Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь?

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь?

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

В баньку собираюсь)

0

902

Убираюсь в квартире.. а потом, спать! Без вариантов, часиков так до 23 нуль -нуль).

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki80.gif

0

903

С дочей рукоделием, правда как-то ей быстро всё это начинает надоедать... полуподарки для бабушки и тети)) . Перерыв на ужин. Не забыть про то, что на улице сушится...уведут такую красоту)))

0

904

Села работу работать..но...

0

905

Aladan написал(а):

Села работу работать..но...

Работы...7 таблиц, паршиво мелким шрифтом, протокол...всё к 10 должно быть готово, проверка...но как же не хоццааааа... даже не садилась, надеюсь, быть может, если получится, 9 числа..

Отредактировано Мейн Кун (07.03.15 19:13:23)

0

906

Мейн Кун написал(а):

Работы...7 таблиц, паршиво мелким шрифтом, протокол...всё к 10 должно быть готово,

О, почти тоже самое.Только таблиц у меня 9, плюс контрольная работа. Человеку отправить нужно завтра вечером или край послезавтра не позднее 8 утра.А у меня ни одно животное не валялось. Завтра буду работать. Сейчас вот игрушку компьютерную открыла и сюда пришла. А перед этим обувь намыла и полы.

0

907

Пью кофе, ем бутеры, читаю газетку, пеку кексы, играю в игрушечку... Я Цезарь ))))

0

908

Фильм смотрела.. тяжелый очень.."Мальчик в полосатой пижаме".. теперь на сердце тяжело.. А надо бы спать ложиться уже.. почти три часа ночи. а сна, как обычно ни в одном глазу..Вот на..фига я это кино смотрела спрашивается?!?!

0

909

Леончик
Фильм отличный, хотя вы правы он очень "тяжелый", и как ни странно фильм оказался лучше и живее в эмоциональном смысле нежели книга, по которой он снят

0

910

Леончик написал(а):

Фильм смотрела.. тяжелый очень.."Мальчик в полосатой пижаме"..

Интересно, про что фильм....
А я пиво пью) Темное и вкусное)))
А еще жду, когда Фортуна уже наконец-то позовет меня есть) потому что я жутко голодная))))

0

911

Silence написал(а):

А я пиво пью) Темное и вкусное)))
А еще жду, когда Фортуна уже наконец-то позовет меня есть) потому что я жутко голодная))))

Готовлю ужин. Точнее,приготовила и сейчас буду кушать и кормить жену.
Сайленс,вылазь из-за компа и идём кушать!!!)

0

912

Приползла домой)) хорошо прогулялись,сейчас выпью и спать)))

0

913

Выспалась), поужинали с дочей.. еэх, когда жеж будем ужинать не тока вдвоем?..

0

914

Леончик написал(а):

Фильм смотрела.. тяжелый очень.."Мальчик в полосатой пижаме"..

согласна, фильм отличный, но тяжелый... сегодня как раз смотрела документальный фильм про фашизм...

Silence написал(а):

про дружбу между двумя маленькими мальчиками - сыном коменданта конц.лагеря и еврейским мальчиком из этого самого конц.лагеря с трагическим финалом...

Думаю, что неадаптированные русские народные сказки через чур жестоки, но ребенок просит дочитать книгу до конца. Спасибо брату за подарок(

Отредактировано Delana (07.03.15 22:20:28)

0

915

Выиграла на "камень-ножницы-бумага" лучшее спальное место на двухспальной кровати у друзей. Правда, придется спать с подругой, зато одеяло и стеночка мои) Теперь лазаю по форуму, смотрю, где еще 5 копеек свои вставить)

0

916

А я лежу у друзей. Все просто здорово! !! И улыбаюсь

0

917

Alex/Алекс написал(а):

А я лежу у друзей.

Без комментариев! http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif 
По теме: кушаю

0

918

Валяюсь дома, как батон))  всех своих поздравила уже по телефону..никто в гости не зовет, печалька( пойти мороженого поесть  , праздник отметить..Буду ждать когда в нашем  зеленом баре свадьбу начнут играть...

0

919

По" улицам форума" гуляю. Наркотик какой- то! И ...Думы думаю ,не переставая. http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif

Отредактировано Виконтесса (08.03.15 10:58:20)

0

920

Собираюсь завтракать... щас притараню себе вкусняшек, и буду пить кофе , лопать что нибудь вкусненькое и читать форум.  http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь?