Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь?

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь?

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Mirkucho написал(а):

Dora, все задаюсь вопросом, что за работа у тебя такая волшебная? В смысле профессия?)

Ггггг))))))))) угу, волшебная..  http://s8.uploads.ru/RsC80.gif 

Mirkucho, все достаточно прозаично.. к моему великому сожалению... кст. а какая моя профессия тебя интересует? По диплому или жеж та, по которой я работаю?)

0

742

Mirkucho, говори: Обе!)) интересно ж!

Отредактировано Феня (08.02.15 01:33:16)

+1

743

Нафаня написал(а):

То я ем горячие перемячи с катыком.

Катык - это кефир из топленого молока? В детстве с отцом ехали на машине через Уфу, он мне купил сей напиток. Меня заворажило тогда название, я никогда не слышала слова из татарского, башкирского языков.

0

744

Мартенс
У нас свиные катыки продаются в магазине.. Там много мяса, но стоит мало, так как супродукт.

0

745

Феня написал(а):

У нас свиные катыки продаются в магазине..

Значит, это другое? Может, чудесный напиток назывался катых? Я точно не помню(

0

746

Тискаю товарища С. Я голодная всё также, а она зато тихо сидит на моих ручках. Соскучилась )))

0

747

Dora написал(а):

кст. а какая моя профессия тебя интересует? По диплому или жеж та, по которой я работаю?)

по которой работаешь, ты же о ней так много пишешь)

0

748

Спать собрались.Сына под бок подоткнула.Он мультик ждёт, а я от вас никак не уйду.

0

749

Жду.....

0

750

Я понятия не имею,что такое свиной катык.
Мой катык это кисломолочный продукт из топленого молока.

+1

751

Нафаня
100 руб за кг)
(при цене вырезки 250-270)

0

752

Нафаня написал(а):

кисломолочный продукт из топленого молока.

Ряженка?.. У нас это ряженка.

0

753

Работаю...
Сейчас кофе буду пить  и работать

0

754

Усе, работать закончила. Теперь ужинать и можт киношку посмотрю..

0

755

Пойду в ванную. Поваляюсь в воде. Может она смоет всю серость

0

756

Нафаня написал(а):

Мой катык это кисломолочный продукт из топленого молока.

Значит, я правильно вас поняла) Ряженку я пила, а катык в Уфе попробовала, название меня тогда позабавило)

0

757

Да.катык и ряженка почти похожи. Чуть другая закваска.

0

758

Нафаня написал(а):

Да.катык и ряженка почти похожи. Чуть другая закваска.

А чей это напиток? Башкирский, татарский? И про треугольники вы как-то говорили. Что они из себя представляют? Сегодня была на вебинаре, там мальчик из Казани упоминал эти треугольники, я и вспомнила ваш пост о них.

0

759

Одна. Домочадцы на другой квартире. Скучаю по ним безумно. Лежу на диване, с планшетом, свобода...и комедия по ТВ.

0

760

Орландо, это же так круто - свобода!
А я наоборот, переселилась пожить к родителям. Теперь вот сижу в комнате с мамой, которая смотрит сериал. Краешком глаза поглядываю тоже.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь?