Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » подскажите

подскажите

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

на работе я со многими общаюсь, но просто так.. без фанатизма и нежности и всего этого. И тут одна блин очень даже симпатичная девушка (муж-ребенок у нее) постоянно проявляет внимание, обнимашки и все такое, а я как лед... И тут как-то гулянка сидим попиваем (такое иногда бывает) и тут пошли в кафе а потом к ней, дома и муж и ребенок я с ними прекрасно общаюсь около 2 лет и ее даже не рассматриваю, и тут на тебе, она меня как поцелует не по-детски, я в коме, для меня это шок вообще, а она пристает и целует. Сам факт я ничего не почувствовала, ни возбуждения ничего подумала может выпила много и как бы забыли. Работа, работа, но как посидим она начинает опять очень сильно приставать. Может она просто хочет разнообразить свою жизнь? не знаю....звонит где я, и все такое, что делать и лезть не хочу и боюсь что вдруг что, игнорировать не получается постоянно встречаемся на работе.

0

2

nevazhno85 простите, она в курсе о Вас?

Если Вам это не надо, при следующей ее попытке, просто дайте понять, что отношения сугубо дружеские.

А если надо, это другая история.

0

3

nevazhno85
Вам самой надо расставить приоритеты! И, как мне думается, лучше спросить на прямую, что именно ее интересует, и чего ей надобно)). Тем более она сама, не стесняясь, проявляет этот интерес к Вам! Просто обдумайте ситеацию, и задайте необходимый вопрос, желательно, конечно тет-а-тет, чтобы видеть реакцию, и тогда, я думаю, Вы сами все поймете!

0

4

нет не в курсе т.к за мной ходит по пятам один и все думают, (что иногда очень удобно) что я встречаюсь. я просто боюсь , что как-нибудь мы просто придем ко мне после выпускного например и все будет, но мне это зачем? и ей зачем?

0

5

nevazhno85,действительно,ну что вы растерялись))) не важно,какую она цель преследует.Вам,как я поняла,при любом раскладе любовные отношения с этой девушкой не нужны? Поговорить,по-моему стоит,чтобы замки на песке никто не настроил))) удачи и ясности)))

0

6

Stasiia написал(а):

nevazhno85
Вам самой надо расставить приоритеты! И, как мне думается, лучше спросить на прямую, что именно ее интересует, и чего ей надобно)). Тем более она сама, не стесняясь, проявляет этот интерес к Вам! Просто обдумайте ситеацию, и задайте необходимый вопрос, желательно, конечно тет-а-тет, чтобы видеть реакцию, и тогда, я думаю, Вы сами все поймете!

я боюсь что она просто так "выгулка на дикую сторону", а как потом работать и в глаза смотреть?

0

7

Lanna написал(а):

nevazhno85,действительно,ну что вы растерялись))) не важно,какую она цель преследует.Вам,как я поняла,при любом раскладе любовные отношения с этой девушкой не нужны? Поговорить,по-моему стоит,чтобы замки на песке никто не настроил))) удачи и ясности)))

возможно так и нужно, блин но соблазн велик. как спортивный интерес.

0

8

nevazhno85
Я же Вам не говорю раскрываться перед ней! Можно спросить, не показывая карты ;) Я не могу Вам ничего сказать, да как и все остальные, в принципе!Каждый даст Вам совет, поступать-то Вам! Это только мое мнение, как бы поступила я! И тем более, если Вам не интересно, как Вы говорите, то можно просто, опять же, поговорить и объяснить человеку, что не интересно и дальше дружить домами или семьями)))!

Отредактировано Stasiia (29.05.14 16:20:35)

0

9

Stasiia написал(а):

nevazhno85
Я же Вам не говорю раскрываться перед ней! Можно спросить, не показывая карты  Я не могу Вам ничего сказать, да как и все остальные, в принципе!Каждый даст Вас совет, поступать-то Вам! Это только мое мнение, как бы поступила я! И тем более, если Вам не интересно, как Вы говорите, то можно просто, опять же, поговорить и объяснить человеку, что не интересно и дальше дружить домами или семьями)))!

спасибо. я наверное и правда отойду, а приставушки начнутся буду держаться.просто когда нет отношений иногда потягивает в тупик.

Отредактировано nevazhno85 (29.05.14 16:21:18)

0

10

nevazhno85 я бы посоветовала действовать по ситуации. Если на момент приставаний вам тоже захотелось, действуйте. Нет... на нет и суда нет)
Но если отталкиваться от логики, то лучше не лезть. Семейный человек, такой семейный...

0

11

nevazhno85 написал(а):

блин но соблазн велик. как спортивный интерес.

,не разменивайтесь...потом,не дай бог,бегать от нее будете,и от ее мужа тоже...любопытствующие барышни очень непредсказуемые...

0

12

nevazhno85, если вам при любом раскладе не надо, чего тут думать? Шлите леди лесом и все дела.
И не позволяйте ей приставать к вам с поцелуйчиками.

0

13

nevazhno85 написал(а):

просто когда нет отношений иногда потягивает в тупик

Здесь уже другой разговор!
И все же, ради чего себя растрачивать, то что у нее муж и дети- это ее личные проблемы, она в ответе за это! Я только очень сомневаюсь, что если Вы позволите начать какие-то "телодвижения" с ней, это приведет к чему-то толковому! Последствия не минуют никого! Вы с ней работаете, общаетесь, вхожи в ее дом, сидели за одним столом с ее супругом..... Вам-то это к чему все?! Только чтобы удовлетворить потребность? Я не думаю, что отсутствие отношений с нужным человеком достойны такого решения!

0

14

спасибо девушки большое, поговорить не с кем, спасибо!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » подскажите