Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Еще анкета.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вопросы не мои

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? (Окружающие не знают о войне)

3. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

4. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти?

5. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка).

6. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

7. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?

8. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще один безопасный заход в дом. За всего одной вещью. Какой?

9. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?

10. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.

11. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

12. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?

13. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Если да, то в каком возрасте?

14. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории или событий?

15. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?

16. Песня, от которой хочется плакать:

17. Любимый запах:

18. Любимый цвет?

19. Какую книгу Вы прочли последней?

20. Чаще всего Вы…

21. Реже всего Вы…

22. Что Вам нравится из того, что Вас сейчас окружает?

23. Ваша душа…

24. Когда Вам грустно, Вы хотите…

25. Что могло бы изменить Вашу жизнь?

26. Свет или Тьма?

27. Кем мечтали быть в детстве?

28. Песня, которую ассоциируете с собой?

29. В Вашей голове…

30. С кем бы Вы хотели сейчас поговорить?

31. Цвет Ваших глаз?

32. Любите поговорить?

33. Больше всего мечтаете увидеть?

34. Ваше настроение сейчас?

0

2

1. Нет
2. Потратила все что имею на тех, кого люблю, чтоб увидеть радость в их глазах. На свою семью.  Делал б подарки, дарила поездки.
3.нет
4. Кремировали
5. -
6. Нет
7. Конечно
8. Сейфом. У меня все там.
9. Профи. Он не может быть заурядным.
10. Возможно
11.Куда в тот момент захочется. Это или Европа, или южная и северная Америка. Точно не азия и африка. Всё!
12. Мне все равно. Возможно секс с одной дамой.
13. Нет!
14. Нет. Я человек своей эпохи.
15. Хотела бы. Не могу сказать.
16.-
17. -
18. Черный, синий
19. Месть носит Prada/Скорбь Сатаны
20. -
21. -
22. -
23. Потемки
24. Не хочу
25. Смерть
26.тьма
27. Белым офицером!
28.-
29. Слава Богу мозги
30. Ни с кем. Устала.
31. Зеленый
32. Нет. Но приходится
33. -
34. Спокойное

0

3

1. скорее всего нет, но всегда можно найти компромисс (при желании)
2. попыталась бы не допустить ядерной войны
3. нет
4. что то не хочется об этом думать.......
5. стала бы искать родную, но и другую, ставшую  родной,  тоже бы не отдала
6. м..... заманчиво......, но не знаю.......
7.   http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif   
8. за документами
9. счастливым в личной жизни, я не карьерист)
10.  нет
11. посетила бы несколько интересующих меня стран
12. ну явно не кошмаром)))
13. не знаю........
14. может быть, только в недалекое прошлое, а изменить есть что)
15. об одном человеке, которого я ни разу не видела, но очень хочу увидеть....
16. она не одна (песня)
17  родного человека)
18. яркий
19. практическая медицина "ЭКГ понятным языком" (серьезно) 
20. работаю
21. отдыхаю
22. все, что мне не вредит
23. ранимая
24. поплакать)
25. только я сама
26. одно дополняет другое, я нейтралитет
27. балериной))
28. большинство песен В. Цоя
29. сто мыслей в секунду.....
30. с тем, кто бы понял.......
31. хамелеон
32. очень!!))
33. папу
34. хорошее, не смотря на усталость)

0

4

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
Сомневаюсь,что кто- то когда-то сможет осмелиться выдвинуть мне такие условия...и нет настолько далекой страны, из которой невозможно вернуться...на переезд решилась бы, думаю.
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? (Окружающие не знают о войне)
В панике,однозначно.
Нет, это ни к чему
Кремировали
5. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка).
Какой на фиг обмен?! Это же не шмотка!!! И про родную помню, найду и буду рядом. Не знаю в качестве кого,но буду присутствовать в ее жизни. А вырастет и порешаем...
6. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
Да. 28 лет уже есть, счастья не наскребсти и на год.. Все равно умру, но хоть абсолютно счастливой))
7. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
К сожалению -да
8. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще один безопасный заход в дом. За всего одной вещью. Какой?
Паспорт
9. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
Счастливой быть хочу
10. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить?Если выживете – получите миллион.
Не гналась никогда за деньгами, ноооо...рискнула бы..с моим везением..точно не угадаю где пуля)))
11. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
В Испанию. Наслаждаться
12. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
Нет, в сны я не полезу...в свои
13. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Если да, то в каком возрасте?
Не хочу я жить 500 лет и дело не в привлекательности..я то проживу, а мои близкие? Я слишком хорошо знаю,как это..их терять..по своей воле я на это не пойду
14. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории или событий?
Нее..мне и здесь не плохо
15. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Как это было бы, останься моя родная мама жива...
Сейчас или всегда?)) всегда- " прости за любовь" , сейчас...любая, вызывающая ассоциации...
17. Любимый запах:
92 бензин)))  не знаю, много их
18. Любимый цвет?
Любимый-красный...но синий и серый лишь немного уступают
А. П. Чехов " собрание сочинений"
20. Чаще всего Вы…
Лежу
21. Реже всего Вы…
Звоню
Тишина сейчас нравится
23. Ваша душа…
В дырах
Плакать
Она итак постоянно меняется
26. Свет или Тьма?
Свет
Милиционером
Нет такой
29. В Вашей голове…
Каша
С одним человеком
31. Цвет Ваших глаз?
Карий
32. Любите поговорить?
Люблю помолчать
Своего ребенка
Спокойное

Отредактировано Вредная (30.05.14 00:14:18)

+1

5

Да. Самые близкие поместятся в переноску. Для общения с остальными есть скайп.
Бункер бы себе обустроила поудобней.
Мне там в шестом вопросе 25 лет абсолютного счастья предлагают, какая нафиг неделя??
Нет, но если вдруг узнаю - не сильно расстроюсь.
В идеале - разобрали на органы. Нечего добру пропадать.
Если нет возможности, то небесное погребение или сжечь. А пепел по ветру.
Не захочу. У меня есть уже моя дочурка. Два годика ей.
29+25=54, маловато конечно, но счастье на дороге не валяется))))) Беру.
Нет не скажу. Вряд ли замечу, я редко разглядываю счет.
На случай невероятного - не повезло официанту, в следующий раз будет внимательней.
Документы, ноут, рюкзак.
Я уже не реализовалась профессионально. Дело за счастливой личной)))))
10. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
Если учесть, что я согласилась на ближайшие 25 лет счастья - пульну не задумываясь))))
Иначе - да ни за что!
Начну с Турции и по Европе по популярным направлениям, куда успею. Обязательно в Испанию и в Италию. Недвижимость покупать буду.
Боюсь, что если я честно отвечу на этот вопрос. меня будут считать немного не здоровой. Так что воздержусь.
А соглашусь. Свой возраст оставлю.
У меня уже есть 25 лет абсолютного счастья, бункер для ядерной войны и недвижимость в разных странах. Вот и проблема с смертью после 25 решилась)))).
Нет не соглашусь. У меня в настоящем отличные перспективы. Тем более мировую историю менять не стану.
Где она, девушка моя будущая? Адреса, пароли, прочее.
16. Песня, от которой хочется плакать: несколько лет назад это была Зыкина "Город в котором", сейчас у меня нет нужды в рыдательных песнях)))
17. Любимый запах: запах цветущих деревьев весной. Запах трав, разных. Есть такие места, где растут ароматные травы. Можно целую вечность бродить и дышать)))
18. Любимый цвет? пусть будет зеленый, светлый
19. Какую книгу Вы прочли последней? пытаюсь домучать игру престолов.
20. Чаще всего Вы… дышу.
21. Реже всего Вы… делаю что-то не приятное для себя
22. Что Вам нравится из того, что Вас сейчас окружает? всё нравится. кроме разве что ободранных стен и есть ещё одежда которая стала мала.
23. Ваша душа… при мне
24. Когда Вам грустно, Вы хотите… обнимашку, услышать что это пройдёт и всё будет хорошо. Обязательно будет.
25. Что могло бы изменить Вашу жизнь? Любовь. Внезапная куча денег.
26. Свет или Тьма? Свет
27. Кем мечтали быть в детстве? в КВН мечтала играть. Если это вопрос о работе - я не мечтала в детстве работать.
28. Песня, которую ассоциируете с собой? пропущу вопрос
29. В Вашей голове… мозг
30. С кем бы Вы хотели сейчас поговорить? с любимой девушкой, если бы она у меня была.
31. Цвет Ваших глаз? серый
32. Любите поговорить? не особо
33. Больше всего мечтаете увидеть? повторюсь, если скажу что любимую девушку мечтаю увидеть. Поэтому, пусть будет закат над облаками из кабины пилота самолета.
34. Ваше настроение сейчас? нормальное

Отредактировано Шанти (30.05.14 00:24:02)

+2

6

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?  Да

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? (Окружающие не знают о войне) Вряд ли смогла бы трезво рассуждать.. действовала бы импульсивно, наверное.

3. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? Нет

4. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти? Похоронили, обычно - по православному обычаю

5. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка). Нет

6. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? Неа.. не люблю я такие игры с судьбой. Пусть все идет как идет

7. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? Да. Сама работала - знаю))

8. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще один безопасный заход в дом. За всего одной вещью. Какой? Документы

9. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? А можно быть и умной и красивой?))) Пусть будет счастье..

10. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. Нет!

11. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?  На мореее))) любое теплое море. В идеале - с любимой, место не важно

12. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? Часто таким балуюсь)) хорошим он будет

13. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Если да, то в каком возрасте? Нет и ни в каком. Не хочу жить 500 лет и смотреть, как уходят близкие

14. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории или событий? Не соглашусь

15. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? Не люблю магию.. не буду связываться

16. Песня, от которой хочется плакать: Sumarok наверное.. Арбениной

17. Любимый запах: нет такого конкретного.. запах сырости после дождя, свежескошенной травы, теплого влажного тела сразу после душа, смолотый кофе, лайм с мятой... и еще пара тысяч)))

18. Любимый цвет? Оранжевый

19. Какую книгу Вы прочли последней? Алана Инош ''Ты''

20. Чаще всего Вы… дышу, наверное?)

21. Реже всего Вы… молчу?

22. Что Вам нравится из того, что Вас сейчас окружает? Все, кроме орущих под окном детей)))

23. Ваша душа… жива

24. Когда Вам грустно, Вы хотите… чтоб не было грустно

25. Что могло бы изменить Вашу жизнь? Все что угодно)) постоянно меняет

26. Свет или Тьма? Свет.. или Тьма?

27. Кем мечтали быть в детстве? Волшебницей

28. Песня, которую ассоциируете с собой? Мой маленький рыжий)))

29. В Вашей голове… мммм... мозг))

30. С кем бы Вы хотели сейчас поговорить? Сейчас - помолчать

31. Цвет Ваших глаз?    Зеленый

32. Любите поговорить?  До неприличия)))

33. Больше всего мечтаете увидеть?   Прямо сейчас - любимого человека

34. Ваше настроение сейчас?   Тихое

Отредактировано Lobanych (30.05.14 21:26:45)

0

7

1.Согласилась. 2.  Я сидела бы в уютном барчике с пивом , сигаретой и интересным собеседником.  Последний день с друзьями, родными. Двум смертям не бывать и т.д.3.Дата моей смерти мне не интересна.4. Как по мне , то мёртвым уже всё по фиг.5.Я не смогла бы расстаться с малышкой, отыскала бы свою и растила их вместе(мечты ))).6.Да, без вариантов. 25  лет   это целая жизнь.7.После прекрасной трапезы я вряд ли смогу думать о еде и не буду беспокоить офицыанта.8.Конечно схожу  на зад и вынесу всё необходимое.9.Конечно счастливой.10. Пуля будет моей, мне по жизни ни когда не везло а тут ещё деньги. Нет. 11.Поеду в Финляндию, спущу все деньги, оторвусь.12. Чувственным, эротичным.13. Не дай бог прожить 500лет. 14. Не хочу в прошлое. 15.Буду я счастлива в этой жизни? 16. Анна Герман- мы вечная память друг друга. 17.Запах грозы, озона. 18. Тёмно синий. 19.Стивен Кинг- Доктор сон. 20. Чаще всего думаю, думаю. 21.Реже всего думаю о чём то хорошем. Сейчас депресняк. 22. Тьма за окном и свежие порывы ветра в окно. 23. Моя душа хранит молчание, меня редко чем удивишь. 24. Я всегда хочу увидеть радостные женские глаза, улыбку предназначеную не мне но способную обогреть и меня. 25. Внезапность происходящего. Всё может случится. 26. Что то по середине. Мгла. 27. Я хотела быть милицыонером при кобуре и со знаниями каратэ. 28. Агата- Кристи-Легион. 29. В моей голове ум. 30. Мне не с кем  говорить  в данный момент. 31. Серо голубой. 32. Нет, я люблю слушать. 33. Выздоровление моей мамы.34. Спокойна как удав.

0

8

Да
можно и неделю прожить ярко
нет, вдруг завтра этот день
на органы
обменять? как в магазине ботинки?
да хоть неделю
не считаю сдачу, не проверяю счета, а значит не скажу)
фотоальбом
счастье в личной жизни самое главное
одного миллиона мне маловато для лечения)))
погуляю по Северной Европе
теплым, ярким - моё детство
прожить 500 лет? это про ад?))
не соглашусь "...Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила..."
В чём смысл жизни?

17. Любимый запах:
запах любимой
18. Любимый цвет?
зеленый, коричневый
"Свеча за красным стеклом"
20. Чаще всего Вы…
жду
21. Реже всего Вы…
догоняю
всё
23. Ваша душа…
МОЯ...
молчать
действие
26. Свет или Тьма?
свет
хотела быть как Терешкова))

29. В Вашей голове…
тараканы, породистые)
с мамой
31. Цвет Ваших глаз?
карий
32. Любите поговорить?
люблю слушать
её
то что оно есть это уже хорошо)

+1

9

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?    Да. Навряд ли-это как?...нет, ничего невозможного...
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? (Окружающие не знают о войне)  Родных бы вместе всех собрала...
3. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? Зачем?-всему свое время
4. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти? Органы в нем никудышные-можно похоронить.
5. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка). Как это не моя, уже как два года моя (судя по условию)
6. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? не бывает такого счастья...
7. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? оставлю оплату за блюдо...
8. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще один безопасный заход в дом. За всего одной вещью. Какой? Библией...
9. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? как то без счастья жить не хочется...
10. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. Заранее проигрышный ход...
11. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? Туда куда Она захочет, и что захочет...
12. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?  Я его итак всегда придумываю)))и сбывается...
13. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Если да, то в каком возрасте? Это после смерти?...
14. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории или событий? Нет. Зачем?...
15. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? Правда сама находит человека)))...
16. Песня, от которой хочется плакать: таких много...
17. Любимый запах: женщины
18. Любимый цвет? синий
19. Какую книгу Вы прочли последней? Кристоф Крафт
20. Чаще всего Вы… задумчива
21. Реже всего Вы… негодую
22. Что Вам нравится из того, что Вас сейчас окружает? люди...
23. Ваша душа… существует...
24. Когда Вам грустно, Вы хотите… тишины...
25. Что могло бы изменить Вашу жизнь? действие
26. Свет или Тьма? Смотря зачем)))
27. Кем мечтали быть в детстве? летчиком
28. Песня, которую ассоциируете с собой? Caruso
29. В Вашей голове… Представляете, мысли)))
30. С кем бы Вы хотели сейчас поговорить? с Ней...
31. Цвет Ваших глаз? Зеркало далеко)))
32. Любите поговорить?...бывает...
33. Больше всего мечтаете увидеть?...Её...
34. Ваше настроение сейчас?...непонятное...

+1

10

Огась http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели  эту неделю? Чем бы занимались в последний день? (Окружающие не знают о войне)
Провела бы ее неделю  с любимой
Нет, иначе придется вспомнить обо всем, что в жизни не успела,еще и резко ускоряться потом чтобы сделать все, что не успела http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif   http://s3.uploads.ru/FauoG.gif 
Все что угодно, лишь бы не сдавали в металлолом http://s3.uploads.ru/RbN98.gif   
Постараюсь выгодно и со скидкой обменять на мальчика
После 25 лет абсолютного счастья мне кажется, что мне уже все равно будет
Да, спрошу не слишком ли большой счет мне выписали?
Которая лежать будет ближе к выходу и первой под руку попадется )
Второй вариант
А че так мало то?
кругосветка и гастрономический туризм!
Эротическим Ярким и смешным
Хм... Фина-Черепаха Тортилла? Интересненько... Пожалуй, да!
Нет, меня замечательно устраивает мое настоящее.
Сколько среди нас, инопланетян, на самом деле людей?
[video2=550|42]http://embed.pleer.com/track?id=B3kizoB4pq8fsB5tv[/video2]

17. Любимый запах:
Лилия
18. Любимый цвет?
Карий
Что-то из собрания Д.Чейза Нудятина
20. Чаще всего Вы…
Сплю
21. Реже всего Вы…
Катаю кота на санках, привязанных к лошадиподнимаю пингвинов
Вентилятор мне в данный момент нравится, очень нравится...
23. Ваша душа…
Принадлежит не только мне
петь
Желание изменить мою жизнь  http://s9.uploads.ru/qLPlE.gif 
26. Свет или Тьма?
Сумеречная зона
Дохтуром
[video2=550|42]http://embed.pleer.com/track?id=B1ojhuB4pq8fsBcfp[/video2]

29. В Вашей голове…
моск, сусудики, хрящики и прочее мясо
Да хоть помолчать. Лишь бы вместе.

31. Цвет Ваших глаз?
серо-зелено-бурмалиновый в зависимости от освещения и настроения

32. Любите поговорить?
Не всегда и не со всеми и не обо всем
Счастье в любимых глазах
Отвратительно-ровное

Отредактировано Fina Alexandrovna (31.05.14 10:55:12)

0

11

Нет. Выбирать между дочерью и любимым человеком не буду никогда. Да и родителей не оставлю, не для того они меня выращивали).

Не знаю…скорее провела бы этот день с близкими просто.

Нет.

Отдать меня на органы) можно и на опыты студентам-медикам)

Не знаю…вряд ли бы я отдала ребёнка с которым уже прожила два года…Но, наверное, я бы нашла родную дочь, чтобы удостовериться, что ей живётся хорошо.

Возможно) Смотря что будет предлагаться под «абсолютным счастьем» )

Скажу. Так как уверена, в законе бумеранга, (а еще знаю сколько зарабатывают официанты).

Документы, деньги.

Предпочла бы ….но в жизни меня старательно обошло и первое, и второе…

Нет, не соглашусь. ( не люблю шампанское)))

Возьму с собой всех близких, любимых, мы составим маршрут и поедем) Будем развлекаться, и заодно покупать жилье в тех городах и странах, что нам понравятся.

Из области мистического и потустороннего…

Нет, не хочу. Пережить своих любимых – не хочу.

Отправлюсь в 2003 год. Менять историю своей семьи.

О жизни своей дочери.

16. Песня, от которой хочется плакать:  Под настроение.

17. Любимый запах:
Их очень много) я любитель запахов)

18. Любимый цвет?
Синий.

«Мне тебя обещали» Э.Сафарли.

20. Чаще всего Вы… -

21. Реже всего Вы…-

Многое…лето на улице, отсутствие войны в мой стране, речка и пляж за окном…, а еще у меня есть чай и пироженка)

23. Ваша душа… тишина.

24. Когда Вам грустно, Вы хотите…молчать.

25. Что могло бы изменить Вашу жизнь? Многое...иногда достаточно одного звонка...

26. Свет или Тьма? Свет и тьма) в разные моменты.

27. Кем мечтали быть в детстве? Врачом-хирургом.

28. Песня, которую ассоциируете с собой? Ммм....нет такой....

29. В Вашей голове… мысли.

30. С кем бы Вы хотели сейчас поговорить? Либо с тем, кто смог бы ответить «кто виноват и что делать?», либо помолчать.

31. Цвет Ваших глаз? Серый.

32. Любите поговорить? Только в кругу близких.

33. Больше всего мечтаете увидеть? Море.

34. Ваше настроение сейчас? Его нет.

0

12

Да...
Много запрещенных препаратов и секс с любимой...
Нет...
Просто чтоб не трогали...
Со мной этого не может произойти...) Если даже-нет,конечно не захочу...
Да,конечно...
Нет,конечно...
Документы...
Второй вариант...
Нет...
Две недели на Мальдивах,две недели в Греции...
Добрый,светлый,в котором исполняются мечты...
Нет...
В свои 13 (желательно с моими сегодняшними мозгами,или с памятью прошедших лет)...Перекроила бы все...
Какой будет моя старость...
Музыка из фильма "Храброе сердце"... (с Мелом Гибсоном,не новый мультфильм...))
17. Любимый запах:
Запах торговых центров,вы не поверите...)))
18. Любимый цвет?
Черный...
Зеланда "Управление реальностью"...
20. Чаще всего Вы…
Эмоционирую...
21. Реже всего Вы…
Смеюсь до упаду...
Человек,город,единомышленники...
23. Ваша душа…
Потемки...
Выпивки,денег и куража...
Деньги...
26. Свет или Тьма?
Я весы-равновесие...
Балериной и хирургом...
Queen - The Show Must Go On...
29. В Вашей голове…
Другая галактика,в которой даже я не могу найти приют...
С анонимом...
31. Цвет Ваших глаз?
Зеленый...
32. Любите поговорить?
Временами...
Космос...Если глобально...
Устала чертовски...

0

13

Смотря какая любовь... Вообще, я очень люблю своих близких, поэтому стала бы искать компромисс. А так, не думаю, что если бы человек меня любил, то он бы увез меня навсегда от близких мне людей.

Провела бы его с дорогими мне людьми.

Нет.

Даже не знаю, не думала.

Нет конечно! Не та мать, что родила, а та, что воспитала. А вообще, не хотела бы, чтобы такое случилось когда-либо...

Не знаю...

Скажу.

Документы.

Счастливой в личной жизни.

Нет!

В Испанию. Отдыхать, развлекаться, ездить на экскурсии... Да много чего можно.

Не стану ничего придумывать. Мои сны и так с ого-го какими сюжетами! Такое даже специально не придумаешь...

Нет.

Да. Отправлюсь в 1990 г. и предотвращу трагедию, которая произошла с Виктором Цоем... Постараюсь спасти его.

Кто моя Судьба...

КИНО - Группа крови и Звезда по имени Солнце.

17. Любимый запах:

Корица, жасмин.

18. Любимый цвет?

Фиолетовый.

История России.

20. Чаще всего Вы…

Сижу в интернете.

21. Реже всего Вы…

Лежу.

Люди.

23. Ваша душа…

Хорошо чувствует людей.

Плакать.

Любимый человек.

26. Свет или Тьма?

Свет.

Врачом.

Машина времени - Она идет по жизни смеясь; Секрет - Алиса.

29. В Вашей голове…

Путаница.

С Виктором Цоем.

31. Цвет Ваших глаз?

Хамелеон. На свету голубые, когда пасмурно серые.

32. Любите поговорить?

Да.

Мир.

Грустное...

Отредактировано Amely (01.06.14 00:21:38)

+1

14

Да, согласилась бы.

Постаралась бы окружающим делать  по-больше хорошего, уделяла бы им больше внимания.

Нет.

Мне все равно, после смерти оно мне уже, наверное, не будет нужно.

Думаю, нет, конечно - как это - обменять живых людей?

Нет, не согласилась бы. И не из-за смерти, а потому что не верю в 25 лет счастья. Да и не хочу. Я хочу в этой жизни ВСЕ, и счастье является лучшей, но все же составляющей частью этого "всего"

Если увижу, конечно скажу!

Не знаю, может быть за документами или планшетом.

Предпочла бы счастье в личной жизни, потому что занятие любимым делом в моем понимании является необходимой составляющей личного счастья.

Да, соглашусь, не столько ради миллиона, а из интереса - не только же судьбе меня испытывать, могу и я ее испытать.

В Перу - полетать над рисунками Наска, посмотреть строения древних цивилизаций. Или в одну любимую страну и прикупила бы там квартирку или домик.

Нужным для решения конкретной задачи. Практикую иногда.

Я не хочу жить 500 лет.

Не считаю себя вправе менять ход истории. Но принять участие -  может быть, в крестовых походах или древнем Шумере.

Только шару скажу об этом.

Мне еще ни разу не хотелось плакать от песни.

17. Любимый запах:
Запах грозы и еще запах тумана в Пиренеях.

18. Любимый цвет?
Все цвета, главное, чтобы они гармонировали с формой и сочетались друг с другом.

"Лживый язык" Уилсона одновременно с Мэнли Холлом.

20. Чаще всего Вы…
Вот уж честно - не знаю, что сказать.

21. Реже всего Вы…
Наверное, отказываюсь от чего-либо нового.

Все проявления этого мира, которые красивы.

23. Ваша душа…
Очень тривиально: потемки.

Ооо... Грусть - один из лучших стимулов творчества!

Не что, а кто: только я сама.

26. Свет или Тьма?
И то, и другое!

Рыцарем.

Разные, разные в каждый момент жизни!

29. В Вашей голове…
Сама пытаюсь понять, что.

С Мигелем Серрано, например. Опять же, это в данный момент, а через 10 минут у меня возникнут вопросы к кому-нибудь другому. Хотя - прямо сейчас? С вами... Вот я и пытаюсь это сделать с помощью анкеты.

31. Цвет Ваших глаз?
Совершенно невозможно описать - какой-то смешаный да еще и меняющийся.

32. Любите поговорить?
Просто так - чтобы поговорить - нет. Хотя, когда это предлог побыть рядом с приятным человеком - наверное, да. Но вообще больше люблю слушать.

Землю и звезды из космоса.

Разное в нескольких параллельно происходящих действиях и событиях.

Отредактировано Кароль (28.06.14 11:18:20)

0

15

Нет, наверное.
Скорее всего меня бы парализовал страх, и я ничего не смогла бы делать.
Нет.
Кремировали и развеяли над морем пепел.
Честно говоря, мне было бы слишком тяжело пойти на такой обмен потому, что родной мне стала уже эта девочка.
Ни в коем случае.
Нееет :crazy:
За ноутом, если тот уцелел.)
Реализоваться как профессионал.
Не факт...
Объезжу всю Европу *__*
Я бы хотела поплавать в глубинах океана во сне
Нет.
Не соглашусь. У нас есть настоящее. Менять надо его.
Стану ли я востребованным психотерапевтом))
Fleur - ...и Солнце встает над руинами
17. Любимый запах:
Лавандовый, мята.
18. Любимый цвет?
Фиолетовый.
Яна Франк "Муза, где твои крылья?"
20. Чаще всего Вы…
Перебываю в задумчивом настроении
21. Реже всего Вы…
Перебываю в веселом настроении
В целом - да.
23. Ваша душа…
Переродиться в другом теле после смерти этого.
Уснуть на очень долгое время, и проснутся в хорошем настроении.
Везение.
26. Свет или Тьма?
Свет.
Археологом.
Нет такой. Есть набор песен которые могли бы передать меня, но если взять только одну из них - то нет.
29. В Вашей голове…
Мозги.Х)
С мадам по имени Марго.
31. Цвет Ваших глаз?
Светло-карий.
32. Любите поговорить?
Смотря о чем, когда и как.
Фьорды
Нейтральное.

Отредактировано Doppelgänger (28.06.14 00:44:36)

0

16

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? Да
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? (Окружающие не знают о войне) Придавалась панике, ну честно. Все бы так делали)
3. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? Неа
4. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти? Кремация, однозначно.
5. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка). Обязательно познакомлюсь с родной дочерью. Менять не стану. Но, думаю, многое изменится.
6. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? Черт! Выходит, я скоро умру. Счастье в мелочах, нужно суметь разглядеть..
7. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? Хм, проблема в том, что я не перепроверяю чек, поэтому.. довольно сложный вопрос)
8. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще один безопасный заход в дом. За всего одной вещью. Какой? *осмотрела свою комнату* книги, наверное
9. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? Первое
10. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. Уф.. я слишком азартна, да  http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif 
11. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? Греция, Рим, Париж, Лондон, Чикаго и куда-нибудь в Китай)
12. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif 
13. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Если да, то в каком возрасте? И что же мне делать все эти 500 лет? Нет, оно того не стоит)))
14. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории или событий? Меня там быстро убьют, так что нет..
15. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? где сейчас моя половинка бродит без меня)))
16. Песня, от которой хочется плакать: Нет такой
17. Любимый запах: побелки  http://s8.uploads.ru/YpfLJ.gif 
18. Любимый цвет? синий
19. Какую книгу Вы прочли последней? Стеклянный трон
20. Чаще всего Вы… занята
21. Реже всего Вы… плачу
22. Что Вам нравится из того, что Вас сейчас окружает? все устраивает
23. Ваша душа… потемки
24. Когда Вам грустно, Вы хотите… чтобы меня раскачали!)
25. Что могло бы изменить Вашу жизнь? сверхпороговый раздражитель  8-)
26. Свет или Тьма? здесь подвох?
27. Кем мечтали быть в детстве? учителем
28. Песня, которую ассоциируете с собой? Set fire to the rain — Adele
29. В Вашей голове… мозг
30. С кем бы Вы хотели сейчас поговорить? со своей учительницей
31. Цвет Ваших глаз? темно-карий
32. Любите поговорить? Иногда меня не остановить!
33. Больше всего мечтаете увидеть? мир
34. Ваше настроение сейчас? переменчивое

0

17

- да, но, думаю, нашла бы возможность объединить любовь и близких.

- постаралась бы обезопасить/"экспортировать" дорогих сердцу людей, не вызывая паники. Сейчас для меня этот вопрос актуален, конечно, не ядерная/атомная, но "шальная пуля" витает.

- нет.

- была бы не против, если кому-нибудь пригодились органы, а дальше - кремация.

- прежде всего, узнаю, как живется малышке, если она счастлива, думаю, не буду ломать жизнь, но буду обязательно контролировать, если нет - сделаю все, чтобы у меня стало две дочери.

- нет, не люблю искусственные барьеры, хватает естественных. Буду сама добиваться абсолютного счастья.

- обязательно. Случалось в магазине.

- не уверена, но, возможно, телефон - там все контакты.

- достигая профессиональных высот, теряю к этому интерес, т.к. нет гармонии. Поэтому, предпочту "быть очень счастливым в личной жизни".

- нет, если нет острой необходимости - дорогостоящее лечение близкого человека и т.п. Деньги можно заработать, азарт удовлетворить более щадящим способом.

- конечно посоветуюсь с любимым человеком. Что касается себя - я мало где была (Турция, Болгария, Черногория и т.п. не в счет), поэтому, много мест, где можно почерпнуть чего-нибудь интересного.

- нежным, страстным, безумным и обязательно со счастливым концом.

- нет.

- ой, я настолько обожаю технологии, что на прошлое я не согласна.

- хотела было сказать, что нечего, но, есть некоторые сомнения в смерти отца.

- в этом плане меня легко растрогать. Хотя, пожалуй, навеяно предыдущим вопросом. Есть песня, которую я крайне редко слушаю. Но тут есть предыстория. Когда-то, около 20 лет назад, я познакомилась с будущими кумовьями, наряду с ними был представлен друг будущего кума, с которым они дружили с детства - лучшие друзья. Мы весь вечер во дворе общались большой интересной компанией. На следующее утро, будущие кумовья сообщили, что этот друг ночью у себя дома скончался от кровоизлияния. Я его знала один день, но помним о нем до сих пор. И вот однажды, я услышала песню в исполнении Ирины Аллегровой "Двое"..., ни ни разу не удалось не плакать при прослушивании.

17. Любимый запах:
- свежемолотого кофе по утру.

18. Любимый цвет?
- черный, бежевый.

- честно говоря, уже много лет все больше слушаю аудиокниги, но из прочтенного, последняя - Довлатов "Наши".

20. Чаще всего Вы…
- ковыряюсь в интернете.

21. Реже всего Вы…
- ничего не приходит на ум, наверно, уж слишком редко, чтобы вспомнить.

- уют.

23. Ваша душа…
- хочет тепла.

- взбодриться или "перегрустить".

- много чего меняет и не спрашивает.

26. Свет или Тьма?
- свет.

- не помню, вот даже специально спросила родных - не было приоритетов.

- пожалуй, на сейчас, "Ранняя тишина" Лепса.

29. В Вашей голове…
- куча мыслей.

- со своей половинкой, но это пока не возможно, т.к. ее пока нет.

31. Цвет Ваших глаз?
- от настроения, бывает серый, бывает голубой, бывает зеленый.

32. Любите поговорить?
- с интересным собеседником - да.

- сейчас - спокойствие, устала от войны.

Я люблю тебя, Жизнь, за вопрос и ответ,
За желанное  Да! И холодное  Нет!
За удары в лицо, за душевную боль,
За набитый карман и за то, что в нём ноль.
Я люблю тебя, Жизнь, за счастливый билет,
За джек-пот, что сорву, и за звон тех монет.
И за будничный хаос и за дня суету,
Оглушающий рёв и в ночи тишину.
Я люблю тебя, Жизнь, за святую любовь,
За родителей, близких, друзей и врагов.
За знакомства и встречи, Привет! и Пока!
За ошибки мои, и за то, что права.
Я люблю тебя, Жизнь, за победы, успех,
За солёные слезы и радостный смех.
За преграды, бои, раны и синяки,
За разбитое сердце, за уныние тоски.
Я люблю тебя, Жизнь, за желания, мечты,
За деревья в саду, за любые цветы.
За слова и за мысли, что льются рекой,
И за то, что пока только снится покой.
Моя Жизнь, я всегда пред тобою в долгу,
Я так мало успела, я так много могу!
Я прошу тебя, дай мне ещё один шанс -
Я попробую сделать тебе реверанс...

+2

18

1. Если бы действительно любила, то однозначно
2. С любимыми, наслаждаясь каждой минутой.
3. Скорее нет, люблю неожиданности. не люблю готовится заранее
4. не думала.... мне будет уже неважно, это лишь мертвое тело без души.
5. Сложно сказать у меня нет детей, по факту отыскала своего при удачном исходе возможно поддерживала связь  с другими родителями.
6. А почему бы и нет.
7. На самом деле я редко проверяю счет, могу сама не заметить, но если пойду с друзьями скорее они захотят скрыть и сэкономить. 
9. Все связано и я предпочту полные, гармоничные отношения - для семьи всегда можно заработать неплохо.
10. Если мне нечего потерять, то глупо рискну, но т.к в даже в игре сапере  сразу натыкаюсь на мину, это будет моя последняя глупость.
11. Попытаюсь за месяц посетить несколько мест, одно из них Китай
12. Все просто - эротичный и невозможный
15. Стоит ли влезать в большую ипотеку .... шучу, ничего ни хочу сами  будем строить и ошибаться)

17. Люблю запах кофе
19.  Дейл Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить»
20. Чаще всего Вы…вне дома
21. Реже всего Вы… дома
23. Ваша душа…за сильным характером, нежная и одинокая
24. Когда Вам грустно, Вы хотите…уединиться
25. Она не стоит на месте все течет и изменяется, все хорошо
26. Свет он всегда
Тьма под одеялом жаркими и страстными ночами
27. хирургом из-за этого перерезала большинство игрушек, упаковала в коробки из под обуви и выбрасывала через балкон (ох уж это детство)
28.
29. В моей голове всегда много мыслей и фантазий
30. С кем бы Вы хотели сейчас поговорить с Раневской
31. Цвет Ваших глаз - зеленые
32. Любите поговорить, когда есть настроение, то очень даже и посмеяться  от души
33. Больше всего хочу видеть счастливые глаза своих любимых Всегда
34. Ваше настроение сейчас отличное, 100%

0

19

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?Нет.
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? (Окружающие не знают о войне)Общалась бы с близкими людьми
3. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?Нет.
4. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти?Если бы в нашей стране было донорство органов,то туда...
5. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка).Вместе с другими родителями придумала бы решение
6. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?Да.
7. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?Нет)
8. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще один безопасный заход в дом. За всего одной вещью. Какой?Фотографии.
9. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?Не могу выбрать..
10. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.Нет
11. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?Вокруг света  за 30 дней)
12. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?Про любовь)
13. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Если да, то в каком возрасте?За 500 лет можно было бы многое для мира сделать...
14. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории или событий?Не хотела бы,но согласилась бы вернуться в 30е годы и предотвратить 2 мировую войну.Более 54 миллионов человек погибших, 90 миллионов было ранено, 28 миллионов инвалидов думаю стоят того.
15. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?Что ждет человека после смерти.
16. Песня, от которой хочется плакать: Эхо любви  Анны Герман
17. Любимый запах:сосновый бор
18. Любимый цвет?бирюзовый
19. Какую книгу Вы прочли последней?Вера Панова Спутники
20. Чаще всего Вы…смотрю фильмы, читаю
21. Реже всего Вы…хожу в кинотеатр
22. Что Вам нравится из того, что Вас сейчас окружает?машина)
23. Ваша душа…разная
24. Когда Вам грустно, Вы хотите…побыть одной
25. Что могло бы изменить Вашу жизнь? Что угодно.
26. Свет или Тьма?Свет.
27. Кем мечтали быть в детстве? Президентом и сделать жизнь лучше)
28. Песня, которую ассоциируете с собой?Сейчас нет такой.
29. В Вашей голове…много всего
30. С кем бы Вы хотели сейчас поговорить?с Фаиной Раневской
31. Цвет Ваших глаз?карие
32. Любите поговорить?да
33. Больше всего мечтаете увидеть?Мир
34. Ваше настроение сейчас?Нормальное.

0

20

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? - Много факторов, сложно сказать
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? (Окружающие не знают о войне) - Поехала бы в путешествие
3. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? - Ни за что
4. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти? - Кремировали
5. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка). - Нет
6. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? - Да
7. Скажу так, как верю в карму
8. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще один безопасный заход в дом. За всего одной вещью. Какой? - ноутбук
9. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? - быть успешным профессионально
10. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. - да
11. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? - по Европе автостопом
12. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? - что-то теплое и живое
13. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Если да, то в каком возрасте? - нет
14. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории или событий? - не хочу наступать на бабочку
15. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? -
16. Песня, от которой хочется плакать: Джан Ку - Абсент
17. Любимый запах: кофе, корица, ваниль, печеные яблоки
18. Любимый цвет? черный, синий
19. Какую книгу Вы прочли последней? - Стивен Фрай "Гиппопотам"
20. Чаще всего Вы… курю
21. Реже всего Вы… надеваю каблуки
22. Что Вам нравится из того, что Вас сейчас окружает?  -  Атмосфера
23. Ваша душа… - когда-нибудь оживет
24. Когда Вам грустно, Вы хотите… - устроиться на коленках и мурчать мелодию
25. Что могло бы изменить Вашу жизнь?- только я сама
26. Свет или Тьма? - между
27. Кем мечтали быть в детстве? - принцессой
28. Песня, которую ассоциируете с собой? - Amanda Palmer - The Runs in my Family
29. В Вашей голове… -
30. С кем бы Вы хотели сейчас поговорить? - с другом
31. Цвет Ваших глаз? - непонятный
32. Любите поговорить? - очень
33. Больше всего мечтаете увидеть? - Статую свободы вблизи
34. Ваше настроение сейчас? - хочется свернуться клубочком

0