Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Я тут подумала)

Я тут подумала)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вы обижаете своих любимых? Если да, то что Вами руководит?
Позже отвечу и я))

+1

2

Sonya
Неужели это можно делать осознанно?
Предполагаю, даже если это и происходит, не признаются люди.

+1

3

Sonya написал(а):

Вы обижаете своих любимых?

Ого, какая тема! А что назрела ситуация? А в угол никто не хочет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

4

Sonya написал(а):

,бывает,конечно же,не специально...мной ничего не руководит,это сдержанные ранее и невысказанные вовремя эмоции,и только...

+2

5

Бывает, обижаю.  Чаще всего сказывается негатив на работе. Но как только понимаю, что происходит,  стараюсь загладить  нежностью.

+1

6

Гхм... а я вот, придерживаюсь такой точки зрения, что человека нельзя обидеть, рассмешить, разозлить, огорчить и так далее, если он не хочет этого сам - то есть, когда я нахожусь в равновесии с собой, мне можно говорить какие угодно гадости и пакости - ничего, кроме ответной шутки в ответ не прилетит...очень стараюсь не огорчать свою жену, очень люблю ее радовать и потворствовать всем ее капризам, удивлять маленькими сюрпризами...делаю я все это не от широты душевной и вовсе не потому, что я вся такая идеальная, а просто потому....ну, нравится мне так...ощущения, отношения...выбираю не обижаться, и не обижать...в прошлом, бывало...сейчас - не допускаю, во всяком случае, очень стараюсь)))))

+4

7

да, бывает обижаю, но не целенаправленно. Бывает за день вымоталась, отсюда дома негатив. Это пытаюсь в себе исправить, чтобы всё плохое оставлять за дверью дома.)

+1

8

Sonya написал(а):

Как мне сейчас думается, я никогда не обижаю первая, быть может в ответ на что то обидное, могу сказать.
Хотя...
Не знаю, надо об этом наверное, спросить ЕЁ.

0

9

Sonya написал(а):

Бывает конечно.

Феня написал(а):

Неужели это можно делать осознанно?
Предполагаю, даже если это и происходит, не признаются люди.

Я вот признаюсь,что иногда делаю это абсолютно осознанно в ответ на что-то не подобающее на мой взгляд со стороны любимого человека.Думаю так на самом деле поступают все и не вижу в этом ничего ужасного.Другой вопрос как именно обижать.Никогда не опускаюсь до оскорблений и по отношению к себе этого не потерплю.

0

10

Sonya написал(а):

Ну....бывает конечно, мы же все люди... Но чаще неосознанно, когда, как говорится: "И тут Остапа понесло!" )))
Но чтобы прям специально....думала-вспоминала...пока не вспомнила такого.

0

11

Sonya|0011/7a/32/240-1487346532.jpg написал(а):

Позже отвечу и я))

Sonya, третий год подходит к концу.......)

Да,к сожалению, бывает.
Иногда случайно и самой еще приходится догадываться что же такого обидного в том,что я сказала/сделала.
Иногда из-за своего характера, особенно если игнорируют мои же просьбы не вести себя определенным образом, не права,но стараюсь исправиться.

0

12

Бывает,но от этого хуже только мне.Я себя внутри  корю,ругаю,и пытаюсь загладить вину.Мной руководят прежде всего эмоции.

+2

13

Никогда намеренно этого не делаю. Могу косноязычно выразить свою мысль и этим обидеть
Получаю по ушам за такое и моментально принимаю все усилия чтоб исправить ситуацию и извиняюсь.

0

14

Я уважаю свои чувства к избраннице. Осознанно точно никогда. Всю жизнь руководствуюсь кредо - поступай с людьми так, как хочешь, чтоб поступали с тобой.

+3

15

Я всегда только постфактум понимаю, что обидела.  http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png 
Потому что голова дурная.

+2

16

Teya|0011/7a/32/3094-1462916767.jpg написал(а):

Sonya, третий год подходит к концу.......)

:D
Да, задержалась я маленько с ответом)
Погодю ешо)

+3

17

Sonya|0011/7a/32/240-1493820917.png написал(а):

Случается. Не могу сказать, что она обижается, скорее расстраивается из-за моей глупости.
Мы достаточно хорошо знаем друг-друга, поэтому при шатких ситуациях, стараюсь контролировать свои поступки и эмоции. Я знаю, что её может обидеть или думаю, что знаю

0

18

Я думаю что никто намеренно не обижает любимых! Зачем обижать! Надо мирно жить! А в основном все происходит на эмоциях!

+1

19

Любимых уж точно никто не будет СПЕЦИАЛЬНО обижать, а вот не любимых... думаю когда дело доходит до этого, то нужно уже задуматься кем Вы приходитесь друг для друга!

+1

20

Специально никогда. Но так как близкий открыт нам и мы открыты, то что то может быть не так понято и воспринято на свой счет... Но всему могут помочь объяснения... от всего сердца и с искренностью.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Я тут подумала)