Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ситуация

Ситуация

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ситуация.

Отредактировано Nezabudka (04.06.14 01:32:27)

0

2

Nezabudka написал(а):

При встречи,все было ,но черту не переступили.

Это как, простите за непонятливость?
Всё было, но...
Тогда - что было-то?)))))

Nezabudka написал(а):

Проблема в том,что девушка не свободна.Осознав ситуацию всеми силами стараюсь держать оборону,(не отвечаю на sms-ки),хотя плохо получается,вчера,получив sms-ку ,чувствую, колени подкашиваются ,контроль над собой теряю

Здесь тоже - не слишком понятно.
К вам проявили симпатию на один вечер? Или как?
То есть - читаю /мэй би неправильно/ что - вам понравилась девушка. Но она не свободна. Вместе с тем - несвободная дама атакует вас провокационными смсками? Или что?)))

с уважением

0

3

Nezabudka, а атакующая дама как объясняет свое поведение? Может, у неё "там" всё закончилось? И что значит "несвободна": она замужем или у неё другая женщина?

+1

4

Nezabudka написал(а):

У неё другая женщина

Nezabudka написал(а):

.По ее словам близится к завершению,соответственно и не хочется быть к этому причасной.

Близится к завершению ?

А чувства там вообще есть?
Не хочет быть причастной в чему? К разрыву?

И - простите, что туплю...
На одну ночь было.
Думали пообщаться, но случилось больше. Что ж, бывает.
Непонятно другое: атакует смсками... Если девочка понимает, что всё было на одну ночь, то ответьте себе - чего она хочет?
Если у неё есть женщина, но все близится к завершению... /это вам там озвучили, как я понимаю?/ То... тот же самый вопрос - чего она хочет?
а) просто завершить квест?
б) снять с вами стресс от ситуации?
в) других отношений?

далее - определите для себя, насколько далеко вы готовы пойти, даже если для нее ваша встреча - просто отдушина?
определили? танцуйте отсюда - стОит добиваться бОльшего или нет?

с уважением

+1

5

Nezabudka, мозг включите обязательно, он нужен)))
А так-то... Кто вам мешает попробовать? Просит встречи - встретьтесь, попробуйте поговорить, выяснить, что же за смской про "большее")))
Вопросы мои она уже прочитала. А значит, как минимум, попробует на них ответить. Хотя бы для себя.
Ну а вы отвечайте уже для себя тоже. И сравните ответы)))

Подвигов вам)))

с уважением

0

6

Так сумбурно все описано)))
Думаю, не стоит лезть в чужие отношения, уж поверьте.. Пусть она сначала с прежними разберется. Кто знает, может у нее с вами что-то "мимолетное". Может запуталась. Однако, если так сердечко шалит, отпускать навсегда не стоит. Держитесь в стороне, пока наблюдайте. Девушка должна сама принять решение. (И раз уж она бывает на форуме: нехорошо так со своей девушкой поступать. Какие бы отношения между вами не были. Измена - не норма!)
Удачи ^^

+1

7

Nezabudka,вот ужас так ужас))) ну держитесь...рефлексы-они такие... В чем помогать-то? Ну было и было,надеюсь,что понравилось...решайте проблемы по мере поступления,не запутывайте вы сами себя. Да

+3

8

Потенциааал? Ого)))Nezabudka,ну как тут не наломать- то...только паузу возьмите,отдышитесь,осмотритесь...и в добрый путь,на заготовку дров))) да простит меня девушка,читающая форум...

+1

9

Nezabudka написал(а):

Ну,давайте уже...помогайте уже...

Уже сразу... не понравилось(((

+4

10

Бывает, конечно, что человек в отношениях (особенно там где "близится конец")...ммм... Хочу мягко сказать. Чтоб не без всяких "налево". Короче, поддался чувствам и эмоциям :)
Но если она вас еще хочет видеть и общаться, вполне возможно, что стоит встретиться, прояснить для себя ситуацию.
Не знаю, как у вас, но лично у меня попытки выбросить из головы и игнор не особо результативны. Так как нужны факты, позволяющие поставить точку или же погрузиться в отношения.

+1

11

Nezabudka написал(а):

Да это-же из мультика

Не смотрю мультики

0

12

Nezabudka
Сумбурно конечно))
Один совет только. ВПЕРЕД!!!!
Нравится, отвечает, так вперед.
Если Вам намекнули/сказали что Вы не интересны, тогда уйдите.

Предпочитаю сделать,чем ничего не делать и додумывать, жрать себе.

0

13

Прикольно, от прочитанного меня на слове "вчера" заклинило... http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif 

Nezabudka написал(а):

Вчера на пикнике понимаю...

Nezabudka написал(а):

,...вчера,получив sms-ку...

И по моему времени сообщение то же написано "вчера"

0

14

Nezabudka написал(а):

Akinari
А чего тут ни понятного:вчера так и было.

Да все предельно ясно!!!

0

15

Nezabudka
Какая-то Вы очень скорая...опять-таки вчера писали, что только что зарегились, тут же кого-то нашли, тут же все было...а куда, простите, так надо было спешить? Ведь за три неполных дня, Вы прошли историю, можно сказать...а как же мало-мальские чувства, которые должны появиться в процессе? (хотя бы...)

+3

16

Nezabudka написал(а):

но постоянно думаю о том,чтобы не разрушить(невольно) тех отношений

Кто не захочет, того не уведут.
Нормы поведения разные у разных людей, и я признаю право других строить свою жизнь, разрушая что-то, сама для себя этого не допуская.
Лично меня напрягает лишь стремительность. Ну, не верю я в любовь с первого взгляда с последующим сексом при первой же встрече. Такая я недоверчивая... Но снова, у других же получается это... Пусть им..

+1

17

Nezabudka
Ну так махните на это рукой. Чувств нет, ничего нет. а переспать...это на Вашей совести и памяти....
Осмотритесь вокруг...НЕ ТОРОПЯСЬ, вдруг Ваша любовь где-то рядом ходит.

0

18

Nezabudka, вот слёз, даже смайловых, не надо))) Улыбнитесь)
В конце концов, возможно, что жизнь дарит вам тот самый шанс... настоящий.
Думаю, что стоит встретиться с девушкой и поговорить. О вас. О ней. О том, как она сама видит ситуацию. О том, кто вы сейчас в её системе координат. Поговорить, максимально включив мозг и - по возможности - хотя бы на время отключив "хотелку" (извините...)))))
Удачи вам!

с уважением

0

19

Nezabudka написал(а):

Ramina в том-то и дело,что зацепила она меня.

Тогда чего вы нам мозги парите???????????????

0

20

Nezabudka
Не обижайтесь... Соню тут каждый знает(

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ситуация