Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » А не фейнуть ли? Волшебные предсказания.

А не фейнуть ли? Волшебные предсказания.

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Angelika, забираю! С благодарностью!

Следующему: чтобы один хороший человек вас сегодня порадовал. Неожиданно.

+1

82

Белла
Беру! (А вдруг)))
Следующему: пусть будет звонок, самый долгожданный

0

83

Только прочитала, собралась ответить, что да! Забираю!! И в этот момент телефон звонит!!!!! Я счастлива )))

Следующему: пусть долгожданная встреча случится в эти выходные.

0

84

Оставлю следующей такое хорошее предсказание-пожелание.
И в карманчик вот это-пусть тепло будет дома от родных рядом)

0

85

Спасибо))
У следующей в течение трех дней случится приятное знакомство))

0

86

Я буду рада ))) беру )

Следующей, приглашение и приятный вечер.

0

87

Не откажусь. Приятных, а уж тем более вечеров, крайне недостаточно в нашей угрюмой жизни.
Мой хрустальный шар или остатки жалкого воображения прогнозируют: следующий человек получит радостное известие в первой половине недели.

0

88

Спасибо, беру)) Пригодится))

У следующей понедельник не будет тяжелым днем, а наоборот принесет много позитива и радости))

0

89

беру) хотя знаю,что он будет насыщенным!
так, Вангую:  в ближайшее время на вашем рабочем столе появится фоторамка с любимым человеком

0

90

Беру, так как это прямо два моих желания сразу;)

У следующей в течение недели будет очень удачная покупка того, чего давно хотели.

0

91

Спасибо!

Следующей: повышения зарплаты!!! Кто первый схватит???

+1

92

Белла, Благодарю!
Даже подождала, вдруг нужней кому. Но не откажусь ))))

Раз уж фейней здесь занимается, гулять так гулять: следующей джек-пот в лотерею!

Отредактировано Terra (03.10.15 21:07:59)

0

93

Terra, беру))
Следующему исполнение его заветного желания до конца следующей недели.

Отредактировано Fura (03.10.15 21:46:41)

0

94

Оставлю следующей и еще привяжу ниточкой  узнать очень полезную  для будущего информацию)

0

95

Беру-беру ))))))

А вот тому, кто замной...
В один из хмурых осенних дней вдруг получить чудесный подарок, которого и ни ждал-ни гадал получить. И пусть этот подарок если и не перевернет всю его жизнь, но уж изменит к лучшему - это точно!

0

96

Карыч, забираю! Спасибо))

Следующему дарю друга надежного и мудрого и до конца дней своих, не иначе))

0

97

Ну вот это возьму,про мудрого не знаю,но хороший  человек,точно,чуть разговорчивее чем надо,только)))))))
Следующей в ладошки даю умение найти правильный ответ в нужный момент и все получится)

0

98

Беру,в хозяйстве пригодится)
Дарю,чашку крепкого,сладкого,варёного кофе)

0

99

Resident|0011/7a/32/1078-1387518258.jpg написал(а):

Дарю,чашку крепкого,сладкого,варёного кофе)

беру )))))))))я уже час хочу, чашку кофе, спасибо ))))))))))

Следующему желаю  удачи,  множество первоклассных совпадений и удивительного позитивного общение с родными и друзьями, а в выходные провести время с любимой, а если ее нет, то встретить ))))

0

100

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

Следующему желаю  удачи,  множество первоклассных совпадений и удивительного позитивного общение с родными и друзьями, а в выходные провести время с любимой, а если ее нет, то встретить ))))

Беру все,за исключением выходных,слишком далеко буду в реале от любимой,а встречать никого не хочу.
Поэтому следующей счастливице отдаю эти выходные с пожеланиями Ирен,а от меня лично еще и хорошего первоклассного секса!!!  8-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » А не фейнуть ли? Волшебные предсказания.