Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ситуация

Ситуация

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Ситуация.

Отредактировано Nezabudka (04.06.14 01:32:27)

0

21

Nezabudka написал(а):

Мне показалось,что люди любящие водку Должны найти общий язык!

че.. чево??

0

22

Nezabudka написал(а):

Вы же понимаете,что я нахожусь в ситуации: "Что на каждую хитрую попу-найдется член с винтом"

Вот ведь как!... Особенно член-карлсон поразил!
Наверное... я бесхитростная...)))

Отредактировано Феня (03.05.14 00:19:24)

+1

23

Nezabudka написал(а):

Чего,чего?"Абсолют" тоже пью.

А это как-то к делу относится? )

0

24

Nezabudka написал(а):

katerina-s/
Понимаю,что сумбурно,но в такой ситуации впервые.
Теряюсь...
И интерес проявляют и желание,но постоянно думаю о том,чтобы не разрушить(невольно) тех отношений.

Нельзя разрушить то, что нельзя разрушить.
А если что-то было... значит там уже всё закончилось.... либо девушка просто ни в горош не ставит того человека, отношения и т.д. И тут вопрос, зачем Вам это? Если просто секс, то вообще все просто....

+1

25

Nezabudka,какая дивная непосредственность и художественная хаотичность мыслей))) мой здравый смысл в обмороке от Вас... это тоже к делу не относится...так,впечатлением делюсь)))

+4

26

Любовью тут и не пахнет,как было сказано,

Nezabudka написал(а):

"стоит"

...в чем проблема,в таком случае? Зачем куча ограничений,каких-то условностей? Спите вместе,сколько угодно...А если мешает совесть или мораль,то не встречайтесь,и все...никогда не могла этого понять,что,влечение нельзя контролировать? Вроде все человеки...

+2

27

Nezabudka
Вы меня конечно извините, но я попыталась представить себя в Вашей ситуации. Вот, допустим, нахлынула на меня такая неожиданная страсть к одной из форумчанок. И, допустим, удовлетворили мы ее (страсть эту), не откладывая в долгий ящик - люди-то все взрослые. И вот прихожу я, значит, весьма довольная собой на форум, а здесь, простите, ЭТО. В красках расписаны мои вчерашние приключения, девушка - непосредственный участник событий - с особым удовольствием рассказывает всему честному народу о том, что по сути касается только нас двоих. Ну может еще моей горе-половины, которая то ли есть еще, то ли уже нет кстати, а Вы уверены, что ее нет на форуме? Что Вы не задели чувства еще одного человека?

Так вот, Nezabudka, подумайте, пожалуйста, о чувствах других людей и не будьте так эгоистичны. Это было очень некрасиво и мне искренне жаль ту девушку, с которой Вас столкнула судьба.

+9

28

Гало написал(а):

Вроде все человеки...

Все человеки разные)

Гало написал(а):

Зачем куча ограничений,каких-то условностей? Спите вместе,сколько угодно...А если мешает совесть или мораль,то не встречайтесь,и все...

С этим вот согласна полностью. Мне вот больше подходит вторая часть. Но я не всё общество)

0

29

Nezabudka написал(а):

При всех прошу прощения у девушки,которая подарила мне крылья!

ну слава Богу))) Счастья Вам,Nezabudka

+1

30

Я полностью соглашусь с dhope:

dhope написал(а):

В конце концов, возможно, что жизнь дарит вам тот самый шанс... настоящий.

И совсем не вижу, что любви нет и чувств нет. А может быть, вот именно так пришла любовь: внезапно, не спрашиваясь, не по правилам. Да, не успели познакомиться толком, как накрыла волна. Просто так волна никого так ошеломительно не накрывает. А может быть, Амур сделал именно тот, самый точный выстрел? В неудобных обстоятельствах, а вот попал.
Nezabudka, я надеюсь, девушка, прочитав Вашу тему, простит Вас за откровения. Я надеюсь, она поймет, что Ваши чувства искали выход и Вы были растеряны от глубины ощущений. И я надеюсь, Вы сможете поговорить обо всем и найти общий язык.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ситуация