Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знаменитости » Рената Литвинова

Рената Литвинова

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

)))) то ли дело Леонардо Дикаприо !   :D

+1

22

Butterfly|0011/7a/32/3058-1447066242.jpg написал(а):

)))) то ли дело Леонардо Дикаприо !

Или Джонни Депп))С накрашенными глазами)Красавчик!

0

23

ToNik|0011/7a/32/2601-1439035426.jpg написал(а):

Или Джонни Депп))С накрашенными глазами)Красавчик!

О да! Это ваще кумир миллионов ))) а как хорош он в диоровской рекламе парфюма со всеми своими татуировками и браслетами )))

+1

24

Butterfly|0011/7a/32/3058-1447066242.jpg написал(а):

а как хорош он в диоровской рекламе парфюма со всеми своими татуировками и браслетами )))

Согласна)))Только нас сейчас из темы турнут)))Поэтому,Рената,все же,выделяется из основной массы современных актрис.

0

25

ToNik|0011/7a/32/2601-1439035426.jpg написал(а):

Согласна)))Только нас сейчас из темы турнут)))Поэтому,Рената,все же,выделяется из основной массы современных актрис.

Ну это да.... )))) а как хорошо выглядит и одевается!  Этого у неё не отнять

0

26

Видела только пару фильмов с её участием... Один, что то с " темой " связанный" помойму короткометражка ...
В конце убивает девушку и второй, что то вроде " Москва слезам не верит" , там она тоже играет роль маньячки....)))
Мне понравилось....)))) А её театральных работах не в курсе( ... Режиссерских тоже... Только нет нет, читаю у неё в Инстаграм про Земфиру, а так ...  Что то отсюда, что то оттуда. Вообщем какой то личной заинтересованности в отношении ее личности, даже любопытства ,у меня нет.

0

27

С ее творчеством мне еще нужно ознакомиться. Она проходила мимо меня. Заметила ее понастоящему, когда пересматривала родики на ютуб с песнями земфиры, и да она меня поразила до глубины души. Но пока тороплюсь ознакомиться с ней поближе. Всему свое время.
И да, она очень красива. С этим не поспоришь.

0

28

«В любви есть единственная человеческая мотивация. Если вы никого не любите, у вас же нет никакой мотивации. А для кого все это? Для чего? Одному ведь неинтересно пить какое-нибудь волшебное вино, одной неинтересно смотреть на красивые цветы в вазе. Одной неинтересно сидеть в чистой комнате. Дарить кому, себе подарки? Это смешно! Все равно ты питаешься мотивацией сделать любимому человеку счастье. Я вижу только в этом смысл».

Рената Литвинова ©

0

29

Amely|0011/7a/32/1373-1399758055.jpg написал(а):

"Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль". (с)

ах , эта цитата много лет со мной. Самые точные слова. Самые верные.

Люблю Ренату в сочетании с Кирой Муратовой. "Три истории" и Бузькой там просто замечательные..
http://s0.uploads.ru/t/xBzqJ.jpg
http://s0.uploads.ru/t/KwOgk.jpg
на этом мосту еще в детстве посчастливилось  побывать, пока он не развалился..

Улыбнуло:

Stasiia|0011/7a/32/1231-1462952499.jpg написал(а):

4. О Земфире
Друг, соратник, гений, в конце концов.

и тут же:

Stasiia|0011/7a/32/1231-1462952499.jpg написал(а):

7. О подружках
У меня нет времени на дружбу.

как скажешь, Рената..

Отредактировано feck (29.05.16 22:20:34)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знаменитости » Рената Литвинова