Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь?

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь?

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Вынашиваю страшно коварный план, как бы мне завтра так сходить на новорожденного посмотреть, чтоб вечером на концерте не захрапеть громче оркестра.

0

802

а я на работе(((

0

803

Надя смотрит на кухне какой-то фильм, а я тут сижу и вас всем спать не даю. Бильярд чет не идет...

0

804

Аааааааааааааааааа
Люди в баню сходили,ужинают,телек смотрят, а я все на работеееееее.
Так и жизнь пройдет. Пора менять!

0

805

Нафаня написал(а):

Пора менять!

Баню? Телик? Работу?))
Начните с бани)

0

806

Нет,пожалуй начну с работы.

0

807

Полуночничаю. Волнуюсь за ребенка.

0

808

Сижу...грызу печенье....Почти счастлива..)
Ближайшие еще минут 5 злюсь на свою собаку)))

0

809

Silence
А я вот злюсь на свою кошку, потому что она не собака :(

0

810

Shafran написал(а):

А я вот злюсь на свою кошку, потому что она не собака

*Боже, человек не осознает своего счастья!*)))
Радуйтесь, что она не собака)))) У меня есть и кошка, и собака))) и, поверьте, кошка за все годы своей жизни не принесла мне столько разрушений, сколько это любимое чудовище за свои  10 месяцев жизни)))

+1

811

Как я кстати:) А я только что с котом воевала за место на матрасе. Попутно его сфотографировала:))

0

812

Satine написал(а):

Зачем соглашаетесь на вынос мозга? Любопытно стало)

А хто говорит что соглашаюсь?))) Неет, я не соглашаюсь, эт само получается, потому как на НЕЕ, я не реагировать не могу...

0

813

А я уже позавтракала и продолжаю сидеть возле монитора)

0

814

Dora написал(а):

потому как на НЕЕ, я не реагировать не могу...

Или не хотите не реагировать?)
Впрочем, это исключительно, Дора, Ваши дела, мне просто стало непонятно, почему Вы добровольно соглашаетесь реагировать на того, кто Вам сыром не всрався, простите за выражение) Оно означает того, кто не так уж необходим в жизни, чтобы тратить на него нервы) Свои, притом, учитывая, что конечного результата нет)
Мое почтение) Это, разумеется, Ваша жизнь)

+1

815

Satine написал(а):

Оно означает того, кто не так уж необходим в жизни, чтобы тратить на него нервы)

Хмм.. не могу с вами согласиться... есть в нашей жизни человеки, ради общения с которыми, мы готовы потратить свои нервные клеточки..ну да, у меня так бывает))).

0

816

Фсе , доза интернета на седнишний вечер достаточная))). Теперь пойду пить чай, смотреть детектив, а потом и баиньки. Всем доброй ночи, девочки!!!!

http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

817

Dora написал(а):

Хмм.. не могу с вами согласиться... есть в нашей жизни человеки, ради общения с которыми, мы готовы потратить свои нервные клеточки..ну да, у меня так бывает))).

Аааааа) Это типа мазохизма, да?) А зачем оно Вам?) Цель какая?)

0

818

У меня второй завтрак. Ну не могла я отказаться от маминой жаренной картошечки с лучком) У меня теперь разносолы каждый день))) Такими темпами я наберу 100 лишних килограммов и, когда вернусь домой, любимая меня не пустит)))

0

819

Satine написал(а):

Аааааа) Это типа мазохизма, да?) А зачем оно Вам?) Цель какая?)

Ггг не-а, не мазохизм, ни разу!) Видимо, эта женщина ни как не уходит из моей головы... но вероятнее всего, опосля вчерашней беседы.. думаю все кончено.

0

820

Отвела сына в сад, заварила щи, сижу ногти крашу и за щами наблюдаю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь?