Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Поговорим про поцелуи?

Поговорим про поцелуи?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif Поцелуй - это приятно и здорово.  http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif   
Но что для вас значат поцелуи? С кем и когда вы целуетесь?
Поцелуй для вас - это ни к чему не обязывающий момент удовольствия или приглашение к сексу?
Можете целоваться с человеком просто потому что хочется ..попробовать его на вкус? Но не больше. В смысле целоваться ради поцелуя, а не чтобы переспать через некоторое время?
Поцелуи и любовь/влюбленность/страсть для вас насколько связаны? Можете целоваться с человеком когда не испытываете ничего из перечисленного?

0

2

Хммм... Видимо, вопросы не так просты, как мне казалось...  http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif

0

3

Шанти написал(а):

Хммм... Видимо, вопросы не так просты, как мне казалось...

Угу))) Про себя могу сказать, что я долго старалась на них сосредоточиться)))

Начну с простого для себя.

Шанти написал(а):

Я бы разделила свои поцелуи на три группы:
1) целовать ребенка - можно без повода, в разные части лица, но не в губы, маленького ребенка - можно и в разные другие части тела)))
2) целовать любимого человека, в губы, соответственно; при любом удобном случае)))
3) целоваться с друзьями-подружками при встрече, как правило, в щечку.

Шанти написал(а):

Поцелуи и любовь/влюбленность/страсть для вас насколько связаны?

Связаны абсолютно. Не вижу (для себя) повода целоваться, если как минимум не влюблена.

Шанти написал(а):

Можете целоваться с человеком когда не испытываете ничего из перечисленного?

Нет, как видно из предыдущего ответа. Напротив, при попытке вообразить себе эту ситуацию, испытываю неприятные ощущения. Надеюсь, никому не придет в голову целовать меня насильно  http://s3.uploads.ru/tGQfE.gif   http://s2.uploads.ru/6s45F.gif 

Шанти написал(а):

Можете целоваться с человеком просто потому что хочется ..попробовать его на вкус? Но не больше.

Думаю, если у меня возникло желание поцеловать, то уже есть влюбленность, а вместе с ней и интерес к вкусу человека. В обратном случае мне совсем не интересно, каков тот или иной человек "на вкус".

Шанти написал(а):

Поцелуй для вас - это ни к чему не обязывающий момент удовольствия или приглашение к сексу?

Шанти написал(а):

В смысле целоваться ради поцелуя, а не чтобы переспать через некоторое время?

Эти два вопроса поставили меня в тупик с самого начала))) А именно тем, что подразумевают два варианта событий: а) поцелуй без продолжения, б) секс как цель поцелуя.
Я бы сказала, что если я целуюсь, то секс... уже начался))) Соответственно, и утренние поцелуи, и при проходе мимо дивана, где лежит любимое создание, и при прощании перед работой - все они в контексте ситуации общих отношений, когда есть любовь, общий дом, и секс, но в каждом отдельно взятом случае они не обязательно должны вести именно к постельному сексу)))
Вроде, как-то так)))

+2

4

Меня вот тоже озадачило про секс как итог поцелуя)) 

С кем целоваться: с друзьями не целуюсь никак и никогда. Помню, что когда училась в школе, то было у девочек-подружек принято целоваться в щеку при встрече. Мне это не особо нравилось. Я просто вообще не люблю лишних прикосновения, так как они для меня всегда интимны.
С родственниками могу при встрече, но только чтоб их не обижать.
Детей у меня нет, поэтому тут не могу ничего сказать.
Выходит, что я целую, даже в щеку, только того, к кому у меня есть романтический интерес :)
Просто ради "вкуса" целоваться не буду 8)
Поцелуй может быть ради поцелуя, а может быть и началом секса.

Отредактировано Станиславский (04.05.14 17:22:35)

0

5

Люблю поцелуи.
А так как люблю флиртовать, как без поцелуя.
Просто поцелуй разный бывает.

0

6

Шанти написал(а):

Поцелуй - это приятно и здорово.     
Можете целоваться с человеком просто потому что хочется ..попробовать его на вкус? Но не больше. В смысле целоваться ради поцелуя, а не чтобы переспать через некоторое время?
Поцелуи и любовь/влюбленность/страсть для вас насколько связаны? Можете целоваться с человеком когда не испытываете ничего из перечисленного?

Полгода назад, я поняла, что раньше, совершенно ничего не смыслила в поцелуях. И поцелуй в принципе для меня ничего не значил, вплоть до того самого поцелуя, который, я бы даже сказала, перевернул мое сознание с ног на голову.
Теперь я меньше целуюсь даже с друзьями в щечку. А от каждого поцелуя в губы у меня кружится голова. Так что с некоторых пор, к поцелуям отношусь очень трепетно.

0

7

Elis, это значит вы целуетесь с теми с кем спите или хотите переспать или бывает целуетесь ради самого поцелуя, не желая ничего больше?

0

8

Шанти написал(а):

Elis, это значит вы целуетесь с теми с кем спите или хотите переспать или бывает целуетесь ради самого поцелуя, не желая ничего больше?

это значит я не целую никого, кроме своего любимого человека, соответственно целуюсь только с тем, с кем хочу переспать, но это не всегда является конечной целью поцелуя.

+1

9

Однако, интересная беседа. Поцелуи бывают разные, и со своей стороны скажу, что иногда действительно возникает желание попробывать человека "на вкус", и если такое случается это невсегда значит секс. Поцелуй сам по себе приятное занятие)

0

10

Для меня поцелуй это нечто личное, интимное, открытие своих чувств другому человеку (речь идет о поцелуях в губы)
Целуюсь с тем, кому хочу открыться. И с родными, при встречах и расставаниях (но только в щечку)
Никогда не хотелось попробовать человека (а потом еще и съесть, предварительно поперчив и посолив).
Никогда не целуюсь, если не испытываю чувств.

+1

11

Поцелуи у меня однозначно только для близких людей...Я вот не любитель «вежливых», таких вынужденных поцелуев в щеку, даже если это и мои знакомые...да и без чувств к человеку от поцелуя уже не будет той остроты ощущений …. целоваться ради поцелуя  точно не буду

0

12

Я люблю целоваться не скрою. Для меня это удовольствие. Приглашение к сексу или нет ? Вот это зависит от обстоятельств, да и что значит какойто поцелуй если помимо него перед тобой стоит человек а за ним целый мир, его мир его составляющая. Если к человеку ни чего не чувствуешь уж простите не фиг целоваться, лишний дискомфорт.

+1

13

Люблю поцелуи в принципе) Поцелуй ради поцелуя, потому что так хочется, без всякого продолжения и приглашения. Но, люди есть разные, с кем-то хочется целоваться, а с кем-то ни за что!

+1

14

Для меня поцелуй- это очень интимно. Я целуюсь только с той, в кого влюблена или живу или встречаюсь. Дружеские поцелуи на дух не переношу. Ребёнка своего целую и тискаю при каждом удобном и не удобном случае. У него такой взгляд, что постоянно тискать хочется и целовать.

Вот на вкус человека пробовать не хочу, но был у меня в жизни случай. В клубе для девушек, который любят женщин не было свободных мест и я села за один столик с женщиной, которая была одна. Она была не против. От неё так вкусно пахло, просто одуряюще. Она меня пригласила на медленный танец. От её кожи исходил просто божественный аромат. Даже не духи, а не знаю что.Я с большим усилием поборола в себе желание её поцеловать. Просто безумно захотелось. Пересилила.

0

15

Шанти написал(а):

Но что для вас значат поцелуи?

Смотря какой поцелуй))) А в общем, проявление каких-либо чувств, в том числе и дружеских... Но поцелуи будут разными, в зависимости от того, что я чувствую к этому человеку.

Шанти написал(а):

С кем и когда вы целуетесь?

С детьми - под настроение) с подругами, с коллегами, с родственниками, со знакомыми - при встрече, при поздравлениях с праздниками или наградами, при прощании... Ну и с любимым человеком - всегда и везде, где предоставляется возможность)

Шанти написал(а):

Смотря когда... Так как целоваться люблю, то это для меня великоллепнейший момент удовольствия (балдю я)))) Но поцелуй может быть и приглашением к сексу) А может все смешаться: уж и не вспомнишь, что было сначала: то ли просто целовался, то ли к сексу приглашал))) Но даже, если приглашения не будет, никогда не откажу себе в этом удовльствии)

Шанти написал(а):

Раньше могла (и то не со всеми - что-то я ж должна испытывать)))), сейчас - нет (выросла уже)))

Шанти написал(а):

Поцелуи и любовь/влюбленность/страсть для вас насколько связаны?

То, что связаны, это точно))) Понятия "влюбленность" я не понимаю.... Для меня - или любовь, или ее нет (ну вот в крайности я кидаюсь... но это то, что я чувствую). Сответственно, когда я люблю, то испытываю страсть... Поэтому поцелуи будут разными, в зависимости от того, что испытываешь в сей момент (нежную любовь и любование любимым человеком, или же дикую, неукратимую страсть, смешанную с нежной любовью))) Соответственно, поцелуи будут либо нежными, либо страстными...

Шанти написал(а):

Можете целоваться с человеком когда не испытываете ничего из перечисленного?

Дружеский поцелуй в щечку, в губки - без чувств любви и страсти - просто легкое прикосновение.

0

16

Шанти|0011/7a/32/292-1369289693.jpg написал(а):

Но что для вас значат поцелуи?

Поцелуй - это как первое объятие и прикосновение. Почувствовать человека...какая она...Почувствовать свои ощущения...
Ну и наверное, ещё один показатель того, нравится ли мне человек. Если нравится, то и поцелуи ...уххххх какие!!!!

+1

17

Цёмкаю в щечку, подруг и людей которым очень рада и давно не видела. Целую сына, брата и маму, как близких и родных людей. Поцелуи бывает только с любимым человеком. Бывали в молодости поцелуи ни к чему не обязывающие с людьми, которые интересовались мной. Бывают желание поцеловать женщину или девушку в которой есть особая манкость, но это только мимолетные желания не больше.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Поговорим про поцелуи?