Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » мини тест который я по моему прошла

мини тест который я по моему прошла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как-то в книге мне попался один тест. Один молодой человек мне сказал, что это реальный тест, который используют в ФБР на определение маньяка. Очень велика доля вероятности при правильном ответ.
Попробуете проверить себя?
Похороны. Две сестры хоронят свою мать. Одна из сестер отмечает симпатичного молодого человека. Раньше она его не встречала. Она влюбляется в него. Это любовь с первого взгляда! Все ее мысли только о нем.
Через неделю она убивает свою сестру.
Вопрос: почему?

0

2

Чтобы увидеть его еще раз

0

3

да мне кажется  все так ответят, так что все маньяки?
но можно и так......Все просто,замочила она сеструху из-за наследства. Но американский психолог не знал,что между вожделенным наследством и несчастной маньячкой-сестренкой,стоят еще пятеро незаконнорожденных детей,три тети и два дяди о которых она ничего не знала. Так что ,есть где развернуться.
А молодой человек это так...,чтобы пустить следствие по ложному следу,в плане мотива.

Отредактировано nevazhno85 (07.05.14 16:14:03)

0

4

nevazhno85, а я вот не догадалась. У меня возникла только весьма банальная идея о том, что это был молодой человек сестры, то есть причина - ревность.

0

5

Lobanych написал(а):

Чтобы увидеть его еще раз

вы абсолютно правы!

0

6

nevazhno85 написал(а):

вы абсолютно правы!

Просто я маньяк  http://s3.uploads.ru/AkUF9.gif

Отредактировано Lobanych (07.05.14 16:35:43)

+1

7

А я подумала, что этот молодой человек убил мать по заказу сестры. А та, другая, что влюбилась в него об этом узнала и убила сестру, т. к. мужчину  любит... (пора прекращать читать детективы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  )

0

8

Уважаемые девушки, пожалуйста будьте внимательны когда открываете новую тему!
Этот тест уже есть на нашем сайте! (в разделе "Тесты")
Поймать маньяка!

0

9

извините не знала.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » мини тест который я по моему прошла