Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь?

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь?

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Работаю)))). Я частный дефектолог, работаю на дому))))

0

282

Танита написал(а):

Приятного аппетита!)

А я вот думаю,как быть с отпуском..
Когда брать? в октябре или ноябре?
и куда махнуть? В Египет,Тай или еще куда,чтоб более -менее бюджетно.
Ехать одной или со своим оборзевшим подростком?
А может ,вообще ни куда не ездить,а купить новую мебель?

Третий день голову ломаю..оХ

Разрешите скромно высказать свое мнение....из двух стран я бы выбрала Тай.. тем более что октябрь-ноябрь самый норм сезон для него...я ездила весной,в самое пекло,одурела там..Ну а вообще,я за Тай возможно потому что я люблю Азию,их культуру и прочие приблуды.Хотя смотря что вы хотите от отдыха..Если цель есть понырять,посмотреть красоту моря-то безусловно,богаче на морских обитателей Красного моря нет. Тогда Египет. Ну а в общем-я бы посоветовала махнуть на Филиппины))

+1

283

Lacula написал(а):

Если цель есть понырять,посмотреть красоту моря-то безусловно,богаче на морских обитателей Красного моря нет. Тогда Египет. Ну а в общем-я бы посоветовала махнуть на Филиппины))

Понырять с маской,трубкой-это меня хлебом не корми))

Тай-это ,конечно, экзотика. От фоток дух захватывает.
Но к этой экзотике прилагается еще и перелет с пересадками и ожиданиями.И провести в воздухе около1,2-2 суток..Не комильфо)

Филлипины говорите)))Ооо это уже перебор))
Жаль,что нет возможности взять отпуск в сентябре) А то махнули бы в старое доброе Лазаревское или Гагру)

+1

284

Похмеляюсь в одно лицо. Хорошо - тишина, покой. Вчера с бывшей соседкой накушалась - я ей новую квартиру нашла, вещи, мебель помогла перенести, вот она и решила проставиться. Чёрт его знает, сколько народа было под конец...

0

285

Начался новый день, пусть он будет отличным!

0

286

Танита написал(а):

Понырять с маской,трубкой-это меня хлебом не корми))

Тай-это ,конечно, экзотика. От фоток дух захватывает.
Но к этой экзотике прилагается еще и перелет с пересадками и ожиданиями.И провести в воздухе около1,2-2 суток..Не комильфо)

Филлипины говорите)))Ооо это уже перебор))
Жаль,что нет возможности взять отпуск в сентябре) А то махнули бы в старое доброе Лазаревское или Гагру)

Смотря где нырять..на самом деле Сиамский залив очень скуден на обитателей морской фауны..жаль почему то я сюда фотки не могу загрузить,там я когда снорклингом занималась,ничего особенного не увидела совершенно..пару осьминожек,рыбок и одни морские ежи..сказать что я разочаровалась,это ничего не сказать..((Так что если понырять-это смело ехать в Египет,там раздолье. А почему сутки лететь?это откуда?я летела как то с Дальнего Востока 7часов и с Москвы,если не ошибаюсь тоже семь.
По теме-отработала только что свой последний рабочий день до лучших времен. Думаю,отметить или нет))

0

287

Lacula написал(а):

Так что если понырять-это смело ехать в Египет,там раздолье.

И египетские фотки я тоже смотрела)Красотааа)И бюджетно опятьже))

А почему сутки лететь?это откуда?я летела как то с Дальнего Востока 7часов и с Москвы,если не ошибаюсь тоже семь.

Авиа билеты просматривала.

По теме-отработала только что свой последний рабочий день до лучших времен. Думаю,отметить или нет)

Однозначно-отметить))

0

288

Смотрю на не убранную квартиру, и пытаюсь внушить себе, что мне очень-очень важно все это за всеми убрать...

Пока получается плохо)), плюс ко всему интернет.. он снова меня пленил!))) http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif   http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

+1

289

пирог испекла ,простенький такой ,но вкусненький)
а занималась дегустацией)

0

290

сейчас буду заниматься чистописанием, затем в душ и спать))

0

291

Весь день сегодня наводила порядок в квартире. Но я её  так запустила, что там надо его всю неделю наводить.  Сейчас сушу волосы после душа и пью чай. Только что написала письмо прекрасной девушке, которую никак не могу зазвать на этот форум:)

0

292

безделием))

0

293

чаю попью и спать лягу.

Отредактировано Танита (10.09.14 14:01:42)

0

294

Думаю, что нужно поменять перегоревшую лампочку, а то, темновато будет). Сейчас позавтракаю и займусь этим...

0

295

Работаю)

+1

296

Пока кипят, довариваясь щи, я  ногти в порядок привожу и волосы заодно. Спать хотела, но разбудили. Так, что шустрю, как баба Яга на метле.Вот ещё сюда пришла.

0

297

мороженное ем, наслаждаюсь  http://s8.uploads.ru/L60Rw.gif

0

298

чай с рогаликами буду пить)
осень ,похолодало ,начинается жор )

0

299

desire, сколько рогаликов надо съесть, что бы назвать это жором?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

300

Mirkucho
так жор ещё до рогаликов начался)эт продолжение)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь?