Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Девайс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрос к спортсменкам и фанаткам.
Хочу такой вот турник. Iron Gym
http://zdorovi.com/catalog/5/124/0/607.html

Кто-то использовал? СтОит? Или совсем не в дугу? Он мне косяки не выломает в дверных проемах? Очень нужно и очень срочно.
Спасите, пожалуйста)

0

2

Джей,я не использовала,но предвзято отношусь к турникам,которые в дверных проемах крепятся,возможно потому,что насмотрелась видео смешного...)Но,думаю,что если Вы легкая,а я думаю,что у вас не большой вес,то особых проблем не будет...Может,возможно протестировать его? Или только по интернету заказать?

0

3

Нужно и себе посмотреть))))
Протестировать вряд ли. Да и хочу срочно-срочно. Я там делаю заказ, уже бы сразу и турник заказала)))

0

4

Джей,ну если не особо дорого,то почему не заказать?)тем более,он используется не только в дверном проеме...))

0

5

Гало
не дорого. но не люблю дома не используемое барахло)))
спасибо, за комментарии, Гало, посмотрю смешное видео потом решу) может, стану звездой ютуба...

0

6

Джей,не дай бог,там травмоопасно как то было все...) Не за что,возможно,кто-то из девочек знает дополнительную информацию...

0

7

Я видела такой (ну или на подобии) у соседа. Мне понравилось тем, что его можно если что просто спрятать в угол. По моему вещь интересная и не дорого.

0

8

Маrusya написал(а):

Мне понравилось тем, что его можно если что просто спрятать в угол.

Этим он меня и прельщает. Я не хочу бить дыры в новоотремонтированных стенах. А для него и не нужно...

0

9

Все, девочки, не прошло и полгода, как решительный Джей решился)))
Отзывы: мне понра очень. Собрала меньше, чем за час) дыры в стенах не нужны. Мой вес выдерживает и не шатается. в общем, круть) правда, подошел только в один дверной проем... но главное - подошел))

Отредактировано Джей (04.03.13 12:06:53)

+1

10

Джей написал(а):

Кто-то использовал?

зятек мой на таком занимается, больше года уже - результат, вроде есть, я его не разглядываю)))

Джей написал(а):

Он мне косяки не выломает в дверных проемах?

не должен, нам не выломал, зять весит около 85 кг, я так думаю - все косяки на месте)))

0

11

Джей написал(а):

Мой вес выдерживает и не шатается. в общем, круть)

,интересно,а  мой выдержит?))))))))Турник,это здорово,такие плечи и руки после него-ух...)

0

12

Гало написал(а):

интересно,а  мой выдержит?))))))))Турник,это здорово,такие плечи и руки после него-ух...)

ну, если мой выдержал)))  хотя по-моему с плечами и руками и так все более чем ок))))

0