Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Меня стала возбуждать лучшая подруга

Меня стала возбуждать лучшая подруга

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здравствуйте дорогие девушки!
У меня есть лучшая подруга. Мы дружим уже 14 лет, люблю ее безумно, как родную сестру, как близкого человека. Мы всегда везде вместе, я у нее единственная подруга и она у меня тоже. Ее семья считает меня своим членом семьи, а моя семья соответственно ее. Познакомились мы тогда, когда нам было по четыре года, сейчас нам обеим по восемнадцать лет. Я никогда не задумывалась над своей ориентацией, всегда считала, что могу влюбиться как в мужчину, так и в женщину, как карта ляжет. Но влюблялась всегда исключительно только в парней...
С недавнего времени я начала замечать, что моя лучшая подруга стала меня возбуждать. Мне стало приятно смотреть на нее, ее тело, появились сексуальные фантазии связанные с ней, стали сниться сны где мы занимаемся сексом... И это все с той, которую я всегда считала родной сестрой. Я в сметении... Иногда от таких мыслей становится невыносимо.
Могу добавить, что ни у нее, ни у меня никогда ни с кем не было никаких отношений. Ни духовных, ни тем более сексуальных. Как-то не сложилось, не думали об этом и не до этого собственно было...
Еще: в детстве мы играли с ней во всякие игры, где изображали секс между мужчиной и женщиной. Все было безобидно, мы были одеты, просто изображали это лежа друг на друге. Наверное многие в детстве делали так в :) Но проблема в том, что меня и тогда это возбуждало. И ее тоже, она мне сама  рассказывала. Раньше я думала, что возбуждение было просто по причине, что мы были еще дети. Ну детское любопытство и все такое... А сейчас даже и не знаю.
Подскажите пожалуйста, что мне со всем этим делать? Мысль о том, что я хочу ее, постоянно сидит у меня в голове. Нужно побороть эти мысли, побороть себя или делать что-то еще? И что это вообще такое? Ведь раньше у меня к ней была только исключительно платоническая любовь, а сейчас к ней добавилось еще и  возбуждение.
Заранее спасибо!

Отредактировано Amely (10.05.14 00:37:37)

0

2

Amely,поговорите с ней...Не в лоб,конечно,просто спросите,что она думает о ваших детских играх,об однополой любви,побеседуйте за бутылочкой вина откровенно,не выказывайте своих чувств... если поймете,что и у нее,пусть не осознанно пока,что-то есть-интерес,любопытство,заинтересованность,то можете потихоньку двигаться вперед,а вдруг это судьба,если же увидите глухое отрицание и стену,переключите свои бурные фантазии на другого человека,ибо не стоит портить дружбу одноразовым сексом во хмелю...

+1

3

Amely,как-то на форуме прозвучала шуточная мысль,что у лесбиянки лучшая подруга-это либо будущая жена,либо бывшая)))) Искренне желаю Вам счастья,главное не торопитесь.разбирайтесь,поселите в ее голове мысль,что это возможно. Вы с ней так юны,говорите.что не было отношений,а она-самый близкий человек,так что ваша ситуация вполне ожидаема и объяснима))) Удачи Вам!!!!

0

4

Гало написал(а):

Amely,поговорите с ней...Не в лоб,конечно,просто спросите,что она думает о ваших детских играх,об однополой любви,побеседуйте за бутылочкой вина откровенно,не выказывайте своих чувств... если поймете,что и у нее,пусть не осознанно пока,что-то есть-интерес,любопытство,заинтересованность,то можете потихоньку двигаться вперед,а вдруг это судьба,если же увидите глухое отрицание и стену,переключите свои бурные фантазии на другого человека,ибо не стоит портить дружбу одноразовым сексом во хмелю...

За бутылочкой вина поговорить - это сложно, т.к. моя подруга не употребляет алкоголь.
На счет разговора: знаете, когда нам было лет по 13, я признавалась ей в любви. Никаких сексуальных чувств конечно не было, я просто решила сказать, что чувствую. Она ответила мне, что давно догадывалась и что сама любит меня, но только как сестру. А я тогда вообще не видела разницы в этом. Я просто считала, что любовь всегда любовь... После этого мы продолжили общаться как раньше, с течением времени этот разговор забылся как будто его и не было.
А про те детские игры мы периодически вспоминаем. Причем, как правило, первая вспоминает она. Эти воспоминания сопровождаются словами: " Какие же мы с тобой были дурочки!"

0

5

Lanna написал(а):

Amely,как-то на форуме прозвучала шуточная мысль,что у лесбиянки лучшая подруга-это либо будущая жена,либо бывшая)))) Искренне желаю Вам счастья,главное не торопитесь.разбирайтесь,поселите в ее голове мысль,что это возможно. Вы с ней так юны,говорите.что не было отношений,а она-самый близкий человек,так что ваша ситуация вполне ожидаема и объяснима))) Удачи Вам!!!!

Спасибо, очень тронута!))
А про то, что возможно... Знаете, я периодически сама об этом думаю. Частенько она ведет себя странно. Ну к примеру, она может сказать, что любит меня, но потом обязательно добавит: " Ты только ничего не подумай. Я имею ввиду, как сестру." Или говорит мне, что я красивая и добавляет: " Я в нормальном смысле." Т. е. идет постоянное отрицание, я не лесбиянка, нет, только не подумай. Также о мужчинах: " У меня нет парня и  многие мужчины меня раздражают, но ты не подумай, я не лесбиянка!" Может быть она просто отрицает это, по причине воспитания в семье, стеснительности характера и страха, а может просто я хочу видеть это так, не знаю...

0

6

Amely,такие разговоры ведутся между всеми девочками))) А в вашем случае это очень удобно,высказывайтесь,что вы ничего плохого и не подумали бы,даже если бы она была лесби,что любить- это прекрасно...эти разговоры обязательно дадут свои плоды))) мы в свое время с лучшей подругой,живя вместе,тоже болтали о подобном...Я высказывала нейтральную позицию,она признавалась,что попробовала бы,но не со мной,за что получала подушкой по попе))) зато годы спустя она первая узнала о моем взрослом выборе и поддержала меня. Почитайте темную литературу,посмотрите пару фильмов вместе,понаблюдайте за реакцией,показывая свое нормальное к этому отношение. Вам и самой неплохо бы во многом разобраться.

Отредактировано Lanna (10.05.14 15:33:48)

+1

7

Lanna
Может вы и правы, буду пробовать. В любом случае, попытка не пытка)))
Разобраться в себе было бы неплохо, т.к. вопрос о моей собственной ориентации для меня также открыт, по причине возраста и неопытности.

Кстати, у вас очень интересный форум)) Я немного полазила, поглядела, у вас очень уютно, мне понравилось)

+1

8

Милости просим)))

0

9

Lanna
Спасибо)))

0

10

Amely, а к парням Вы как вообще относитесь, они вас привлекают/возбуждают? Вы пишите, что влюблялись всегда только в парней, но при этом отношений ни с кем не было - почему?

Отредактировано SweetDreams (18.05.14 18:32:22)

0

11

Amely, я бы поговорила с лучшей подругой начистоту. Сказала бы все как есть, идти ва-банк  бывает очень неплохо. Если реакция будет негативная,  вы быстрее переключитесь. зачем долго мучить себя? Лучше сразу расставить все точки. ИМХО

0

12

Зайчонок.. так можно и подругу потерять в случае если всё будет плохо :(

0

13

Шанти, риск всегда присутствует. Многолетняя дружба и подразумевает доверие  и открытость, понимание. Я всегда живу по принципу " Или пан или пропал"...

+1

14

SweetDreams
К парням отношусь нормально. Привлекают да, в той или иной степени. А отношений не было не потому, что они мне не нравятся, а потому, что я не хочу отношений без взаимной любви. Т.е. не хочу отношений просто ради того, чтобы они были... Не считаю это рациональным.

0

15

Зайчонок
Я говорила с ней об этом года два-три назад. Признавалась ей в любви. Это было необдуманно и совершенно спонтанно. Ее реакция была непонятной. Вроде она и не оттолкнула меня, но и не позволила к себе приблизиться. Сказала, что относится ко мне после этого признания также как и раньше. Что любит меня, но только как подругу. Сказала, что догадывалась об этом.
Сейчас этот разговор забылся как-будто его и не было. Иногда с ее стороны проявляются ко мне знаки внимания и как их расценивать я не знаю...

Отредактировано Amely (18.05.14 23:16:01)

0

16

Amely, просто поговорите.Еще раз. Начистоту. Ничего не бойтесь! вы же сейчас терзаетесь и мучаетесь. А ведь пока не попробуешь, не узнаешь....
Желаю вам удачи! Жизнь прекрасна! Все обязательно получится!!!!!

0

17

Зайчонок
Попробую. Спасибо!

0

18

Amely, мой совет, не развивайте тему с подругой, найдите парня, стройте с ним отношения. сохраните вашу с ней дружбу, это такая ценность. начнёте все эти мутки, разговоры, выяснения , испортите всё и потеряете подругу - надо оно вам? подумайте хорошенько, прежде чем совершать поспешные поступки.

0

19

SweetDreams,почему парня-то? http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

+1

20

Гало, потому что, как показывает опыт, всё равно такие девушки в конечном итоге выбирают парней. Так зачем подруге голову морочить, портить дружбу такую многолетнюю? Может, я неправа, конечно, но девушка уверенно говорит о том, что в основном ей всегда нравились парни. А с подругой замутить.. ну да, это так необычно и интересно, притягивает... ну а дальше что? А дальше всё равно парня выберет .

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Меня стала возбуждать лучшая подруга