Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь?

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь?

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Бокал вина. И можно спать. Не думая ни о чем

0

782

Феня написал(а):

Хмм.. Кто сказал?))

моя мама)))) А еще - фигура)))

Феня написал(а):

Если подсчитать суммарно вред и удовольствие получаемое, результат будет определённо положительным!)))Приятного аппетита)

Вот, есть же понимающие люди))))
Спасибо!

0

783

Вспоминаю..Глупо улыбаюсь..
А еще ..пытаюсь замотивировать себя на то,чтобы подняться с дивана и вершить великие дела))(ну там в магазин сходить,к маме поехать и т.д)))

0

784

Борюсь с собственной сонливостью.

0

785

общие дела с детьми...
а потом просмотр семейного фильму с параллельным проигрыванием одной из версий Монополии..

0

786

Половинка готовит обед, я сижу и туплю в монитор. Вот такое разделение труда. :crazy:

0

787

На работе. Думаю, а не поесть ли...Ох уж эта работа!!!!

0

788

Глаза только продрала.. чай пью.. надо еду придумать

0

789

Наношу (так и тянет сказать, что удар) родителям дружественный визит.

0

790

Alex/Алекс
Мы уже заказали обед - суширолы. Сидим ждем,работаем.

0

791

Нафаня написал(а):

суширолы.

Фсё.....ушла завидовать.....
http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif

0

792

Пиво дую и Думы думаю. Нужно меньше думать, мозги отдыхать должны, но как отключить- не знаю.Может водки жахнуть и в штопор уйти? Черт, не люблю водку.

0

793

Виконтесса
Неа.. водка вообще не вариант для отключения дум) только обострение  мыслительного процесса гарантирует.. да и невкусная она.. фууу... бяка, и потом  головушке плохо становится.. Уж лучше с кем нибудь из друзей поговорить... тогда точно легче станет)

+1

794

Леончик
Радуюсь! У меня такое же отношение к водке - бяка!
И если пью со всеми... вдруг надо составить кампанию, принимаю как лекарство, чтобы скорее проскочило. До - вода, после много воды!

0

795

Леончик написал(а):

Виконтесса
Неа.. водка вообще не вариант для отключения дум) только обострение  мыслительного процесса гарантирует.. да и невкусная она.. фууу... бяка, и потом  головушке плохо становится.. Уж лучше с кем нибудь из друзей поговорить... тогда точно легче станет)

Не всегда друзья могут помочь разрулить , сама еще не разобралась ни в себе , ни в обдумываемом . Водка вырубит тело ( соответственно мозг), бессонница вещь мучительная. Завтра будет только завтра.)))

0

796

Виконтесса написал(а):

Водка вырубит тело ( соответственно мозг)

Странное дело. Я, в отличии от многих, водку люблю. Особенно ее вкус (шутка). Но

Виконтесса написал(а):

бессонница вещь мучительная

сплю очень хорошо  вне зависимости от выпивки. Я вообще - сурок. Не будите меня, я боюсь своей тени!

0

797

Я только что пришла из бани.Сижу чай пью.

0

798

А у нас отсутствует газ (ремонт). Пьем пиво и смотрим сериал :) домоседки, блин))

0

799

Скоро ужинать , смотреть киношку и спаать. Наверное так. Свою порцию выноса мозга я седни уже получила.. вот ведь, засада в общем.)

0

800

Dora написал(а):

Свою порцию выноса мозга я седни уже получила.

Зачем соглашаетесь на вынос мозга? Любопытно стало)

Жарю чебуреки. Если их никто не согласится скушать, запихну насильно)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь?