Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спрошу у всех

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Izolda-Roza LooKsinburg
Смотря, что Вы ждете от этих отношений. У нее муж, любовник, чего еще не хватает для полного счастья - конечно любовницы (сарказм). Я не думаю, что она будет с Вами.  Если вы ищите серьезных, взаимных и искренних отношений, то навряд ли эта та девушка, которая Вам нужна.  Конечно, точный исход событий предугадать не сможет никто, тут решать только Вам, начинать или нет.
P.S. От души желаю Вам счастья  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+2

42

Феня написал(а):

Какие же ЭТИ гетеросеки извращенцы!!!))))))))

Не  все!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

43

Лано4ка, помня хотя бы Вас, я выделила ЭТИХ особнячком...
И извините, если что не так... Это было подобие шутки..

+1

44

Феня написал(а):

Лано4ка, помня хотя бы Вас, я выделила ЭТИХ особнячком...
И извините, если что не так... Это было подобие шутки..

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif   http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

45

Ritha, спасибо за тёплые слова, надеюсь, что найду ещё свою любовь.

0

46

iris написал(а):

Лучше найти свободную девушку и желательно не на работе.Например на этом форуме есть замечательные свободные девушки

Мде.. што тут скажешь..Ну точно идеалистка ёлки-палки! Да на этом форуме сотни девушек, десятки из них свободные, но как узнать, которая из них нам подходит и самое главное - кому подходим мы??? Девушки, ауу!=)) подбегать шоле к каждой и спрашивать "как дела?" это всё равно што подснежники искать зимой,но под снегом ведь!!=). не всем нравится метод проб и ошибок между прочим. можно годами искать себе пару,а найдём ли мы её-я не знаю.и ни у кого нет ответа на этот вопрос.................

0

47

декабрь-январь  :huh: конечно можно и сидеть на попе ровно, ни с кем не общаясь и никого не трогая.
Тогда точно свободные девушки мимо будут))

+1

48

декабрь-январь написал(а):

ни у кого нет ответа на этот вопрос.................

ответа нет, и никто его не даст, конечно)))
Но... активное общение на форуме для того и существует, чтобы искать и находить)))

подбегать шоле к каждой

не обязательно) можно поиграть с народом, поболтать в темах... А там, глядишь... и опа!)) драгоценная находка.
Примеров тому много... Форум весьма располагает)

Кстати, Карелия?))) Откуда именно Вы, товарисч?)

с уважением

+1

49

dhope написал(а):

можно поиграть с народом, поболтать в темах...
с уважением

поболтать-то,конечно,можно, но проблема в том,чтооо...я не из особо болтливых!=) вот если бы не поболтать, а поговорить (на серьёзные темы)..вы,как понимаю,тут главный по тарелочкам,товарищь!:)а не подскажете адреса,пароли,явки других местных товарищей, с которыми можно серьёзно побеседовать,но так,чтоб не выворачивать душу наизнанку перед всеми (эт тож не про меня)?  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif 
серьёзно,я имею в виду, не о философии ницше и пр.,а вообще..о любви,о дружбе и т.п.

0

50

декабрь-январь со мной побеседуйте.
Я только за такие разговоры.

+1

51

серьёзно,я имею в виду, не о философии ницше и пр.,а вообще..о любви,о дружбе и т.п.

декабрь-январь, мы и говорим. Присоединяйтесь к темам, выражайте свое мнение, общайтесь с людьми. Ницше и игры - это далеко не единственное, на что способны обитательницы форума, уж поверьте.))
Посмотрите раздел Превратности любви. Почитайте темы в "Проза жизни" - о дружбе, взаимоотношениях, характерах людей...

+1

52

dhope написал(а):

Форум весьма располагает)

.
Форум-то располагает, но девушки живут далеко от меня, то в Питере, то в Москве. Меня это не напрягает, а вот их..... Я, уже , если честно боюсь. Были случаи, когда девушки, живущие в 100 км. от меня, находили тех, кто ближе и не хранили верность. Хотя в любой момент и я могла к ним приехать и они ко мне. Два часа  езды и дешёвый билет. Так нет же.

А почему бы и не подойти к каждой? Оговорюсь , к каждой понравившейся. Подойти-то я могу, только как бы потом не отпугнуть, сохранить?

0

53

,а вообще..о любви,о дружбе и т.п.

, а что о них говорить? Гораздо приятнее их ощущать (любить и дружить), а от всего остального философией Ницше пахнет. (это такая шутка юмора с моей стороны).

+1

54

Izolda-Roza LooKsinburg,
мы шутку вашего юмора оценили, раз уж вы любезно разрешаете нам тут пофлудить  http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif 
Шанти, а давайте побеседуем!каково ваше мнение по следующему вопросу: говорят,что в интернете настоящую любовь находят только 10 % ищущих,как быть с остальными 90?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif  вы верите,что в интернете вообще можно найти любовь?на всю жизнь,я имею в виду..говорят,что пары недолговечны,даже браки натуралов разваливаются,как карточные домики,што уж про нас-то говорить..  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif  обычно мне отвечают на подобные вопросы какие-то банальности: не там ищешь, плохо ищешь, используй метод проб и ошибок и пр.,но мне кажется,что у вас нестандартное,оригинальное мышление и вы не будете мне эту ерунду тут говорить..  :nope:

0

55

декабрь-январь, ехх... ну вооот.. хотели о любви, о дружбе, а вылез наружу снова бесконечный поиск. Ну да ладно, чем не тема для поговорить)))))))))))

говорят,что в интернете настоящую любовь находят только 10 % ищущих,как быть с остальными 90?

Не знаю как там в процентах, но с чего вы взяли что любовь находят только в интернете? Для остальных 90%, видимо, существуют все остальные возможные способы поиска. А кому-то и вовсе лучше одному быть  :dontknow: .

вы верите,что в интернете вообще можно найти любовь?

Я верю что вообще можно найти любовь. И при этом не имеет значения где.

на всю жизнь,я имею в виду..

А что вы вообще имеете ввиду под словами "любовь", "настоящая любовь", "любовь на всю жизнь"?
Что лично для вас значит слово "любовь" и как вы отличаете настоящую любовь от не настоящей?

+3

56

декабрь-январь, Шанти, да простят меня модераторы я тоже разведу флуд.

Я хочу поспорить с тем, что в интернете может сойтись лишь 90% пар.В реале так же. Как у гомо- так и у гетеропары море шансов за и против отношений. То есть могут развиться,  а могут и нет. И всё зависит лишь от степени заинтересованности обеих (не играет роли ни пол, ни возраст, ни рост, ни вес.). ИМХО.
А интернет помогает, сидя на попе (извините), найти что-то подходящее.
Извините, если грубо.

0

57

Izolda-Roza LooKsinburg десять. Она говорила про десять процентов ищущих.

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

И всё зависит лишь от степени заинтересованности обеих (не играет роли ни пол, ни возраст, ни рост, ни вес.).

В чем выражается степень заинтересованности?

0

58

Шанти написал(а):

А кому-то и вовсе лучше одному быть   .

ну может не лучше,а просто другого выхода нет,такая судьба..на земле 6 миллиардов человек,в т.ч. и старики,дети и пр. все не могут быть счастливыми,кому-то приходится всю жизнь прожить и умереть в одиночестве,поверьте мне,это простой математический расчёт..
когда встречаешь настоящую любовь,"того самого" человека,это как-то сразу чувствуется по первым фразам,а иногда даже и по одной фразе,потом 10 лет проходит,а ты всё никак из коматоза выйти не можешь-это и есть настоящая любовь а у других..у других как-то по-другому:им достаточно просто партнёра для секса найти, сожителя какого-нибуть(на время),не нужна им никакая любовь,поживут с одним, другим, третьим,кинутся в одну авантюру,в другую,в третью..если любовь проходит со временем,то это ненастоящая была любовь..мне вот не нужна какая-нибудь - мне нужна только одна-та,которая на всю жизнь.. вместе навсегда

0

59

Шанти написал(а):

В чем выражается степень заинтересованности?

, у каждого по разному. Для меня степень заинтересованности заключается в желании идти на уступки, где-то засунуть свой характер в задний карман джинсов, умение вовремя смолчать, ну и внимание по отношению к партнёру, как вариант. При чём это всё с обеих сторон. А то как бывает, ты к ней лицом, а она стоит вся такая каменная, принимает, а как дело доходит до тебя, тут её увольте. 
Скажем так степень заинтересованности в поддержании отношений. Думаю, если одна жилы рвёт для сохранения отношений, а другая только принимает, да в потолок плюёт, такие отношения долго не проживут и не поможет ни молодость , ни красота. ИМХО.

0

60

Шанти написал(а):

А кому-то и вовсе лучше одному быть  :dontknow: .

, чем жить с кем придётся и как придётся.

Как певец пел:"Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало".
А что касается термина "настоящая любовь", то по моему мнению-это всего лишь первые вспышки, а дальше поддержите или испортите, зависит от обеих.

0