Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знаки Судьбы

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Удавалось пару раз в жизни почувствовать толчок в спину ангела -хранителя, который спасал от автомобильной аварии. И руку черта, манящего на путь смерти.

+2

22

Я лично верю, но не всегда получается их уловить.  Только когда всё случиться понимаешь "А ведь тебя предупреждали" или " Не зря ты запнулась и села именно в этот троллейбус"

+1

23

Феня|0011/7a/32/197-1487887219.jpg написал(а):

Странным образом со мной случается так, что я не могу, например, сдружиться с людьми определённых имён, а другими определёнными именами случается до наоборот)) То же и со знаками зодиака

а не есть ли это программа, которую мы в какой-то момент закладываем себе и после подсознательно следуем ей не отдавая себе в этом отчет?
А в знаки свыше верю, хотя понимаю, что не всегда способна их распознать или правильно интерпретировать. Почему-то хочется назвать это интуицией.

+1

24

Vendeta|0011/7a/32/6694-1512920503.jpg написал(а):

А в знаки свыше верю, хотя понимаю, что не всегда способна их распознать или правильно интерпретировать. Почему-то хочется назвать это интуицией.

хорошо, что вы это заметили, интуиция интуицией, а  на знаки знаки судьбы надо обращать внимание....вы молодец

0

25

Верю. У меня это происходит в отношении близких. Видимо потому, что это самый большой страх - их потерять. Два раза знаки были очень четкими: бабушка попала в больницу. Утром все приехали к ней, вроде страшного ничего не было, но я не могла сдержать рыдания - просто разрывало ощущение предстоящей утраты. Мое поведение всех родственников тогда озадачило. Вечером бабушки не стало.
Второй случай был с отцом. Он гипертоник. И в тот вечер у него снова поднялось давление. Вроде ничего необычного. Он выпил таблетки, и все продолжили  заниматься своими делами. Я что-то читала. И в это время у меня перед глазами пронеслись картинки скорой помощи, больничной палаты и пр. Это был такой пендель!  Я начала смотреть динамику АД, вызвала СМП. Инфаркт все же  случился, последовала утрата трудоспособности и многолетнее восстановление. Но мы успели, мы его не потеряли.
Есть еще знаки по мелочи: постоянно приходят мысли, что надо что-то сделать. Как правило, с тем же успехом они и уходят. Вспоминаю об этом через некоторое время, когда происходит ситуация, напрямую связанная с этим знаком, который я не услышала. Но он был... Научится бы этому - слышать себя)

Отредактировано Устроительница (30.12.17 16:33:05)

+2

26

Знаю. Бывает, что-то мешает выйти из дома. Научилась прислушиваться к таким предупреждениям. Когда пару раз махнула рукой, было ой-ой-ой... Проще развернуться и отложить дела на другой день.

0

27

Меня постоянно преследует цифра 132. Понятия не имею зачем и отчего, но прикольно.

0

28

Искатель
Меня 27,и я знаю почему.

0

29

Верю в знаки судьбы и Ангела-хранителя своего, который не раз спасал меня, например, от падающей сосульки с крыши - этот случай я на долго запомню: стечение обстоятельств вынудило меня идти под крышами, где висели очень большие сосульки...лишь звук мобильного телефона остановил меня в тот момент, когда одна из этих громаден неслась с большой скоростью вниз, задев лишь мой нос, и оставив там небольшую царапинку...если бы не этот звонок, эта сосульку упала бы мне прям на голову o.O

+2