Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Шанти написал(а):

Мне иногда кажется что мой холодильник меня недолюбливает, или наоборот...
В общем, его лампочка такая горячая, возникает подозрение что он хочет разогреть мне еду. Или спалить лицо.

Повезло мне)) мой без лампочки))))

0

382

Что за день такой! Утром не встать было, сейчас хоть пляши, не угомониться.

0

383

Я плачу вместе с тобой..

+1

384

Феня написал(а):

Я плачу вместе с тобой..

Что бы ни случилось, - держитесь!      http://s2.uploads.ru/bd1Hy.gif

0

385

Что с людьми творится... и да,так коротко и так ярко,отвыкла уже...)

0

386

Думаю, как у таких красивых и умных родителей родилась придурочная и безрукая я...

0

387

Думаю об Алтае и о том, как избавиться от этого маньяка, ибо чс не помог

0

388

http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif  ... ??????

а думаю, что начальство не офигело ли моё?

0

389

Еще завтра...отметить на работе и передых до пятницы))

0

390

dhope написал(а):

... ??????

расскажу)

Жаль, что мы не умеем управлять временем или пока не подозреваем об этом. Я бы продлевала сейчас дни до 36 часов, чтоб успеть все...
а еще телепорт...

0

391

Unforgotten
меньше в ВК сидеть надо и рукоделием заниматься - вот все и успеешь, рыцарь)))))))))))))))

что же подарить жене на юбилей?)))))))))))))

0

392

Тот самый странный момент, когда из вкусняшек в доме есть только маринованный имбирь http://liubavyshka.ru/_ph/69/1/606400046.jpg

0

393

тяжело смотреть на медленно умирающее животное.
я не знаю чем помочь...жаль что я не ветврач...
просто кошмар какой-то...
особенно когда в инете на всех ветеринарных форумах эту болезнь считают излечимой с низким процентом летальных исходов, а врачи в моём городе даже не берутся лечить...

0

394

БК,а может быть,раз терять нечего,самой? Схемы лечения есть в нете,манипуляции не сложные,а любящие и заботливые руки хозяина порой творят чудеса... Я бы рискнула)))

0

395

Lanna написал(а):

Схемы лечения есть в нете,манипуляции не сложные,а любящие и заботливые руки хозяина порой творят чудеса... Я бы рискнула)))

Lanna , я бы тоже рискнула, но схем лечения нет, потому что это асцит, а он не возникает сам по себе! Причин много.Это может быть печень, почки, сердце, лёгкие, поджелудочная железа, киста прорвавшаяся в брюшную полость, рак....что лечить? Нужно сделать анализы, узи, кардиограмму...их то у нас и не делают!
Я боюсь навредить.Мне даже посоветоваться не с кем(
Сейчас я поддерживаю организм витаминными уколами.
Вливаю в рот молоко, но она отказывается от еды. Вода в брюшной полости давит на все органы. Откачивать нельзя, сразу умрёт...по крайней мере так сказал ветврач.
Одно только радует что не ФИП!...

0

396

Белый КроликНапишите мне в ЛС, какое животное, порода, возраст и хотя бы кратко - когда, как появилось заболевание, в каком городе живете, что говорили врачи, какие анализы делали (если делали). У меня папа замечательный ветеринар, может сможет что-нибудь посоветовать хотя бы на расстоянии. Не расстраивайтесь раньше времени))

С уважением

0

397

Lobanych,как здорово! Мы понимаем,что асцит-лишь страшное последствие,но надо испробовать все.
Кроличек,не отчаивайтесь,пожалуйста!

0

398

Lobanych это замечательная новость! Сейчас всё подробно опишу!
Lanna спасибо!

0

399

Белый Кролик написал(а):

Нужно сделать анализы, узи,

Ну анализы можно сдать, да и на счет узи можно договориться через знакомых например в обыкновенной больнице. У знакомой был такой прецедент - так собачку её в детскую больницу на узи свозили, канеш она подмазала - где надо было. Не отчаивайтесь - ищите пути. Все будет хорошо. А вообще - позвоните в местное управление ветеринарии - при администрации города или края/области - там вам точно скажут есть или нет аппараты узи для животных. Потому как не все знают о их наличии.

0

400

Наконец ты пришел четырехдневный отпуск http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.