Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Как давно меня здесь не было. Здравствуй, друг форум.

+1

362

Zero
Здравствуйте)))) действительно, давненько видно не было)))

0

363

Lobanych, мы знакомы?

0

364

Zero написал(а):

Lobanych, мы знакомы?

Нет)) но что мешает?)))))

0

365

Lobanych
Будем знакомы?) Тогда еще раз: здравствуйте) Хорошее такое "здравствуйте")))
Скажите, а Вы хокку уважаете?

+1

366

Zero написал(а):

Блаженный час -
Время перед закатом.
Сверчки в тишине поют

А какой у Вас вечер? И да.. Здравствуйте!!

0

367

Zero написал(а):

Lobanych написал(а):

Блаженный час -

позволю себе вмешаться. Ничего?)))
Блаженный ли?
Заката нет. И солнца.
Беломорье. Так тихо...

с уважением

0

368

dhope написал(а):

позволю себе вмешаться. Ничего?)))
Блаженный ли?
Заката нет. И солнца.
Беломорье. Так тихо...

с уважением

Блаженство и покой
Внутри живут
Мы все над ними властны

Вам всегда можно))))

0

369

Привет всем,народ!Соскучилась за вами всеми,и за этим форумом тоже)Спустя пол года понимаешь,что чего-то не хватает:)Я та,которую вы заблокировали пол года назад:)
Я-просто жжесть

Эхх,пришлось ради этого даже новый почтовый ящик заводить-что чертовски неудобно..,согласитесь?;)))Жалею с своём имени с розовыми буковками.. :'(  -я так долго хотела,чтобы меня покрасили..Хотелось бы это вернуть,как и возможность заходить сюда с моего прежнего почтового ящика-как бы абсурдно не звучала бы моя просьба ;-) Т.ч.,если что,подумаете над этим?;-)НУ ПОЖАЛУЙСТА!!))
Возможно я была сверхэмоциональна в своих высказываниях,но мы же,девушки,существа эмоциональные,так что пора мне это простить..Тем более,что постараюсь на этот раз потоньше выражать свои мысли..Ну поучусь этому))..
Ладно..с лирикой покончено..сейчас пробегусь по всему форуму,может где-то отпишусь там,где мне будет интересно,и пока новые темы создавать не буду..осмотрюсь..
Рамина!Я надеюсь,Вы меня сейчас тут же не заблокируете?Я ж пока что паинька;-)..Я знаю,я для Вас,в Ваших глазах..,быдло и хабалка))..,но,может,другие мне будут рады?;-)

0

370

Зеленый чай со свежими листиками мяты - просто божественный напиток. *__*

0

371

Уважаемая участница Жесть!
Второй профиль иметь на нашем форуме запрещено!
Читайте правила!

+2

372

Феня
Человеку давали шанс ПЯТЬ раз. Мы тоже не детский сад. Под новым ником человек опять нагадил. Ассенизаторами работать не хочется. 
С уважением... http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+2

373

Неспокойно мне,учусь прочищать себе мозги...как же подстричься,все-таки...

0

374

Да, встань уже, хватит, полдня уже прошло!

0

375

Думаю как важно периодически чистить кэш!

0

376

Безумно хочу форшмак.
Видимо надо сделать.

0

377

Неверное, я совершила ошибку( Своей борьбой за правду я "подставила" близких мне людей( Им тоже угрожает опасность( Как тяжело быть Чацким в наше время, тем более в моем статусе. Сегодня началя общественный резонанс. Господи! Помоги! Не мне, а другим...

0

378

время 11 ночи, а дышать нечем, как днем ...бедная моя любимая женщина, она так сложно переносит эту жару....хочу свой остров, чтобы увезти ее туда))))))))))))))))))))))

+1

379

Дружба, как и все близкие отношения, требует боольших усилий.

0

380

Мне иногда кажется что мой холодильник меня недолюбливает, или наоборот...
В общем, его лампочка такая горячая, возникает подозрение что он хочет разогреть мне еду. Или спалить лицо.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Думать не запретишь или о чем же вы думаете сейчас.