Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спрошу у всех

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

декабрь-январь написал(а):

ну может не лучше, а просто другого выхода нет, такая судьба..

Нууу))) Я знаю одну пару -  любовь счастье и всё такое, но живут раздельно. Потому исторически у каждой из них сложилось так, что им комфортно именно в одиночестве. И постоянное присутствие других людей на их территории неприятно, даже если этот другой любимая девушка. Люди бывают разные))))))))))

потом 10 лет проходит, а ты всё никак из коматоза выйти не можешь-это и есть настоящая любовь

Вот так вот десять лет пройдет, а на одиннадцатый «коматоз» (синоним для слова любовь???)))) возьмет и покинет внезапно – «любовь» автоматически станет «не настоящей»? И айда вперед искать другую, настоящую? А десять лет жизни при этом прошли... Ничего так проверочка чувств получается  :| .

когда встречаешь настоящую любовь, "того самого" человека, это как-то сразу чувствуется по первым фразам, а иногда даже и по одной фразе

Переписка считается?
Если вы настоящую любовь распознаете с первых фраз, может искать стоит далеко не в сети? А ещё... Мммм... будет как-то не очень, если вас торкнет внезапно какая-то фраза, а вашего собеседника нет.  А у вас уже "настоящая". Хотя как знать, ведь десять лет ещё не прошло?
http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif  что-то я уже запуталась...
декабрь-январь, настоящая любовь для вас это когда:
- чувствуется с первой фразы
- держится навсегда
Так?
Пункт "навсегда" проверить не реально. Получается, чтобы вам найти свою единственную, нужно ходить и слушать. Или читать, если переписка считается.  8-) вроде ничего сложного)))))

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

если одна жилы рвёт для сохранения отношений, а другая только принимает, да в потолок плюёт, такие отношения долго не проживут

Izolda-Roza LooKsinburg, т.е. степень заинтересованности выражается в том, что каждая из девушек в свои отношения вкладывает?
И лично у вас это - умение вовремя смолчать и внимание по отношению к партнёру.
А что должна вкладывать в отношения ваша девушка?

0

62

Шанти, да, я именно это и хотела сказать, как пример на вскидку. Всё остальное с моей стороны я оставляю на ситуацию. Что касается моей девушки, то изначально хватит отсутствие холодного пофигизма и желание и готовность сделать всё возможное , что бы облегчить ситуацию, а не сваливать всё на меня. Пока это звучит образно и размыто, точнее будет выразить так, что я хочу чувствовать , что я не одна. Что девушка именно со мной рядом, что бы могла на неё положиться. (Предрекая, ваш вопрос скажу, что это относится скорее к нематериальному аспекту, чем материальному).

0

63

Шанти написал(а):

Нууу))) Я знаю одну пару -  любовь счастье и всё такое, но живут раздельно. Потому исторически у каждой из них сложилось так, что им комфортно именно в одиночестве. И постоянное присутствие других людей на их территории неприятно, даже если этот другой любимая девушка.

очень жаль ваших знакомых..не расстраивайте их зазря:они так и не узнали,что такое настоящая любовь..с любимыми нельзя расставаться-с ними надо засыпать и просыпаться в одной постели, только так и без вариантов!но это не моё личное мнение-любой человек,который любил хотя бы раз в жизни по-настоящему,думает так же..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

64

декабрь-январь, очень жаль, что вы меня не услышали. Люди бывают разные, как и любовь между ними. И если не встречали людей которым нравится жить раздельно, это не означает что их нет или у них "не настоящая" любовь.
Я так же знаю людей которые в паре, живут вместе, любят друг друга, но спят в разных постелях в своем доме - им так удобно.  :dontknow:

Лично мне жаль тех, кто ищет, но так не находит.

0

65

только так и без вариантов!но это не моё личное мнение-любой человек,который любил хотя бы раз в жизни по-настоящему,думает так же..

Как смело Вы вычеркнули из числа по-настоящему любивших/любящих всех тех, кто не думает так же, как Вы.
Не буду подробно распространяться о том, что все люди разные и фломастеры тоже, просто весь многовековой опыт человечества спорит с Вами - ведь будь все так однозначно и безвариантно, не случилось бы ни мировой литературы, ни других искусств - ну не о чем было бы писать и размышлять, чувствовать, страдать, наслаждаться - без вариантов же.

+1

66

Хмм... как-то много Вы на себя взяли декабрь-январь, решив кто испытывал чувства, а кто нет.
Знаю пару, что не засыпают, и не просыпаются вместе. Это уважение к одному из парнеров. Но люди любят друг друга, живут вместе, в доме две кровати.

0

67

...с любимыми нельзя расставаться-с ними надо засыпать и просыпаться в одной постели, только так и без вариантов!но это не моё личное мнение-любой человек,который любил хотя бы раз в жизни по-настоящему,думает так же..

А я вот как раз не из этих самых людей...я вообще высыпаюсь, только когда сплю одна, да и определенная свобода нужна даже в любви. Вы столь категорично пишите про настоящую любовь, мне вот очень интересно, в вашей жизни настоящая любовь - это  факт или больше фантазии?

Отредактировано Ritha (28.05.14 18:41:16)

0

68

а про секс втроем больше никто не высказывается?...такая тема хорошая была....

0

69

Могу написал(а):

а про секс втроем больше никто не высказывается?

ну ты расскажи, фантазер))

0

70

Lili
А почему я? Вы предлагали, вы и рассказывайте.

0

71

Могу, солнышко. Камешек в чей-то известный огород. Ладно, поймала. Не высказываются. Потому что, по одной из версий, девочкам пояснили, что ничего в таком сексе страшного, конечно нет, но для кого-то (как для меня, например)- это, как красная тряпка для быка))))
Что касается развитой темы, то я, не могу спать лицом к любимой, а обнять могу только со спины. Не могу позволить любимой постоянно находиться со мной. Мне её жаль)))).

Великолепно понимаю и принимаю точку зрения  Шанти, при этом ни на дюйм не отступая от своей.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (28.05.14 21:00:24)

0

72

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Камешек в чей-то известный огород.

Неа, не то вы поймали)
Это попытка отвлечь друга от тоски-печали)
Но, если сурьезно, то согласна с тем, что "все фломастеры разные", лишь бы всем было хорошо, а кто в какой позе предпочитает и под какие телодвижения спит хорошо, это разве важно? лишь бы войны не было, и солнце не погасло http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

+2

73

Ritha написал(а):

в вашей жизни настоящая любовь - это  факт или больше фантазии?

ни то,ни другое,это скорее мечта..помечтать-то не вредно ведь..никто не говорит,что эта любовь обязательно должна быть счастливой,разделённой и пр.а в одной постели засыпать-это образное выражение,под одной крышей значит жить(можно и в разных постелях спать,какая разница-то?)..гостевые браки я не признаю вообще-это не серьёзно,а кого они устраивают-мне с теми людьми просто не по пути(хотя это не значит,что они плохие,просто не по пути нам и всё..ничего плохого в этом не вижу) у всех ведь мечты разные, а вы мечтаете о чём-нибудь?  http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

74

... а вы мечтаете о чём-нибудь?

Мечтаю о легкости и умении радоваться простым вещам в жизни, замечать красоту вокруг, так как после последних трагических событий в жизни в душе-пепелище, даже иногда страшно становится, научусь ли я вообще с этим жить? Да мне лучше вообще таких вопросов не задавать, а то опять впаду в депрессивный анабиоз. Да и не по теме вообще все эти рассуждения, тема то и правда о другом была

+1

75

Ой.. что-то мне стало весело... наденьте противогаз, может, удивится)))
Меня бы в постели это точно удивило

Отредактировано Ручки (05.11.15 14:25:39)

0

76

Вовремя даный совет - это половина успеха

+1

77

Муж... Любовник... Любовница... А любит она себя.

0

78

Izolda-Roza LooKsinburg
Так удивите ее!!Подумайте хорошенько чего она еще не видела?))

0