Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знаки Судьбы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы верите в то, что Судьба может посылать нам какие-либо знаки к которым стоит прислушиваться? Ведь очень часто люди принимают поистине судьбоносные решения после каких-то знаков, которые были посланы нам не иначе как свыше. Например, знаки могут посылаться через сны или просто во время обычных жизненных ситуаций.
Были ли у вас такие знаки в жизни? Может сны? Или просто вы принимали решения под влиянием каких-либо внешних обстоятельств и они оказывались  судьбоносными?

Я верю. В моей жизни есть сны, которые как я думаю, являются мне знаками свыше. Чувствую я так. И есть в моей обычной жизни некоторые обстоятельства, которые как мне кажется, явлются знаками самой Судьбы.

Отредактировано Amely (17.05.14 21:22:03)

+2

2

Amely
Я понимаю, про что Вы)) У меня есть собственная, интуитивно выверенная система символов и знаков.  Странным образом со мной случается так, что я не могу, например, сдружиться с людьми определённых имён, а другими определёнными именами случается до наоборот)) То же и со знаками зодиака. Я ведь пытаюсь бросить вызов, хочу получить исключения (положительные) в собственную систему!! Но чаще случается, как случается... как обычно.
Есть определённое течение событий, если бывает одинаковый расклад изначальный. Я слышу, вижу, что это было и в прошлый раз, и вот уже случается дежа вю. И настолько уже за годы всё утряслось, что иногда не хочется противиться течению(  Это вызывает удивление у окружающих. Я не всегда бываю понята.
Сны мне редко помогают. Чаще они светлы, это приятное путешествие в сказку. А жизнь не сказка)

0

3

Нет, не верю)))) Я верю в свободу выбора и в то, что человек сам строит свою судьбу и сам ей управляет))))))))))) Да, я читала "Мастер и Маргарита" - любимая книга, но, для меня это не аргумент - это просто книга, такая же, как и другие)))))) Знаю, что если человек верит в карму - будет ему карма (хотя, глупость же несусветная, как можно наказывать за то, чего ты не помнишь)))))))))))))), если человек верит в знаки, будут ему знаки)))))))))А, если берет судьбу за руку и ведет ее в танце - она позволяет это делать и ей(судьбе) это нравится)))))))))))))) А сны.... есть версия, что это нереализованная реальность из пространства вариантов...Каждый получает то, что выбирает и каждому дается по вере его)))))))))))))))))))

0

4

Верю, но немного не с теми акцентами - не что кто-то прямо вот в режиме "посылает знаки свыше", предупреждая, решая или еще что. Просто в определенные, часто критические моменты своей жизни настраиваешь чувствительность так, что логика начинает работать нелинейно.
Даже больше интересен с этой стороны не сам знак, а почему ты его увидел, почему захотел обратить на это внимание.

0

5

Верю... я бы не назвала их знаками судьбы,просто знаками свыше...другое дело,что мой мозг очень мешает мне видеть их,и,соответственно,действовать интуитивно...

0

6

Да, верю. Особенно, после вчерашнего дня.  Когда твоя половинка резко не хочет вдруг ехать на Ильменский фест, а потом вы опаздываете на свою электричку и спасает только то, что удачно, как в русской рулетке, ставите палатку  http://s8.uploads.ru/bR4uz.gif 
http://sf.uploads.ru/3vY9w.jpg
http://sd.uploads.ru/c9LyJ.jpg
http://sf.uploads.ru/EAQdX.jpg

Отредактировано Fina Alexandrovna (15.06.14 11:04:53)

+1

7

Fina Alexandrovna
Озвучу общее мнение, я в этом уверена - мы очень рады, что вы целы и невредимы!
Берегите друг друга! Произошедшее с вами тоже является знаком. Вы тут нужны друг другу... и нам!
Долгих вам лет!

Отредактировано Феня (16.06.14 02:17:35)

+1

8

Fina Alexandrovna написал(а):

спасает только то, что удачно, как в русской рулетке, ставите палатку

Fina Alexandrovna, какой ужас!...Вам очень повезло!...не знаю как в приметы, а в Ангела Хранителя поверишь после таких событий!

Amely написал(а):

Были ли у вас такие знаки в жизни? Может сны? Или просто вы принимали решения под влиянием каких-либо внешних обстоятельств и они оказывались  судьбоносными?

Да! Сны...при каждом серьёзном повороте судьбы мне снится что я уезжаю на каком-либо транспортном средстве!

0

9

Феня
Интересно у вас как все http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  У меня тоже иногда возникает чувство при каком-либо событии, что я знаю, что будет дальше. И в действительности происходит то, что я себе представила. Это даже не дежавю, потому что у меня нет чувства, что это было раньше, нет ощущения, что я это уже переживала. Просто знаю как будет и все.
И интуиция тоже никогда не подводит :)

0

10

Fina Alexandrovna
Как после этого в мистику не верить! Ужас, слава Богу, что вы целы и что все обошлось! Кто-то наверху точно есть, тот кто вас уберег. Здоровья! http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif

0

11

Пять лет назад попала в реанимацию, мне сказали, что у меня была клиническая смерть. После того, как вышла из больницы моя жизнь и я изменились настолько, что мне иногда кажется, что, буквально, умерла одна женщина, а воскресла другая. Как в кино. Появилась такая легкость, такая смелость, столько счастья. Разлетелись все категоричные «я никогда», «я  всегда», все эти «априори», «однозначно», вообще весь этот пубертат затянувшийся. Все важные правила к чертям улетели. Вообще другими глазами все увидела. Никакого «просветления», я просто стала очень сильной и очень смелой. А та жизнь в тот момент действительно зашла в тупик. И кто-то меня от нее избавил. Все разделилось на  «до» и «после». Теперь праздную два дня рождения.
Девочки, очень рада, что вам повезло. Будьте счастливы!

0

12

Colombina
Значит это была Судьба :) Наверно действительно все не просто так в нашей жизни происходит...

0

13

У меня знаки часто связаны с травмами, вот собираюсь заняться чем нибудь экстримальным и обязательно получу какую нибудь мелкую травму перед этим и так экстрим все время отпадает. А вообще я чувствую что за моей спеной есть Ангел Хранитель, оберегает много от чего, начиная с различных мелочей.

0

14

Амели, Судьба, возможно. У меня, как раз по теме, возникло ощущение, что события, которые со мной тогда произошли, и случились-то из-за того, что другими знаками Тот, от кого это все зависит, не мог до меня достучаться, я их игнорировала, просто. К слову сказать, это все случилось вообще на ровном месте. У меня отобрали жизнь, которой я просто пользоваться не умела. Я просто, кажется задолбала Вселенную своими ошибками. В личной жизни это был какой-то бесконечный квест, из отношений с одним и тем же сценарием, до деталей просто, удушающем чувством вины, за сломаные   жизни людей, просто в жизни – бесконечными попытками оправдаться за то, что мне дано больше, чем я использую « ты такая красивая, почему ты не модель, ты такая умная, почему ты не делаешь карьеру». Да потому, что если я, такая обалденная, и нравлюсь мужчинам и женщинам, я совершенно не должна спать со всеми. В итоге, я «такая успешная» загналась так, что пришла к моменту, что я ничего вообще не хочу, за спиной ни прошлого, ни бывших, а какая-то  выжженная степь, с дымящимися руинами. Какое-то полное выгорание. И я умерла.
Мне показали, что такое полное тотальное одиночество, которого я так боялась, и я перестала его бояться, стала с ним «на ты» и оно сразу же исчезло, в моей жизни появилась совсем другая женщина, с которой сложились совершенно другие отношения, мне показали, что такое полное бессилие, и какая я на самом деле сильная, и тут же появилась возможность все это приложить в том виде, в котором Я этого хочу, и у меня появилось любимое дело, которое кроме, всего, дает мне возможность жить, как мне хочется и никого не слушать. Мне показали насколько бессмысленны все правила, и я живу как дышу, и счастлива от этого. И внутри из депрессивного подростка я превратилась, наконец, в самодостаточную, полноценную женщину.
Судьба, видимо. Простите за объем, но в двух словах это не расскажешь.

+1

15

Colombina
Поняла Вас) Значит просто так должно было случиться... Случайности не случайны, как говорится. Рада, что Вы обрели вторую жизнь и стали жить по-новому)

0

16

Amely написал(а):

Кто-то наверху точно есть, тот кто вас уберег.

кто-то есть? сомневаюсь...почему же других не уберег? для чего нужны были жертвы?((

0

17

Знаки есть всегда и повсюду, надо только вовремя их успеть разглядеть. Личных примеров много, но не хочу их тут приводить.

+1

18

Lili|0011/7a/32/459-1435582030.jpg написал(а):

кто-то есть? сомневаюсь...почему же других не уберег? для чего нужны были жертвы?((

Вот и я думаю. Для чего.
Но кто то есть, все таки, наверное.
Хочу спросить. Кто нибудь наблюдал подобное: думаешь о чем то, мысленно задаешь себе вопрос. И вдруг как ответ: слова в какой то песне по радио или какого то человека по телевизору. Или прочтенное случайно в газете, журнале? Это можно считать знаком судьбы или это признак того, что едет крыша?)))))))

0

19

Не верю, но не возьмусь утверждать, что их не было. Может быть, они и были в моей жизни, но госпожа Судьба, похоже не в курсе, что ее подопечная за всю свою жизнь я так и не научилась понимать намеки. И даже если она на огромном транспаранте под моими окнами напишет : "Купи лотерейный билет", -сочту за рекламу.  :writing:

0