Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спрошу у всех

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

У неё есть муж и любовник.

при этом она (трезвая) проявляет ко мне неоднозначный сексуальный интерес. Говорит, что хочет меня, но при этом спрашивает чем я могу её удивить.

А Вам хочется удивить? Если так, то в чём вопрос?
Ваше

что вряд ли чем. Только могу дать любовь и ласку.

Дальше Гало сказала очень даже..

Гало написал(а):

воспримите эту ситуацию как приключение

И вопрос: "Вам это нужно? Если всё устраивает, и муж, и любовник, и желание вашей дамы..узнать что-то новое, интересное - дерзайте."

+1

22

Полностью согласна с Гало и сАвгустова.
Взвесьте все "за" и "против",трезво оцените ситуацию и вперед.
1)Подумайте,сколько той жизни,чтобы не радоваться ей каждый день.
2)Подумайте,"на безрыбье и рак рыба" - не вариант.
3)Подумайте,о том ,что вы женщина,и каким -то 27 чувством,почувствуете - ваше это  или...
Удачи вам и подвигов каждый день!

0

23

Шанти, ох у меня вчера всё кипело, извините, если высказывалась грубо.

0

24

Media написал(а):

А вдруг муж узнает об изменах и из всех вы будете "слабое звено", на ком можно выместить обиды.

Вы сто процентов правы.
  Ой, девочки , спасибо вам. Вы меня спасли и ангел-хранитель. Ситуация разрешилась сама собой. Я вчера общалась с вами, она мне позвонила и позвала к себе. Я подорвалась. Накрасилась- намазалась тру ляля. Короче, понеслась. Прихожу к ней. Сидим на кухне, она мне и говорит : "Сейчас придёт мой мужик , ты ему скажи, что шла мимо и зашла, типа из магазина". Ладно. Он пришёл, я ему так сказала. Он как начал на меня орать, голос повысил. Я ему говорю, что не фиг орать, я ему не жена, ори на свою женщину. Я пришла не к тебе, и если ты не хочешь меня видеть, я уйду. Он в ответ сказал, что в своём доме может орать, на что я дала ему неприличный ответ в непристойных выражениях. А он в ответ предложил секс втроём, а она согласилась. Это для меня совсем не приемлемо. Тогда, он говорит вы займитесь с ней сексом, а я посмотрю. Я в тихом шоке. Я говорит тебя подманивала, для секса втроём или что бы он на это посмотрел.
Я, короче, в тихом ужасе, драпала оттуда роняя тапки. Думаю, хорошо, что так закончилось. Баба с возу- кобыле легче.

+1

25

предложил секс втроём

не исключено, что в этом и был план

0

26

Nezabudka написал(а):

Удачи вам и подвигов каждый день!

Ой, спасибо, но уже не нужно. Слава богу. Что- то не тянет на подвиги. А рак, действительно не рыба, даже на безрыбье.

0

27

Media написал(а):

не исключено, что в этом и был план

таки да. Она  сама об этом сказала. Ладно, придёт на работу, я сделаю вид, что ничего не произошло. Ведь так оно и есть, они предложили- я отказалась. А могла бы согласиться, если б хотела. Никто мне не виноват, что я чего-то там себе напридумывала.

0

28

Я в тихом шоке. Я говорит тебя подманивала, для секса втроём или что бы он на это посмотрел.

у меня даже слов нет, они не хорошие и пи пи пи...
Господя...вот людям то неймётся...Бррррррр
Наверное, я закомплексованный ангел. если не смогу принять третьего в постеле.

0

29

Она  сама об этом сказала. Ладно, придёт на работу, я сделаю вид, что ничего не произошло. Ведь так оно и есть, они предложили- я отказалась.

Всё правильно. Не берите в голову и общайтесь как ни в чём не бывало.

0

30

Я говорит тебя подманивала, для секса втроём

ЧуднЫ человеческие реакции. Не раз я слышала предложения о сексе втроем - и ничего, спокойно реаигировала, действительно, нет и нет. Чье-то дело предложить - моё дело отказаться.)) А вот на это "подманивала" - на дыбы меня, как боевого коня)), поднимает. Так что, Izolda-Roza LooKsinburg, я даже передумала писать изначальную мысль и теперь  троекратными ура за то, что для Вас ситуация разрешилась мирно и вовремя.

0

31

Гало написал(а):

...хотя наличие в ее жизни двух мужских писюнов,пардоньте,...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

лучше не скажешь...

0

32

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

...
Наверное, я закомплексованный ангел...

Вы верный Ангел... это замечательно.

0

33

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

Наверное, я закомплексованный ангел. если не смогу принять третьего в постеле

, я из того же сада.
Lea спасибо за тёплые слова. Я не знаю почему, но предложение группового секса поднимает меня на дыбы, как боевого коня (перефразирую вас). Вроде бы и правда ничего плохого и реагировать стоит спокойней. Но, прям, как красная тряпка на быка.

0

34

Izolda-Roza LooKsinburg, ну вот проблемка частично и разрешилась)))) только зря беспокоились))))

Главное теперь чтобы на работе без последствий получилось.

0

35

Я говорит тебя подманивала, для секса втроём или что бы он на это посмотрел.

Вот поэтому она и интересовалась, чем Вы её можете удивить.
Я считаю, что Вы правильно поступили. И поздравляю, что все благополучно закончилось.

0

36

Шанти, так без последствий и получится. У нас пересменка 10 минут, от силы. Мне с ней детей не крестить. Привет- пока и пара слов по работе. И всё.
Белла, спасибо за тёплые слова.

0

37

"Спрошу у всех" - такова тема))
Моё скромное мнение некоторое паясниченье по типу излюбленных рассуждений про ненормальность гомолюдей - Какие же ЭТИ гетеросеки извращенцы!!!))))))))

+2

38

Я, короче, в тихом ужасе, драпала оттуда роняя тапки. Думаю, хорошо, что так закончилось. Баба с возу- кобыле легче.

Вот именно) хорошо, что всё так своевременно выяснилось и закончилось! )

Феня написал(а):

Какие же ЭТИ гетеросеки извращенцы!!!))))))))

:D  :D  :D

0

39

Izolda-Roza LooKsinburg,
Да уж в этой ситуации мне кажется кого удивили, так это вас....я думаю у вас обязательно будет достойный объект для любви и ласки

0

40

Здравствуй Изольда, хочу пожелать тебе настоящего человеческого счастья и встретить ту, кто тебя  по настоящему полюбит. Отдаю должное твоей смелости, молодчинка. Надо дерзать, обломы не вечны.

0