-здоровы... http://s8.uploads.ru/qk7HQ.gif

0

60

Ramina
Живы, живы))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.