Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Любимый анекдот

Любимый анекдот

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что нужно купить: 1. Хлеб 2. Колбаса 3. Молоко 4. Зубная паста 5. Туалетная бумага 6. Пиво Когда, пришел из магазина, заглянула в пакеты, там оказалась одна булка хлеба, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива. Придраться не к чему, но следующий раз список необходимых покупок начну с пива.

2-ух летняя внучка практически довела до инфаркта бабушку, потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: «Кайся и Молись!!!!!!!» К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик «Карлсон и Малыш».

+2

722

Накрасила глаза, губы, ногти на руках, ногти на ногах… Остановиться не могу! Посмотрела в окно… Забор что ли пойти покрасить?

Девочки  12-15 лет,которые  пишут  статусы "Мне  его  так  не  хватает" ...Это  вы  про  мозг или про    ремень?!..

Маяковского как-то спросили:
— Вот вы писали, что "среди грузинов я - грузин, среди русских я -русский", а среди дураков вы кто?
Маяковский не растерялся:
— А среди дураков я впервые..

А представьте, как сложно самкам богомолов... Хочешь жрать - приходится заниматься сексом

Я не понимаю работников банка. Почему они всегда привязывают шариковые ручки? Если я доверяю вам свои деньги, вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!

Роддом - это женский вариант мужской армии. Явиться нужно с вещами и побритыми...

Вовочка спрашивает:
- Мам, а у папы есть родители?
- Конечно, есть. Ты что, забыл? Бабушка Люся и дедушка Лёня.
- А зачем же они тогда его нам отдали?

Повела учительница детей на экскурсию на стройку.
Там случился несчастный случай (строитель упал с лестнице и разбился насмерть).
Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся.
- Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя?
- Дядя не соблюдал технику безопасности.
- А ты, Ванечка, как думаешь?
- Hавеpно дядя выпил...
Вдpуг встает Вовочка:
- Hет! Дядя ругал матом мою маму!
- Почему ты так думаешь?
- Я сам слышал как он кричал "Мальчик, твою мать! Hе тряси лестницу!

Идёт игра "Что? Где? Когда?". Ведущий:
- Вопрос нашего телезрителя из Урюпинска. Уважаемые знатоки, вы помните мультфильм "Каникулы в Простоквашино"? Как Кот Матроскин взял напрокат корову Мурку, которая родила телёнка Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком. А теперь - внимание! Вопрос: "Как Матроскин собирается в два раза больше молока получать?".

+5

723

Сижу в гараже у своего мужа, наблюдаю. Так вот что я вам скажу: таких поз, охов и вздохов я не видела даже в постели...

Мне легче запоминается материал, когда я его ору. Учу я сейчас музыкальную теорию. А голос у меня сильный, так что, благодаря мне, все мои соседи получили музыкальное образование...

Еду вчера в маршрутке, смотрю в окно, думаю о чем-то и тихонько царапаю себе коленку. Вдруг понимаю, что мое колено ничего не чувствует. Решила посмотреть в чем дело... Это было колено сидящего рядом парня. Было как-то неловко)

Всю жизнь носила очки. Сделала коррекцию зрения, не сказав ничего свекрови. Приехала к ней без очков, но отлично видя. Она кинула на меня взгляд , поздоровалась и начала показывать неприличные жесты в мой адрес :) Так я узнала, как она действительно ко мне относится. Молчу дальше, жду еще открытий.

У наших соседей сверху-маленькие дети, у соседей через стенку- 2 собаки, у соседей напротив- постоянные пьянки...Уж лучше бы все купили дрель.

+4

724

Попросила мужа купить мне золотое кольцо.
Купил, блин!....
Сижу... слушаю!)))
90% россиян живут в стрессе.
Остальные живут в Великобритании, Франции, Италии, Швейцарии, США
Иногда Алла Пугачева поддается возрастным традициям и называет проходящего мимо Галкина наркоманом.
Бригаде, работавшей на дне карьера, сообщили, что привезли аванс.
Так быстро по карьерной лестнице не поднимался никто.
Очень некрасивая, но пафосная девочка, просит мальчиков во дворе называть ее не крокодил, а Lacoste
В конкурсе на самую креативную татуировку победил чувак с надписью "забор" на члене.
Нашла коса на камень: представитель компании "Орифлейм" позвонил в дверь свидетелю Иеговы.
Угнан Москвич-412    1975 года выпуска. Смысл выясняется.

+7

725

Две подруги сидят в баре, уже изрядно выпили. И тут одна другой говорит:
- Посмотри слева на тех двух старых теток. Такими мы  будем через 10 лет.
- Дура! Это зеркало!!!
http://s7.uploads.ru/t/FMYEo.jpg

- Папа, познакомься, это Александр.
- Проходите, Александр, отобедайте с нами.
- Папа, Александр сыт!
- Александр! Не ссыте! Проходите!

0

726

Первоклассница:
-мама, а мальчики сегодня в школе писали на доске матерные слова!
-но ты то, доченька, надеюсь не писала!?
-неее, я диктовала...

Женщина на исповеди: - Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем! - А в чём дело, дочь моя? - Каждый божий день пьёт! Не работает! Меня бьёт! - А что же ты за него замуж-то пошла? - Дура была! - Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж всё-таки взял...

Дребадан - русский народный праздник.... празднуется 3 дня....(пятница, суббота, воскресенье).Покровителями этого праздника издревле считаются - Святой Цитрамон, Марфа-рассольница и Иван-рукотряс... )))

Свекровь открыла мне глаза на мир: Оказывается ..... у нас нет денег, потому что мы, блин,  мусор выносим вечером...А не потому ,что её сынок тунеядец!!!!

- Обними меня, как Ромео Джульетту, помнишь, как у них было?
- Я только "Каштанку" читал, хошь за задницу  укушу?

Сын, протягивает маме дневник и, глядя в глаза, говорит:- Главное, что мы все живы и здоровы, правда мам?)))))))))))))))))))))

В психиатpической больнице пациента вызывают на собеседование по поводy его выписки.
- Скажите, - вопpошает пpофессоp,
- что вы сделаете, если мы вас выпишем?
- Сделаю pогаткy, веpнyсь сюда и пеpеколочy все окна в вашем поганом заведении.
- В палатy его! - pявкнyл недовольный пpофессоp.
Пpошло полгода, и того же пациента вновь пpиглашают на собеседование.
- Hy что, любезнейший, одyмались?
- Да, я в полном поpядке.
- И что же вы бyдете делать, если мы вас выпишем?
- Устpоюсь на pаботy, а потом снимy кваpтиpy.
- Хоpошо, далее...
- Я бы хотел познакомиться с симпатичной девyшкой.
- Отлично, а потом?
- Я пpиглашy ее к себе, поставлю тихий блюз, yгощy шампанским.
- Замечательно, далее?
- Бyдy целовать и ласкать ее, залезy тихонечко ей под юбкy, снимy аккypатненько с нее тpyсы, а потом... соpвy с них pезинкy, сделаю pогаткy, пpимчyсь сюда и пеpеколочy все окна в вашем поганом заведении!!!

+3

727

Жалобная книга в небольшом курортном испанском отеле.
АМЕРИКАНЦЫ: Ужасный отель. Здесь в лифтах накурено!
РУССКИЕ: Странный отель. В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге. Так и написано всюду: "NO SMOKING! ". Хорошо, хоть курить можно!

Жена послала меня за улитками. Я встретил друзей и на 3 дня ушел в запой.Наконец вспомнил об улитках, купил и пошел домой. Думал что сказать жене. Жена открывает дверь, я высыпаю улиток на пол и, подгоняя их руками, говорю:
— Ну вот, дошли наконец-то! Заходим, заходим..

Россия — уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир"

- Есть что-нибудь выпить?
- Вода.
- А покрепче?
- Лед

- Святой отец.
- Да, святой сын.
- Святая мать сварила святой борщ

Как говорила моя бабушка: "Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

Идет допрос:
- Фамилия?
- Чья?
- Имя?
- Чье?
- Чья Чье? Китаец что ли?

+4

728

Жена мужа пилит:
- Вкрути лампочку!
Муж с дивана:
- Отстань! Я тебе что - электрик?
Жена:
- Кран почини, неделю уж капает!
Муж:
- Отвали! Я тебе что - слесарь?
- Бочок унитаза сломался!
- Я тебе что - сантехник???
На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бачок в туалете работает...
Спрашивает жену:
- Кто починил????????
- Соседа попросила!
- Сколько заплатила?
- Да он денег не взял. Сказал: "Или дай мне, или спой"!
- Надеюсь, ты спела???
- Я ТЕБЕ ЧТО - ПЕВИЦА???
Если бывшие говорят вам, что таких как они вы  больше никогда не встретите, ответьте, что в этом-то и весь смысл.
– Один?
– Могли бы и не заострять внимание.
- Меня выселяют и требуют, что бы я оставил дом в том состоянии, в котором он был.
Как свадьба? Как моя?!!

+3

729

- Варя! Ты зачем наволочку рвешь?
- Я не рву, мам, я дырочки делаю.

+1

730

Работаю в магазине бижутерии. Я очень люблю наших покупателей, всегда рада им помочь. Но я терпеть не могу приходителей, посмотрителей, потрогателей и уходителей. Вы времяубиватели, не даете нам в подсобке погреться и отдохнуть, имейте совесть!

Запарился на работе,вижу в окно рабочий автобус отъезжает, кое-как догнал его у ворот. Ну так ладно,выхожу возле дома и понимаю, что чего-то не хватает. Забыл блин, что на работу на машине приехал! Пришлось возвращаться.

Моей дочери подошла очередь в садик. Ей 17.

Помню в детстве после фильма "Чародеи" пыталась с разбегу пройти сквозь стену. Недавно пересмотрела кино. Поняла, что тогда я все неправильно делала. Нужен правильный настрой и мотивация. Сижу настраиваюсь. Очищаю разум. Отпишусь по итогу...

+4

731

- Алло! Это я в морг попал ?
- Нет, пока только дозвонились...

Я владею особым мастерством, я могу открыть шкаф, положить вещи и захлопнуть дверцу раньше, чем они начнут вываливаться оттуда..

Как всегда. Пока мозг думает, попа уже приняла решение...

Новые сигареты специально для школьников "Родительское sobrаniе", теперь со вкусом ремня...

Сел в автобус. Стою...

Если я встал посредине ночи — значит меня кто-то разбудил. Если меня кто-то разбудил — значит дело срочное. Итак, кот, я слушаю тебя!

Леша пытался ограбить магазин при помощи водяного пистолета. Продавец сначала смеялся, а потом захлебнулся...

Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище.
Жена:
- Ой, мамочка!
Муж:
- Да, похоже...

+5

732

поругались с мужем, даже видеть его не хочу, сижу на кухне. он заходит, ставит 3 бутылки водки и говорит: "будем пить пока не понравимся друг другу"))

А вы знаете, ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник)) Я коварная сотрудница)))

Многие девушки сейчас так красятся, что мне иногда кажется, если им дать подзатыльник, то всё потрескается и посыпется..

Похудела на 20 кг только из-за боязни того, что упаду в обморок в общественном месте, а никто не сможет меня поднять.

Купила себе трусики и ценник от них переклеила на новую рубашку мужа. Расстроился, говорит дорогую рубашку купила)))

+4

733

недавно с мужем поругались. он написал мне письмо, в котором рассказывал о своей любви и наших ссорах, которые как ножом по сердцу. пока я его читала нашла кучу орфографических и фонетических ошибок. в мыслях поставила 4 за содержание 2 за правильность написания... Вот оно- проклятие учительницы русского языка и литературы.

Мучает морально-этический вопрос: можно ли вещи, найденные в квартире после Дня рождения считать подарком?

Сегодня в 6 утра мыл посуду..ну как мыл.. Спал и мыл. Так как руки были в жидкости для мытья первая тарелка просто вылетела из рук, подумал на счастье, но счастье длилось не долго. мытой чашкой выбил верхнюю полку и разбил всю посуду в хлам. сижу пью чай из пластикового стаканчика... это успех!

+2

734

Вывалилась из автобуса, прямо на колени, проходящий мимо мужчина спросил: Бога благодаришь, что живая доехала?

Как то шли мы с мужем, гуляли по городу. Видим бежит какой то мужик с женской сумкой, а за ним и девушка бежит и что-то кричит. Ну муж стоит и не долго думая как треснет с разбегу этому мужику прям по лицу. Он упал. Подбегает эта девушка, ну мы думали сейчас начнет нас благодарить и т.д. А она как давай на нас орать...и мужика этого поднимает. Оказалось это муж с женой на автобус пытались успеть ( Хорошо хоть в последнюю секунду они все таки запрыгнули в автобус. А то начали бы еще разборки устраивать:)

Это странное чувство, когда на весь подъезд пахнет жареной курицей, а ты заходишь домой и понимаешь-мимо...

+2

735

Идут две блондинки по лесу за елкой. Час идут... второй... третий...
Одной надоело и говорит она:
- Все, Машка! Щас срубаем первую попавшуюся елку, даже если она не наряжена!!!

0

736

Хотела погрустить как положено... подоконник, плед, кофе... Обернулась пледом, неудобно, облилась кофе, да ещё и жопа на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить!!!

+1

737

Эффект от месяца хождения по спортзалам просто потрясный, я с себя скинула все лишние... деньги...

Кто не работает, тот удачно вышла замуж!

Умная женщина никогда не говорит : 'Я ошиблась!'.Она говорит: 'Надо же, как интересно получилось"

ОТДАЛАСЬ РАБОТЕ... Раньше думала, что за деньги, но посмотрела на зарплату и вижу - нет, по любви...

Все красивые уже замужем... Все умные уже свободны.

Да что там коня на скаку... Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей.

Вам девушкам вообще хорошо: захотел есть - пошел сварил

Женский гардероб: надеть нечего, а вешать некуда

Старость не давала скучать, развлекая маразмом.

Старость не давала скучать, развлекая маразмом.

Опытный начальник по звуку клавиатуры может определить, во что играет подчинённый и как хорошо.

Операция по смене пола прошла неудачно. Я крайне возмущено.

СМС: "Мам, сегодня выходной. Можно меня друзья принесут позже, чем обычно?"

— А правда, что вырученные деньги пойдут на помощь детям? — Да, мы все чьи-то дети… (The Simpsons)

+3

738

С тех пор как я научилась водить машину, я стала аккуратней переходить дорогу...

Убивает реклама "Эти дни станут лучше - вместе с Always". эти дни не станут лучше даже с Pampers

Мы потратили столько денег на презервативы, что могли бы уже вырастить двойню

Муж говорит жене: - Эта твоя новая шляпка мне не по вкусу.- Что поделать, дорогой, не могу же я на голову одеть бутылку водки.

Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной!

Купи китайское постельное бельё синего цвета и стань аватаром всего за одну ночь!

0

739

- Ура! — закричал Матроскин - Мой любимый Дядя Федор приехал! Теперь мы в два раза больше травы заготовим!
"Говорящий кот... - подумал Дядя Федор - По-моему, мне травы уже достаточно..."

- Возраст - это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
- Молодой человек, либо паспорт показывайте, либо ставьте бутылку на место

Cемейная пара приезжает на курорт. Заезжают в номер.
Жена видит мышь и начинает вопить: "Аааа!! Мышь! Звони на ресепшн, у тебя с английским по лучше, а я — полный ноль".
набирает:
- Hello
- Hello
- Do уou know "Tom аnd Jеrrу"?
- Yеs, I do
- Jеrrу is hеrе

- Cкажи "хлеб"
- Хлэб.
- Мягче!
- Хлэп!
- Еще мягче!
- Буличка

- Мама, ну мне же уже 16! Почему ты мне до сих пор не разрешаешь красить губы?
- Сережа, заткнись

+1

740

– Бабушка! извини меня, бабуля!
Я снова разбил твою любимую вазу.
- Ну зашибись...третий кальян за неделю.
Муж, нaходясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его женa постоянно нaходилaсь рядом с ним. Открыв глaзa, он скaзaл свой жене, сидящей у его постели:- «Ты былa со мной в сaмое трудное время. Когдa меня уволили -ты поддерживaлa меня, когдa мой бизнес прогорел – ты былa здесь, когдa в меня выстрелили и рaнили – ты былa рядом, когдa мы потеряли нaш дом – ты былa со мной, когдa моё здоровье стaло совсем плохим – ты остaвaлaсь со мной. Ты знaешь, Мaртa, что я думaю?» - «Что, дорогой?» – улыбaясь, мягко спросилa женa и её сердце наполнилось теплом к мужу.- «Я нaчинaю думaть, что ты приносишь несчастья.
- Я ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Вы совершенно правы.
Сейчас ей 30 и две бутылки шампанского помогают вернутся ей в детство...

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Любимый анекдот